10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фадей Фарадей
19 фев 2020 в 05:14

у меня вагон 75 см

Гость
19 фев 2020 в 06:06

А че он самолетом не летает? Или его в этом вагоне прямо к дому потом привозят?

вася
19 фев 2020 в 06:33

в Челябинске в натуре живут суровые люди, авто "короля" не пустили на перрон, ну а наши как обычно лизнули и по рабски прогнулись...

19 фев 2020 в 07:52

Классный мужик!

Андрей
19 фев 2020 в 08:05

Клоун

Гость
19 фев 2020 в 08:14

Перед забвением затрепыхался.

Гость
19 фев 2020 в 08:20

Шел 2020 год. Вип вагон в РЖД выглядит как в 90е) Салфеточки, зановесочки, коврики, вазочки хрустальные с конфетками

Слава Спартаков
19 фев 2020 в 08:54

По сравнению с недоразумение по типу Любимки_-филя Бог

милана
19 фев 2020 в 09:14

Точно клоун,ему бы с кошками Куклачева выступать.

19 фев 2020 в 09:28

Ох, ну и рожа! Извините, конечно, меня, поклонники)))

Жека Свиридов
19 фев 2020 в 10:55

В шахту бы его, в забой и этак лет на 30.
Что бы жизнь медом не казалась.

Гость
19 фев 2020 в 11:33

Ромалэ-стайл. Человек ментально застрявший в 90-х....

Гость
19 фев 2020 в 11:36

А сам в шахту не пробовал? Кто на что учился. Завидуйте молча, а его люди любят, иначе б не шли на его концерты. А те, кому он не нравится, готовы лопнуть от зависти.

Гость
19 фев 2020 в 11:40

Зачем люди ему сдают деньги. Омг. И удиляют внимание в соцсетях? Тратят свое время :))))) Это огонь просто.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 11:53

я это видео смотрел на другом городском портале) новость слизали, фу такими быть, репортеру незачет он как и мегозвезда только римейки делать может.💩

19 фев 2020 в 12:00

Королёк, птичка певчая.

Гость
19 фев 2020 в 12:01

Если это Филя, то где Степашка?

Гость
19 фев 2020 в 12:02

Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)

Гость
19 фев 2020 в 12:02

Если ЭТО король российской эстрады, то представляю как выглядит королева и вся свита....

гостья
19 фев 2020 в 12:35

Классный. смешной. умный. эпатажный

таня !
19 фев 2020 в 12:48

Люблю его песни - вот и все тут - хорошая музыка она и в Африке хорошая !👍👍❤️

таня
19 фев 2020 в 12:54

Аво что он одет и как выглядит - мне нравится - да и многим нравится не всем же носить смокинг.

19 фев 2020 в 13:12

В этом году сходили на концерт из любопытства... Все довольные. Шоу отличное. Песни тоже. С поклонниками приветлив. Молодец!

путник
19 фев 2020 в 13:15

синдром ким чен ына?

гость
19 фев 2020 в 14:00

Медленно минуты уплывают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам прошлого немного жаль
Лучшее, конечно, впереди
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон
Каждому, каждому в лучшее верится
Катится, катится голубой вагон
Может мы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист
К новым приключениям спешим, друзья
Эй, прибавь-ка ходу, машинист
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон
Каждому, каждому в лучшее верится
Катится, катится голубой вагон

Агент Моссада
19 фев 2020 в 14:33

Я тоже на Севере жил в вагончике)))

Сергей
19 фев 2020 в 14:34

Мало подарков ему поклонники подарили, а так нормальный мужик, поехал в Тюмень, народ порадовать, у нас бы так чиновники ездили

Пора к окулисту
19 фев 2020 в 15:24

Тьфу ты...думал это Тимати на фотке...😁

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:17

Такое смешной он) постоянно слежу за ним в инстаграме

Иваныч
19 фев 2020 в 18:51

Фанерная мартышка в перьях. А где вы короля увидели?

19 фев 2020 в 20:10

Вот наш вагончик...вот наш замечательный вагончик...скромненький вагончик...Человек в очках несколько раз использовал тавтологию. Человек целовал здания вокзала и был счастлив деньгам жителей гор. Челябинска. Он знал, что в Тюмени его ждёт достойный гонорар.

Иван да Марья
19 фев 2020 в 20:54

Красиво жить не запретишь

Гость
19 фев 2020 в 21:44

Похож на сутенера )))))

саша
19 фев 2020 в 22:15

купите наконец ему уже новую шубу

Гость
19 фев 2020 в 22:27

Потом как все «великие» артисты будет на пенсию жаловаться

Гость
19 фев 2020 в 23:28

специально для новостей на поезде ездит. так бы прилетел бинесом или самолетом, никто и знать бы не знал о филипе. на следющей станции сойдет и в аэропорт на майбахе, а там два часа и в номере, с утра за станцию до города опять в вагон)))))))))

тоня
20 фев 2020 в 00:16

Клоун..ему в цирк надо

Найла
20 фев 2020 в 08:55

Филипп молодец. трудяга. Редкий артист такие качественные шоу показывает. и поет вживую. Ему все таки 53 года. Я никогда не была поклонницей Киркорова. Но , сходив на его концерт, очень зауважала. великолепное зрелище.

20 фев 2020 в 12:16

ну рожа у него очень квадратная и нос как стоптаный валенок

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:35

Заработал деньги честным путем, имеет миллионы поклонников, пусть ездит на чем хочет.

Поражаюсь его нарядам, но почему то выглядит он в них очень даже ничего.

Лёня
20 фев 2020 в 18:55

Катится, катится! Голубой вагон😁😂😂,
Привет тебе Филя, из Майами!!!

АНОНИМ
21 фев 2020 в 00:21

Здравому человеку не понять, зачем ОДНОМУ (!!!) занимать ЦЕЛЫЙ ВАГОН!
Видимо, так боится за свою жизнь. А при выступлении, наверно, бойцы нацгвардии на сцене, за кулисами и под сценой.
Не приведи господь, как говорится, родиться знаменитым...
больше и добавлять ничего не хочется.

Гость
22 фев 2020 в 11:42

Фил Чен Кир.