29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

21 фев 2020 в 13:57

Я всё еще помню шикарное поздравление от сотрудниц ГИБДД, прошлогоднее...

Всеволод
21 фев 2020 в 14:15

Поймал себя на мысли, что испытываю огромную радость от того, что никогда не принимал участия в таких ублюдочных корпоративах и поздравлялках....

ОТВЕТИТЬ

Сегодня рога вырастут у муженьков некоторых.

Гость
21 фев 2020 в 14:49

вообще то это день защитника отечества.. а не всех подряд мужиков. Мужики то у нас- раз два да обчелся, ведут себя, зачастую, не как мужики

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2020 в 14:54

все такие молодцы. а работать когда будете?

Мария
21 фев 2020 в 14:56

Русь. Февраль. Хтонь.
Макабрическое офисное веселье.
Почему люди, которые вот такие "праздники" придумывают, всегда бедные и некрасивые?
Почему все выглядят убого? Что женщины, что мужики.
На фотографии стыдно смотреть.
Люди, что на фото, вы меняйте работодателей. Ну видно же, что ваша жизнь сплошное унижение и работа за копейки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 15:19

Хосподи какой отстой!!!!

Гость
21 фев 2020 в 15:42

Как хорошо что я больше не работаю в офисе . Раньше мне было очень стыдно участвовать в этом , как с одной , так и с другой стороны .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 фев 2020 в 15:47

Как же надоели офисные разведенки и коллеги под названием последний шанс

ОТВЕТИТЬ
Honor
21 фев 2020 в 15:49

Вот и швейные войска подъехали уже.

Батюшка
21 фев 2020 в 16:05

А если я в церкви служил, а в армии - нет, я мужик или нет?
Ведь я же служил!

Гость
21 фев 2020 в 16:12

Импонируют чиччолинки в цветных париках! В стиле ивлеева-эконом. А так коненоч трешак лютый эти ваши поздравления

Николай
21 фев 2020 в 16:14

Все такие молодцы, всех с Праздником, здоровья,удачи, благополучия, чтоб у всех было все отлично.

Гость
21 фев 2020 в 16:14

А слабо женщинам показать что они настоящие женщины, что могут взять ответственность за мущщин хотя бы раз в году, что не экономят на мущщине, пригласить например в дорогой ресторан и заплатить за него в надежде на секс после...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 фев 2020 в 16:47

Зашкаливающий дибилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:08

Стыдно за мужчин, оставляющих такие злобные комментарии.....

ОТВЕТИТЬ
Энн
21 фев 2020 в 17:15

На фото торта с танком такое ощущение что он из вассаби

Прохожий
21 фев 2020 в 17:33

А мне нравятся корпоративы, можно выпить, потанцевать, поохаться, но только если я на них директор.
С зрения персонала не знаю, да и мне пофиг если честно.

ПочтиМужик
21 фев 2020 в 17:40

Раньше был день мужика, а теперь день почти мужика !!!!? 😂
Бухать, служить - это по мнению некоторых и есть быть НАСТОЯЩИМ мужиком )))

Тот самый
21 фев 2020 в 17:49

Все набухались уже чтоли? 😃

гость
21 фев 2020 в 18:02

сколько ж бездельников-то!

гость
21 фев 2020 в 18:09

кто придумал все эти конкурсы дебильные? и почему в них надо обязательно участвовать? сегодня рабочий день и люди пришли работать, а не плясать по идиотски, кричать или отжиматься.

кому делать нефиг, все время этот бред придумывают. там, где есть работа - люди работают и не празднуют всю эту чушь

21 фев 2020 в 18:10

Дичь какая то.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:18

какие-то утренники в детском саду для взрослых... девам лишь бы пофоткаться в пилотках или фуражках. мужикам радость - можно на обед не ходить, на работе покормят бесплатно 😁

Гость
21 фев 2020 в 18:54

Ну какой служивший мужик сидит в офисе? Там же одни додики пришибленые, вы на фото посмотрите, кого он защитит? Себя то сберечь не сможет, тяжелее клавы ничего не поднимал, планктон офисный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 22:34

23 февраля уже давно стал просто мужским праздником, ведь все мужчины-наши защитники) здорово, что настоящих мужчин много! Мы своих тоже поздравляли сегодня)))

Местная
21 фев 2020 в 23:28

Русалочка👍
🧜‍♀️

Гость
22 фев 2020 в 00:05

Вопрос кадровикам: Как вы считаете эффективность подобных мероприятий?

Кость
22 фев 2020 в 00:25

Комментаторы с одной лавки бабулек, осуждающих любого проходящего по причине и без.
Стыдно за Вас, Уральцы, с каждым годом желчи в Вас все больше!
С праздником, мужчины!
Пы.сы. Защитник это не тот кто служил, на минуточку)

Сергей
22 фев 2020 в 04:15

Это с 2007 из армии дет сад сделали, а в 91 норм было, никто так не говорил, такие понятия как мать, отец, сестра, АФГАН, слова были не просто на ветер брошенные, а сейчас, одни офисники, ботаники...)))все мужики(((

Не воевал,но и траву не красил
22 фев 2020 в 06:10

Да разделите уже наконец этот праздник на два...пусть все успокоятся...есть дев конце концов и Международный женский день и День матери!Пусть будет праздник для Защитников и полузащитников,ну,в смысле,для тех,кто в тылу пригодился!😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:16

Извините, офисные мужчины - это защитники? Самих себя, если только. А от них самих еще нужно защищаться. А лучше просто держаться подальше.

гость
23 фев 2020 в 19:45

как же это все стремно, особенно бабенки разукрашенные на коленки садящиеся, срамота, хорошо что у нас в компании ничего не было (крупнейшая компания РФ)

Дина
25 фев 2020 в 12:35

Мне кажется самое ужасное - это переодевание в женщин легкого поведения 😳...
Во первых - ну ладно с мужем, переодевайтесь вы хоть в бэтмена! Хоть в собачек и хвосты себе в известное место пихайте! Но на работе...
Во вторых, вы себя в зеркало видели??? Зачем ни в чем не повинным коллегам смотреть на ваши обвисшие телеса, животы как у беременных, толстые ноги в мини юбках и устрашающий макияж? В чем они так провинились то??? Не надо так...
А самое безнравственное в этом - у вас что мужа нет, семьи? Девочки! Вам не стремно самим то? Хотя... каждый поздравляет так, как может. Что ближе, как говорится, да?

Дина
25 фев 2020 в 12:50

Еще момент! Люди на работе - работать ходят! И если возникают отношения - то преимущественно дружеские. Возможно, это мое мнение, и я не права. Но не хотела бы, чтобы мой муж работал в такой компании, где не смогли придумать ничего лучше, чем обтираться у мужчин на коленях и пихать им в рот какие-то "микстуры".
Мало того, что так поздравить, так ещё и на Е1 выложить. Наверное это повод для гордости... ОЧЕНЬ сомнительный повод!
Сие поздравление говорит о низком интеллектуальном уровне женской половины коллектива, и общем уровне компании... Жаль что в вашем коллективе нет творческих и ярких людей.