22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
15 фев 2020 в 08:25

Не только в Екатеринбурге а в стране в целом люди для власти - овцы которых стригут и не более. Никто и ни разу еще за последние 20 лет не прислушивался к мнению россиян , если вдумайтесь и проанализируете то поймете - за 20 лет не принято ни одного закона с социальной значимостью в интересах простого человека. Вот и сейчас в конституции официально закрепляют нищенство, по аплодисменты дегенератов.

Лётчик
15 фев 2020 в 08:59

Сейчас люди больше кинотеатры в торговых центрах посещают и в магазин сходил и тут же можешь на фильм какой-нибудь сходить. Удобно. Поэтому такие кинотеатры, как салют уже давно не актуальны

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 08:57

Нашлись опять всезнайки, которые якобы знают как лучше.
Но если кинотеатр работал себе в минус,то не вижу смысла ему продолжать работу. Лучше пусть там будут детские кружки

ОТВЕТИТЬ
Экспресс
15 фев 2020 в 08:59

А смысл был его держать, вы мне скажите? Даже на последнем показе полный зал не Собрали, а вы про каждый день тут говорите.

Наталья
15 фев 2020 в 07:46

Люди!!!!
Наш город разрушают!
В то время, когда везде пытаются сохранить - у нас просто...

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 фев 2020 в 06:57

Полностью согласна с автором статьи. Ломать - не строить. Вместо нормальной заботы о городе - распиливание бюджета.

Гость
15 фев 2020 в 07:49

Школ, детсадов, больниц не хватает. Те, что есть - в ужасном состоянии. Транспорт откровенно плохой за слишком высокую стоимость проезда. Мосты, улицы - все узкое, рушится. Вот чем заниматься надо. А у нас катаются по выставкам, да какие-то универсиады, чм пытаются на развалинах провести, закрыв все неприглядное маскировочной сеткой. Позорище)))) Опорный край державы)))

Гость
15 фев 2020 в 06:59

Варвары !

Гость
15 фев 2020 в 08:56

оставьте салют !!

Павел
15 фев 2020 в 09:53

Я полностью согласен с автором. Вся история города осталась на фото. 90% исторических зданий уничтожены в угоду местным ходячим банкоматам. С каждым разом городская власть пытается победить в конкурсе идиотизма. Господа депутаты гор.думы вы тоже поддерживаете глупые решения городской администрации? Как бы второй сквер не случился. Терпеть беспредел чинуш уже плохо получается. Что " хорошего" сделала администрация города:
1. Понастроила уродов испортивших вид города. В угоду этим шедеврам архитектуры были снесены исторические здания, которые были срочно признаны не имеющими исторической ценности, уничтожены пожарами и т.д.
2. Плитка перекладывается и укладывается как пазлы, каждый год. Завидное упорство маньяков.
3. Угробленный сквер за Оперным.
4. Ежегодные весенне-осенние дорожные попытки отремонтировать дороги, которые заканчиваются полной ........для автомобилистов. А следующей весной вместе со снегом исчезают и "отремонтированные" дороги.
5. Транспортная реформа. Это вообще шедевр. Ладно хоть не ввели в полном объеме.
и т. д.
6. "Прелести" ЖКХ.
7. Постоянное повышение стоимости проезда.
8. Страдания о нехватке или отсутствии денег в бюджете. Сами разбазаривают и туже ныть начинают.
9. Постоянная грязь на улицах ( даже зимой появилась).
Вопрос имеется к депутатам и руководству города. Это все к чему надо отнести:
1. Профнепригодность ?
2. Коррупция ?
3. Вредительство ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 фев 2020 в 06:56

Полностью соглашусь с автором

Фото пользователя
15 фев 2020 в 09:38

"Салют" жаль , но его хотя бы не сносят. В плане транспортной доступности кружки там удобнее будут для деток. Баню " Бодрость " давно надо было убрать и сделать на ее месте современную с подземной парковкой. Поймите , все старье , не памятники архитектуры и не конструктивизм - надо реконструировать путем сноса и возведения на его месте новодела с подземными парковками. Больше всего мне жалко Башню - сооружение такого масштаба больше никогда не отстроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 08:53

Прежде чем закрывать, хотелось бы проект увидеть, кружков.

Пенсионер
15 фев 2020 в 09:19

Пенсионерам билеты по 100 рублей были в Салюте, поэтому на все фильмы мы ходили туда... А Космос далеко от транспорта и подорожал уже...

15 фев 2020 в 12:00

Салют, колизей и дом кино три кинотеатра с особой атмосферой, и только там показывали хорошее кино, а не говнище, которое по тц.Закрывать его преступно.

Специалист
15 фев 2020 в 11:19

В Салюте была возможность посмотреть настоящее кино на широком экране. Но это мало кому нужно, так как люди хотят энтертеймента в перемешку с попкорном в мультиплексах , после шоппинга или до)

Гость
15 фев 2020 в 13:15

Цитата: "Я понимаю, что у нашего мэра чувство исторической памяти короче, чем хвост у пуделя."

Тонко!!!!

Ежиха
15 фев 2020 в 21:27

с каждым годом Екатеринбург становится все страшнее и страшнее

Сквер на приборе.
15 фев 2020 в 08:04

Нужно построить приют для бродячих собак, и поместить в него всех животных, кто мешает жить екатеринбуржцам!

15 фев 2020 в 10:15

Слёзы бессилия...

Мария
15 фев 2020 в 12:03

У нас отняли все . Не только кинотеатр.

зашёл случайно
17 фев 2020 в 20:19

что-то мало ботов от мэрии отписалось в теме. что, зарплату урезали?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 08:58

Режиссер совсем там кукухой поехал? Какой сносить?) здание как было так и будет стоять. Его немного перепрофилируют, ни в остальном его даже особо менять не будут внутри, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 08:58

Пусть закрывают. Он уже отжил свое. Сколько можно писать про него? Ведь давно было известно, что закроют

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
15 фев 2020 в 11:02

Вот утопит недоДемидов побольше черни в подвалах и станет настоящим демидовым-демидовым

Гость
15 фев 2020 в 11:43

Какой-нибудь говно банк разместят к циганке неходи в задницу кружки.

В.М.
16 фев 2020 в 09:10

Мы с ребёнком ходили примерно раз в месяц и давно уже небыло пустых залов. Если сделают для детей, ещё пол беды, но искуственно банкротить для этого- врядли... Действительно скажут, что окон нет и кинут горожан (уже и детей горожан). Вроде новые нач полиции и СК, новый генпрокурор, может пересажают их наконец, а то ведь совсем внагляк. И сами они не остановятся от наживы

15 фев 2020 в 11:37

Ну, закудахтали. Мало вам киношек? А детских кружков много?
Все правильно сделали.

Звать никак
15 фев 2020 в 16:42

Ну очень хорошо , что закрывается эта шарага, ни какого комыртпта нет , последний раз я там был 11 году