9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 фев 2020 в 06:49

Собака лает, караван идёт...

Гость
22 фев 2020 в 07:00

Почему Екатеринбург не даёт никому покоя, всех так и тянет что-нибудь прокомментировать, происходящее в нашем городе? "Пластиковая" Москва не даёт почвы для шуток? Знаете ли тема коронавируса тоже мало похожа на шутку, особенно для китайцев.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 07:04

Тупенькая какая- то шуточка. Совсем не смешно.

Гость
22 фев 2020 в 07:48

Ему слабо, уже что-то интересное придумывать.

Гость
22 фев 2020 в 08:58

цирк с конями, а простите конный казачий патруль

Поп
22 фев 2020 в 09:01

А что за "умный" человек этих ряженых туда отпрпвил

Гость
22 фев 2020 в 09:04

бедные лошади, мало того, что на спине настоящий казак, весом в 130кг, так еше и горсть, ничего не знячащих, значков на 10 кг и звон как от колокольни.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 09:41

Не смотрю это шоу ,только в новостях проскальзывает его поправившееся лицо

Гость
22 фев 2020 в 09:44

Для меня лично вообще не приятно, что наш город в шутку или нет обсуждают на тв повестке, а повод просто смех, КАЗАКИ ряженые погнали на Таганчик, что им там делать, кто их правом надели, самодуры. Разогнать их всех

Гость
22 фев 2020 в 09:56

вот полезным бы чем то занялись, котов бездомных собирали бы, птичек кормили, улицы подметали

Гость
22 фев 2020 в 09:59

Сейчас как заразятся все скопом и вымрут. Хотя там очередь в стан ряженых клоунов, дураков меньше не станет)))

михо
22 фев 2020 в 10:03

Жги, Ваня!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 10:11

а вам не кажется, что он прав? казаки проверяют на COVID-19. серьёзно? надеюсь там есть саниструкторы среди них? и это 2020 год. победа науки над мракобесием.

Гостья
22 фев 2020 в 10:20

Задолбал уже за счёт нашего города выезжать.Ему обсудить нечего? Тогда закрывай программу,раз фантазия иссякла.Либо пусть делает рубрику в честь Екб))))

прохожий
22 фев 2020 в 10:29

Ургант уровня техникума и постоянно цепляется ко всему подряд и даже не шутит а просто цепляется. Придворный шут низкого пошиба - кланяется сами знаете кому а всех кто пониже - цепляет. Ну и казаки - тоже ряженые шуты уровня техникума. И нтересно устроить голосование - ниже ли ургант петросяна.

Гость
22 фев 2020 в 10:33

а "оперативники" из города без наркотиков присутствовали, без них шоу не такое забавное

Павел
22 фев 2020 в 11:25

Молодец Ургант!
Если каждый конюх себя эпидемиологом возомнит, то будет как на украине.

22 фев 2020 в 11:53

Клоун над клоунами стебается. Конкуренция, однако! 😂

Гостья
22 фев 2020 в 12:08

Ургант уже озверел от своих гонораров! На всех кидается, всех оскорбляет!!! Убрать его с экранов!!!

Линда
22 фев 2020 в 12:14

Хорошо, что он ещё заголовок не прочитал , который на Е1 был:"Казаки ловили чихающих китайцев"
Вся страна тогда бы ржала над Екатеринбургом.

Гость
22 фев 2020 в 13:44

У ряженых «казаков» подгорело

Гость
22 фев 2020 в 14:26

молодец жмургант,надоели эти мракобесы

Аслан Гугаев
22 фев 2020 в 15:14

Казаки? Ха-ха-ха

джокер
22 фев 2020 в 16:45

просто какой то театр абсурда: казаки просто как полу умные дурачки заглядывают кто там чихает...ну а дальше...какие полномочия у этих ряженных

Гость
22 фев 2020 в 17:42

а казаков после их рейдов проверили на короновирус? всех казаков на карантин

Гость
22 фев 2020 в 20:34

казаков в лечебное учреждение закрытого типа, им изоляция от общества нужна

Эдуард
22 фев 2020 в 21:49

Смотрел. Улыбнуло. Молодец, Иван!
Кстати, из официальных юмористических СМИ эта программа одна из самых смелых.

Гость
22 фев 2020 в 22:18

не смешно!

Гость
22 фев 2020 в 22:43

В настоящее время КАЗАКИ КЛОУНЫ РЯЖЕНЫЕ! Настоящих мало всего лишь единицы.

Гость
22 фев 2020 в 23:25

Новость улыбнула еще до Урганта.

гость
23 фев 2020 в 00:06

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых а из простого народа он будет не еврей и не грузин он будет Русский - Русский православный царь грядет! Он объединит все славянские народы в один единый и могучий организм без всяких границ между ними. А называться эта держава будет Русь - потому что Русь это её Родное имя! За великую и могучую Русь от океана до океана!

Страна
23 фев 2020 в 14:18

На Украине тоже посмеялись над своими идиотами из средневековья. Название картинки: - Самолёт из китая пролетел над тернополем и львовом.

Петр
23 фев 2020 в 16:18

Надо же куда то девать этих ряженных, пусть отрабатывают вложенные бабки!
А так, конечно позор! Казачество ликвидировали в 1920 г., предателей переодели в окровавленную, снятую с убитых и непокорных, казачью форму. Тщетные попытки перекроить историю. Позор!!!

Казак
24 фев 2020 в 00:28

Русские! Ваша ненависть к казакам зашкаливает. Я родился казаком и умру им. С детства знал своих предков казаков. Зачем Вы нас против себя настраиваете? Я вообще занимаюсь творчеством. Сам не понимаю многие вещи в казачестве. Но Вы поймите- мы есть. Кто-то слесарь, а кто-то учитель. Вы нас не всех убили. Придётся с этим как-то Вам смириться и жить дальше в нашей стране. Если будете зубы свои скалить, то на Ваших спинах и дальше нагайки боевых казачьих холопов продолжат летать. Не путайте казаков и ряженых. Туда могут кого угодно нарядить.

Гость
24 фев 2020 в 01:09

в гулаге урганту самое место шутить ...