28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
14 фев 2020 в 03:26

На лоб пусть наклеит

гость
14 фев 2020 в 06:28

сдулись ''пельмени'',раз ни о чем более чем драки,рассказать не могут.самые нормальные из них ушли уже от них в ''свободное плавание''.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 фев 2020 в 07:47

Чет как то мало написали, кого Ургант высмеял... Только прошлый год упомянули.. а позапрошлый??? А поза-позапрошлый.???😀
Аффтар! Это вообще к чему приплели?
У него работа такая, деньги он за это поучает!
.....Когда же у нас будут нормальные новости писать, а не эту, высосанную из пальца, ерунду? Вы объем заметки что ли добираете?

ОТВЕТИТЬ
Ильич
14 фев 2020 в 08:08

Шутки Урганта становятся все более плоскими. Прям уже не интересно его смотреть.

14 фев 2020 в 08:09

А новостей других нет у нас, да? Ну ляпнул что то этот псевдо великий комик. Иию сразу все его кинулись цитировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 08:10

Все обсуждают эту тему с храмом, не надоело еще, нам вот ни разу не смешно, только раздражение вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 08:11

Зачем Е1 передачу предсказывает? Суфлер для тех, кто телик не смотрит?

Лаврушка
14 фев 2020 в 08:12

Да как то вообще все равно, что кто шутит, хоть у пельменей совести хватает не задевать эту тему.

Бывалый
14 фев 2020 в 08:18

Выглядит круто)больше всего это задевает чувство верующих... их всегда что-то задевает)

Васька
14 фев 2020 в 08:21

Всегда найдутся те,кто будет недоволен...а по сути,ну объясните,что в этом такого?)

Татушка
14 фев 2020 в 08:21

Мне кажется что ЕКБ чаще других городов у него в шутках мелькает. Не? Или так каждый про свой город думает)))

Ваня, Ваня, сдаешь немного позиции. На прожекторе тебе равных не было, а сейчас уже так не особо

Валерия
14 фев 2020 в 08:25

Хорошо шутить, не вдаваясь в подробности. Тебе как медийному лицу все прощают) Ну ладно, хоть поводы пошутить у него пока есть, а то работы бы не было))

14 фев 2020 в 08:43

Урганта не смотрю, неинтересны его подготовленные шутки и ожидание смеха. А "Пельмени"... они свое уже "отыграли", и целинки, которые на них не налезут, таскают не в первый раз, и истории каждый раз новые и более фантастичные - словом, хотят на плаву оставаться, но увы!

14 фев 2020 в 08:52

Да что же вы к Урганту то прицепились, Е1??

ДЖон Макриди
14 фев 2020 в 09:55

Пельмени - уставшие престарелые клоуны.

кто смотрит этого урганатосяна?

14 фев 2020 в 16:27

"Он сказал, что в Екатеринбурге будут выдавать автомобильные номера с кодом 666 потому, что екатеринбуржцы отказались от храма в сквере"
хех, а почему бы не дать прямую цитату?
или не так хайпово получится ?