5 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 фев 2020 в 23:14

Какая же важная новость. Просто бред, писать не о чем больше что ли?

прохожий
16 фев 2020 в 23:15

пошлите их в латинскую америку на танцы и что там скажут

givi
16 фев 2020 в 23:31

В уральской столице все так одеваются.

16 фев 2020 в 23:40

Нахрена Брежнева оценивает танцоров? Ценитель, б..

Ну главное, что прошли

это еодинг во всей красе:
"ледовожаренное шоу на любом конале + лента полстаграмма "широко известных в узких кругах" звёзд вытаскивает на городской портал вместо, собственно, городских новостей😢

Гость
16 фев 2020 в 23:57

Брежнева только под фанеру рот открывать умеет, ну а танцевальный эксперд она еще тот...

Гость
17 фев 2020 в 00:54

Абсолютно все равно.

Гость
17 фев 2020 в 00:55

а чего красным не выделили, мм?

Гость
17 фев 2020 в 01:05

Днище пробито очередное, еодин...

Степан
17 фев 2020 в 01:08

Если танец хорош,то зачем обсуждать остальное?

17 фев 2020 в 07:15

А кто виноват, что Брежнева кроме сосков ничего не видит? Может ей самой нужно что-то поменять в себе, и тогда она станет менее вульгарна.

Гость
17 фев 2020 в 09:38

мне тоже его разлетающийся халат не понравился

гость
17 фев 2020 в 09:53

халат....соски....лицо....Бред какой. Блин, они КРУТО танцевали. И с этим нечего спорить. Те, кому не понравилось (сейчас их 114 чел. в голосовании) - что именно? Такие легкие, красивые поддержки. Ни толики пошлости. А танце страсть, но не пошлость. Да, мне не понравилось то, что партнерша подпевала, но танец от этого не стал хуже. Ребята, критику Сагаловой учтите , и жгите дальше! Болеем за вас.

17 фев 2020 в 10:15

Чемпионы мира - и участвуют в каком-то второсортном шоу! Зачем???

17 фев 2020 в 11:08

Это официально лучшие танцоры мира в своем направлении. И это по версии профессиональных судей, которые в прошлом сами - профессиональные танцоры, которые судили их на профессиональных конкурсах. По версии телевизора - ну, такоэ...
Это про уровень телевизора, а не уровень танца.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 11:09

Посаны ваще ребята, могёте.. 😜😂

Брежневский коммент поразил, когда сама полуголая по сцене прыгала, лишь бы че-то сказать..

А в целом для своего стиля, бальников, всё сделали на уровне, можно даже сказать с нотками контемпа.. Остальное вкусовщина - кому нравится вог, кому хоп, кому контемп, кому бальники.. Но в пользу 1 канала они дают ход дальше большим направлениям, нежели "Танцы на ТНТ"..

17 фев 2020 в 12:32

128 камер
этож какие там руконоги осьминогие работают

Гость
17 фев 2020 в 16:10

Мне только не понравилось, что девушка рот во время танца открывает. Всё остальное Супер!

Наталья
17 фев 2020 в 16:34

У меня вопрос к Е1 и к автору статьи по поводу названия. Жалко, что у Вас только на такой заголовок хватило ума. Я бы посоветовала Денису с Анной сменить город, который они представляют, чтобы у вас не было повода лить желчь!

Svetlana
17 фев 2020 в 17:53

Танец завораживает! Реакция судей и зрителей во время танца - вот настоящая эмоция! А все эти разговоры, обсуждения - шоу. Ребята, принимайте критику "по делу", на остальное не обращайте внимания. Мы болеем за вас!

Гость
17 фев 2020 в 18:02

Уберите из жюри галушку.Слушать ее бред нет сил

Ева
17 фев 2020 в 18:50

Ребята замечательно танцевали. Просто ах! Брежнева завидуй молча.

Гость
18 фев 2020 в 00:24

Просто нет слов..... от завораживающего танца ребят и от некомпетентности судей... Когда ребята вышли, Сигалова глазами раздевала Дениса...а потом вдруг... про Брежневу вообще молчу...опозорилась... Анечка и Денис, вы просто СУПЕР!!! 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼Аплодирую стоя!!! Вперед!!!