E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Иван Ургант объяснил, почему в Екатеринбурге будут выдавать автомобильные номера с кодом 666

Иван Ургант объяснил, почему в Екатеринбурге будут выдавать автомобильные номера с кодом 666

А «Уральские пельмени» на его шоу рассказали, как подрались на свадьбе

Иван Ургант пригласил «Уральских пельменей» на свое шоу

В четверг, 13 февраля, вышел очередной выпуск программы «Вечерний Ургант», в начале которого Иван Ургант пошутил про Екатеринбург. Он сказал, что в Екатеринбурге будут выдавать автомобильные номера с кодом 666 потому, что екатеринбуржцы отказались от храма в сквере.

Во второй части шоу в студии появились «Уральские пельмени» — Сергей Ершов, Сергей Исаев и Максим Ярица. Они пришли в куртках стройотрядовцев и рассказали, что именно в студенческом стройотряде они познакомились, а потом «попали в кастрюлю с пельменями». Сергей Исаев рассказал, что это произошло в селе Дивноморском под Геленджиком.

— Там отдыхали разные вузы, в том числе УПИ. В один из вечеров к нам подошли и сказали: завтра нужно провести День УПИ, концерт. И тут Димка Соколов подходит к нам и говорит: слушай, я видел Серегу Ершова и Димку Брекоткина на рынке с гитарой, поют песни, да так весело. Давай их возьмем с нами.

«Пельмени» пришли в куртках стройотрядовцев

Иван Ургант попросил рассказать, как юмористы подрались на репетиции. А Сергей Исаев рассказал о еще одной драке, которая произошла между ним и Рожковым на свадьбе Брекоткина.

— Мы показали друг другу, кто какой свидетель, — говорит Исаев. — Оторвали рукава, заходит мама, а жених Брекоткин нас разнимает и говорит: нормально все, репетируем конкурс.

В конце шоу Ургант попросил «пельменей» придумать названия для гастрольных туров российских артистов. Для Стаса Михайлова предложили варианты «Я уСтас, я ухожу», «Иконостас» и «Поистаскавшийся». Для Тимати — «Мы Землю поработимати», «Белый Тим, черная группа». А для Киркорова — «Третий бывший».

Недавно телеведущий Иван Ургант в своем шоу, обсуждая свежие новости, пошутил про ЧП, которое произошло на МКС в августе 2018 года, когда в космосе работал экипаж, капитаном которого был екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев. А в конце прошлого года Ургант высмеял «Уральских пельменей» и людей, которые ходят на их концерты.

Кстати, в декабре мы встречались с Дмитрием Брекоткиным и поговорили с ним о цензуре, усталости и конфликтах в команде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления