7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость.
18 фев 2020 в 11:19

Бредятина
Детей тоже в игре рожать будут? 🤣

Гость
18 фев 2020 в 11:20

За деньги можно что угодно сделать, хоть свое фото в качестве памятника в игре разместить

18 фев 2020 в 11:22

очередной каблук.

Снюс
18 фев 2020 в 11:30

Как много в мире дебилоидов...

18 фев 2020 в 11:33

Оригинальный парняга! Надеюсь у них в жизни всё будет хорошо.

Владимир
18 фев 2020 в 11:35

Умилительные ДЭБИЛЫ...

Гость
18 фев 2020 в 11:37

Фанни??? Её настоящее имя Фании??? Любовь у них тоже будет по интернету, только в другой игре, видимо.

18 фев 2020 в 11:37

Креативно получилось, молодец чувак
не то что вы, в падиках делаете предложения попивая пи*о крепкое дешевое

18 фев 2020 в 11:39

А старым дедовским способом сейчас еще делают предложения? Или поколение некст только на подобные выверты способно?

18 фев 2020 в 11:44

Круто же! Написано, что оба любители компьютерных игр, значит на одной волне. Удачи паре!

Гость
18 фев 2020 в 11:48

Теперь надо на компьютере сделать красивый дом, нарисовать машину. Добавить детей. А если серьезно: куда мы катимся? У меня ребенок читает книги, ходит в секции, любит природу. Про гаджеты, компьютеры он конечно тоже знает.

Это просто круто!
18 фев 2020 в 11:49

А в чем дебильность? Каких только предложений руки и сердца мы уже не видели в нете - под водой, в облаках и т.д. и т.п. Если они действительно фаны-геймеры это для них очень круто и значимо! Метро - мировой хит, в него играют миллионы, он активно проживет как минимум лет 20. Поливать грязью ребят , вот это действительно дебилизм!

Важный областник
18 фев 2020 в 11:55

Тупость какая-то

Владимир
18 фев 2020 в 11:58

Он в это время еще поди на велосипеде был? Два игрофаната-это сила

18 фев 2020 в 12:00

Капец вы не умные люди, это мега оригинально, игра топовая по всему миру большие тиражи, а вы отсталые от мира сего клерки офисные.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:32

русофобская игра полностью

вокруг быдло
18 фев 2020 в 12:40

Интересно получается, человек реально скреативил, и в итоге наши "умные" собратья, которые не смогли бы ни разу и до такого додуматься начали поливать человека оскорблениями. Мне очень жаль что вы живете со мной в одном городе. Для вас всё новое и необычное всегда становится чем то глупым и бессмысленным.

Больные люди, неспособные продумывать более серьёзные вещи чем катить квадратные вещи с одного места в другое.

гость
18 фев 2020 в 16:04

молодец, необычно, не то что банальные цветы\аэропорты\колени\конфеты\на публику где-то в общественном месте, сейчас все играют, нам за 30 и играем, это 21 век и современные реалии хотите ли вы старперы этого или нет