28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)
МЕЛОМАН
24 фев 2020 в 02:45

Население планеты на ниве материального потребления стремительно деградирует.Ещё 30 лет назад на этого паренька никто не обратил бы особого внимания.Это что-то из разряда феномена Стаса Михайлова, ну может быть уровнем повыше.Ни один меломан такое слушать не будет.Всё его творчество рассчитано на охреневших от одиночества баб, да малолеток , пребывающих в несбыточных грёзах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 01:29

На стинга дешевле билеты стоят вы чего там ?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 00:19

Китайцы откуда припёрлись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 03:57

голос у него мощный. но не 6 октав :) такого не бывает физически. октавы три у него есть точно. ну, в микрофон может чуть больше можно выжать, если в пике. хороший, качественный голос. но не надо вокруг разводить конспирологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 00:47

68 тыс. Идиоты...

ОТВЕТИТЬ

А я в нашу Филармонию ходил. Билеты по 500 рублей.
С удовольствием послушал классические и современные оркестровые аранжировки дивертисментов и серенад в исполнении молодёжного симфонического оркестра.

И кстати, в зале был полный аншлаг!
И овации не смолкали после каждого исполнения! 👍

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 фев 2020 в 11:05

Димаш - талантливый и трудолюбивый парень. Голосом может охватить до 4 октав. Живое исполнение без фанеры. Ни одной фальшивой ноты. А насколько рационально он все это богатство использует? Репертуар - в основном кавер, продюсеры пошли по проторенной тропе, не заморачиваясь за авторскую музыку, которая потребовала бы куда больших затрат на записи и раскрутку. Манера исполнения довольно однообразна - каждая песня начинается с фальцетного шепота и заканчивается запредельно высокими нотами. Это порой утомляет слушателя, что уж говорить о голосе самого исполнителя! Кажется, что голоса настолько много, что его просто некуда девать. В песне SOS, текст которой написан на французском, в исполнении Димаша не различить практически ни одного слова на этом языке - слышен только вокал. Ясно, что Димаш имеет хорошую вокальную подготовку и может вполне стать отличным тенором, с драматическим репертуаром и заткнуть за пояс все эти т.н. "золотые голоса". И еще очевидно, что потребность в качественной музыке у наших людей огромна и они готовы переплачивать за билет. Хочу пожелать Димашу творческого долголетия и роста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 01:50

Сколько злости! Не нравится, не слушайте. Слушайте мота с бузовой. Уважайте интересы других. Димаш - мировая звезда. Скромный, трудолюбивый, воспитанный. Редкость в наше время. О голосе - уникальный.

ОТВЕТИТЬ
radik
24 фев 2020 в 08:42

совсем больные...

ЮРИ ВАСИЛьевич
24 фев 2020 в 15:22

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 23 февраля за 10 000 руб увидел живого ДИМАША!!!!
СИДЕЛ В КРЕСЛЕ В ПЕРВОМ РЯДУ 22 место, ВМЕСТО ОТЦА КАНАТА !! РАЗОЧАРОВАН.
ЛУЧШЕ БЫ Я СИДЕЛ ЗА 6000 рб на балконе.ПЕРЕПОНКИ В ШАХ трещат сутки.ДВА ЧАСА
НИЧЕГО ПО РУССКИ и НАКОНЕЦ ЗАВЕРШАЯ " ЛЮБОВЬ УСТАВШИХ ЛЕБЕДЕЙ" НО ИСТОШНЫЙ КРИК ФАНАТОВ ИСПОРТИЛ ЕДИНСТВЕННОЕ,РАЗОЧАРОВАН.

ОТВЕТИТЬ

"почему его фанаты отдавали по 68 тысяч за билет"
ну и почему же..??

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2020 в 02:05

А мне за квартиру и садик надо в вторник последний срок заплатить. Отработал в такси 19 часов. Мой заработок 1200 рублей. А работал я в такси, потому что в педагогический заканчивал. Вообще не могу не чего плохого сказать про Димаша. И люди наверняка все хорошие собрались. И деньги честно заработали...

ОТВЕТИТЬ
Хватит считать чужие деньги
24 фев 2020 в 03:25

Димаш реально крут, вживую голос...не передать, я в шоке, компьютерная плавалагуна отдыхает! И сам по себе приятный парень, и очень высокий уровень шоу, музыканты, танцоры, всё высший класс, в общем он стоит этих денег, и что ради него с другого края света летят, хотя про 68тыс загнули, максимум 40 было

24 фев 2020 в 02:26

У него на концерте стоимость начиналась от 4 тысяч. До 68. Каждый покупал то что может.студенты наши себе позволили. Так возбудились некоторые

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 фев 2020 в 20:21

Выступать в русской уральской столице и не петь русские песни!?
С голосом, который не слышно из за звуков музыкальных инструментов.
Не впечатлило. Ушли с концерта через полчаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:34

Если у него такой голос, то почему он его разбазаривает на поп-музыку, а не идет в оперу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 03:31

К нам тут болгарин один на поезде приезжал, дак тот поскромнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 00:20

атеншен, китайцы

Гость
24 фев 2020 в 03:29

Ребята, если есть интерес, посмотрите его другие выступления в Ютубе. Русские песни в его репертуаре не самые лучшие, с моей точки зрения. Ну, я не любитель такого жанра. Кому-то и они заходят. Начните с песни SOS. На его канале есть концерты, в том числе и последний из Нью-йорка. Туда приехали фанаты из 51 страны и 42 штатов. Хотя последний концерт в Екб мне понравился больше.

Гость
24 фев 2020 в 16:19

Творчество Димаша очень уважаю. Но концертом разочарован.
Качество звука ниже всякой критики, голос исполнителя на высоких частотах практически не было слышно. И это в середине партера. Неужели нельзя было отстроить звук нормально? Не случайно половина зрителей покинула зал, не дождавшись окончания выступления.
Организаторы халтурщики. Первый раз ходил на концерт в Экспоцентр и видимо последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 00:19

Больные люди, лучше бы эти деньги направили в онко центры для детей!!! Кто он вообще такой Майкл Джексон чтоле?? Совсем уже с ума посходили!!!

ОТВЕТИТЬ

По количеству таких концертов и сборов денег за них, правительство отслеживает РЕАЛЬНОЕ количество денег у населения и делает соответствующие выводы о том, что, оказывается, на официальную зарплату в 12000 рублей население может легко и свободно ходить на концерты за 68000 рублей, отпадно отдыхать в Дубае, ездить на новеньких Лексусах и запросто брать ипотеки. )))

Гостья
24 фев 2020 в 07:53

"под очень высокие ноты, те самые ноты, от которых мурашки бегут по коже"

у меня наоборот, всё время ощущение, что сейчас перейдёт в ультразвук и полопаются стёкла или перепонки 😂 Высокие голоса мне вообще физически неприятны, даже женские. Вот тенор и бас - другое дело, вот тут уже мурашки галопом!

ОТВЕТИТЬ
nikolay_second
24 фев 2020 в 09:26

Действительно собрались богатенькие Буратины, кому деньги девать некуда! На 68 т.руб одному человеку можно спокойно 2 месяца прожить ! У меня поездка на 10 дней в Ялту на 10 дней обошлась на всё-про всё в 66 т.руб. !!!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
24 фев 2020 в 16:41

голос впечатляет
сидела на 14р гранд партера
фанаты не давали слушать...--и .....по мне лично как-то однообразно
шумнои ....похоже... не поолучила КАЙФА!!!
ОЖИДАНИЯ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 21:49

Мировая звезда ? В таком случае тату - тоже мировые звезды 😁 На иностранные группы и то билеты дешевле. Вообще не понимаю такого ажиотажа. Сейчас средняя зп в екб тыс 25., кто ходил на его концерт ? И при чем тут китайцы ? Димаш из Казахстана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:58

всё просто. такие деньги отдавали за билет потому что они есть и не заработаны трудом. и фантазии не густо видимо.

Такидзе.
24 фев 2020 в 11:05

Завидую тем,кто получил бурю эмоций!Завидую всем,кто видел и слышал МАСТЕРА,а не фанеру. Как же надоели одни и тежи физиономии с телеэкранов уже не слезающие по пол века. Спасибо,Димаш, за твой талант,который позволяет узнать истинные возможности человеческого голоса!!!

Гость
24 фев 2020 в 11:37

Димаш и его поклонники занимаются благотворительностью, и чем больше его слушают, тем больше у них появляется сил и желания делать добрые дела. И некоторые , чтобы купить билет лучше зарабатывать стараются. ибо стимулирует очень. На концерте в Краснодаре Димаш пел песню в память о умершей девушке Ляйсан, которую он поддерживал и сильно переживал и ее смерти от онкологии, его поклонники(те самые что деньги тратят на концерт)помогают хоспису, садят целые сады, открывают доступные библиотеки в Китае и т.д. До этого часть денег от казахского концерта Арнау пошло в помощь людям, пострадавшим от взрывов в Казахстане. День рождения свой отвечает не громкими помпезными празднованиями в молодежных клубах, а посещая дома престарелых и хосписы. Так заведено в его семье давно. Потому тем, кто утверждает, что глупы те, кто тратит на его концерт деньги, многого не знают, но почему то поверхностно судят. Кстати , далеко не все билеты дорогие, есть весьма по доступной цене.

Введите Имя
24 фев 2020 в 11:54

Опять у нищих бомбит)

24 фев 2020 в 14:40

загуглил, да, 6800 норм цена за хороше месте на конерте достаточно талантливого певца... но 68000 это же в 10 раз больше? может там места сразу по 10 продавались?

Гость
24 фев 2020 в 16:27

Пусть зарабатывают сколько умеют, лишь бы налоги платили как и мы со своих зарплат полностью.

Gürza
24 фев 2020 в 18:40

Не считайте чужие деньги это не красиво, куда хотят туда и тратят вы тоже можете сходить на концерт или перечислить онкобольным но, я думаю вы не тот человек который хочет перечислить больным вы только советчик

25 фев 2020 в 01:30

Выступает душевно, но цена слишком злая для такого душевного выступления.

Юля
24 фев 2020 в 01:40

Сходите на таганчик, там казахи ща бесплатно споют, и спляшут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:15

Даже за 500 не пошел бы на этого noname.
Одно дела отдавать 68т. за лучших в мире. Rammstein, например. А тут за noname мальчика мигранта. Пусть и в первом ряду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 07:53

как вообще можно быть фанатом кого-нибудь? хоть Бузовой, хоть Димаша!? мне не понять)))😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:27

Журналисты, зачем вы вводите в заблуждение людей? 68 тыс - это у перекупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 03:27

А еще по коментариям можно судить об уровне агрессивности народа в реальности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:19

Ну за такие деньги ходить на концерт могут не все, да и если они действительно есть лишние, деньги то. Лично я им и не завидую, тем кто на концерте был, да и не понимаю этого фанатизма. По мне так лучше год по театрам ходить на эту сумму.

Человек.
24 фев 2020 в 01:18

Был на концерте. Браво. Но о чем думают его директора. Если он будет так нагружать голос, последствия придут. Одна песня на русском. На Урале, в Екатеринбурге. Организация концерта с принимающей стороны!!! Специалисты. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 фев 2020 в 12:31

Уверен, что как всегда , бесплатно нагоняли народ либо билеты через госучреждения сливали за копейки , а нельзя просадку показывать по количеству людей . Манипуляции 100 процентов

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 фев 2020 в 00:32

🤦‍♂️

Гость
24 фев 2020 в 05:52

Не страдай за чужие деньги, а в ОНКО, конечно, тоже надо, но это вопрос к государству

ОТВЕТИТЬ
Табурет
24 фев 2020 в 09:47

погодите ка... какие фанаты из Китая??? вы чё там совсем это самое??!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 фев 2020 в 11:15

К артисту претензий нет. Димаш замечательный. А звукорежиссера и техников я бы уволил немедленно. Как можно заглушать такой голос инструментами? И местами фонило по-страшному, звук захлебывался, квакал, колонки не справлялись.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 фев 2020 в 14:04

Мну целый год топтаться в эльдорадо, чтобы билет куплять

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:26

Ходила мама на концерт. В зале 80% казахи понаехавшие. Екатеринбуржцев было процентов 20. Многие ушли не досидев до конца. Из-за грохота музыки и ора фанаток голос певца было почти не слышно. У мамы было дикое желание уйти, но мужественно досидела до конца. Говорит, как на концерте художественной самодеятельности побывала. Непрофессионально,, абы как, лишь бя отпеть, без души. Почти все песни на казахском. Разочарована, жалко на ЭТО потраченных денег. Больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:24

Отличный концерт! Димаш зажёг как всегда!

Гость
24 фев 2020 в 04:40

Почему я должен об этом знать? А?

Татьяна
24 фев 2020 в 12:23

Кто как обзывается тот так и называется

Гость
24 фев 2020 в 14:45

И обязательно в комментариях найдется вор, который посчитает чужие деньги и завопит: лучше бы больным детям отдали.
Как правило, именно такие комментаторы никогда ник опейки не дадут больным детям, зато лучше всех знают, куда их надо девать, и сколько.

Гость
24 фев 2020 в 21:16

А на футбол ходят смотреть не идиоты ???

Антоха
25 фев 2020 в 02:03

Мужчина рядом с женщиной, что купила билет за 35 тысяч рублей, явно не разделял её энтузиазма.
А в целом - всё равно.
Смог собрать полный зал при таких ценах? Ну, молодец. Поёт? Ну, пусть поёт.

Гость
25 фев 2020 в 11:29

джексону далеко до казаха

Людмила
25 фев 2020 в 12:31

Димаш -невероятный.фантастический певец,обладающий красивейшим тембром голоса!Трудно описать словами те эмоции и чувства,когда он поет.На концертах энергетика просто зашкаливает, знаю это не по наслышке,т. к. уже была на одном его концерте,собираюсь на второй и уже считаю дни до этого события.

Гость
25 фев 2020 в 13:01

Он реально крут!!! Необыкновенный голос!! У него большое будущее

Наташа
25 фев 2020 в 19:59

Шикарный концерт!!!! Димаш - супер крутой!!! Невероятный голос!!!

Ғалым Муса
24 фев 2020 в 09:09

Чувствуется. Некоторые екатеринбуржцы совсем одичали в своих лесах.
Димаш, на данный момент, самый лучший артист мира. Никакие Джексоны и прочие клоуны ни в какое сравнение не идут.
Если вы в курсе, то это ваши проблемы. Оно и понятно, в такой медвежий угол, наверняка, новости доходят через 5-10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
24 фев 2020 в 14:34

Злые комментарии наверняка от людей с комплексами. У Димаша команда. Всех кормить надо. Поэтому цены на билеты дорогие. Опять же новый концертный зал. Обслуживание, охрана и т.д. Не то обсуждаем. Звезда мирового уровня не может продаваться дёшево. Нет денег - не ходите. А о больных государство должно заботиться, а не артисты. В кои веки появился талант, и его охаять готовы. Надеюсь, это не свердловчане.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 фев 2020 в 02:30

Концерт ооочень крутой! Голос его конечно, утрет нос всем! Это без всякого преувеличения! А про 68т.р. это чистый маркетинг продюсеров. Скорее всего сами же для себя и скупили все первые ряды по себестоимости. Зато задали хороший размах российской рекламной компании и удержали очень высокую планку задранную на прежних концертах в Китае и США. Ну это их дело... А Димашу желаю успехов! Поразил если честно! Спасибо ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:15

Концерт был отличный. Димаш - невероятный!

Спасибо, Екатеринбург.

Фанаты из Перми (билеты по 30 тыс)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 фев 2020 в 00:20

нормальный такой голос

СПЕЦ
25 фев 2020 в 14:39

Из Вики:
"Начал исполнение, сыграв на домбре в качестве вступления часть казахской инструментальной композиции под названием «Адай» («Адай» күйі)"
Чета ржу...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 фев 2020 в 18:04

Очень сильное выступление, отличный голос! Хочется снова попасть на его выступление! Не хватило русских песен! Была только одна! Всё-таки в Екатеринбург приехали, а не в Китай! Большое будущее ждёт этого певца! УСПЕХОВ И УДАЧИ Вам, ДИМАШ! 👏👏👏🌷🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:24

Молодец! Голос от бога. Это вам не Киркоров с Басковым, от которых уже тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 фев 2020 в 00:33

Фанаты-это что-то

Татьяна
24 фев 2020 в 09:22

На онкобольных должно тратиться государство которое дерет немалые налоги с тех людей которые ходят на концерт любимого артиста. А вы не злобствуйте и не завидуйте, лучше действительно слушайте бузову и ей подобных

AnatolV
24 фев 2020 в 12:04

А что, он через колонки поет, что-ли? Как и все прочие "певцы"?

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 фев 2020 в 12:37

Казахстан моя Родина , горжусъ своим земляком - золотым голосом мировой эстрады !!!! !!!❤️❤️❤️❤️❤️
А злобным людям с отрицателъной энергетикой лучше проходитъ мимо обсуждения ! Это не ваше ! Это наше - тех кто за кулътуру и отношений и за кулътуру в истинном значении этого слова !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 18:29

Через два года где будет Димаш ? Майкл Джексон без мамы с папой добился огромного успеха ! без звуковых обработок десятками лет рвал сцены до слез поклонников и в свои 25 лет Майкл не брал за билеты на конц 1000 баксов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 03:22

Китайцев больше привезти надо было Они просились

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
24 фев 2020 в 09:21

Народ спятил ваще. Песенки слушать за такое бабло. Лучше бы на благотворительность отдали.

ОТВЕТИТЬ
Joker
24 фев 2020 в 14:33

Он не ноунэйм, и тем более не мигрант. Сечку с гречкой не путай. Он одаренный молодой человек. Поет, людям нравится, если нравится значит делает их счастливее. А деньги которые получает это заслуженные и честно заработанные. Любовь к пению, любовь к человеку, к природе бесценна, так что 68 тыр это просто сущие копейки. В общем Димаш АЛГА!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 фев 2020 в 19:29

ДИМАШ - это Вселенная. Бриллиант. Нам повезло жить в эпоху Димаша и слушать его потрясающий голос.

ОТВЕТИТЬ
Тереза
25 фев 2020 в 10:03

Он обалденный конечно, ну 68 реально лихо

ОТВЕТИТЬ
Мну
25 фев 2020 в 11:09

Голос сильный, а вот песни почти все слабые. Надо срочно композиторов и авторов стихов новых

ОТВЕТИТЬ
иван
25 фев 2020 в 19:35

Я честно когда видел по городу афишы, подумал, что это девочка которая в деревне леденцы делает и сыр, думал это какой-то тренинг она с собой привезла)))))

ОТВЕТИТЬ
Марго
25 фев 2020 в 21:15

Все анонимные «гости» пишут неправду здесь... видимо заказ)

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 фев 2020 в 10:39

Я была в первый раз на его концерте! Невероятный парень, Человечище! Хоть и казах, по русскому отлично говорит, шутил постоянно! Голосище, реально 6 октав, хватит завидовать, недопевцы, которых никто не знает. Октавы неважно, его голос просто офигенный. Очень красивый парень, высокий. Когда все зажигали и пели в конце концерта возле сцены, я хотела выскочить и целовать его, но народу было полно, не получилось пробраться! Шоу было мирового уровня! Я в полном восторге, люблю Димаша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 01:29

Ну всё, пошла гулять зараза

Гость
24 фев 2020 в 03:02

Очень жаль, что некоторые негативно отзываются о Димаше. Национализм приплели. Видимо это тот уровень, на котором они находятся. Посмотрите выше!

Гость
24 фев 2020 в 03:30

Едь туда и слушай

Гость
24 фев 2020 в 05:22

Учатся в России

Гость
24 фев 2020 в 10:10

Живой голос на протяжении всего концерта!!!! Я сидел и думал....НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛСЯ! СПАСИБО ДИМАШ!

Марина
24 фев 2020 в 17:07

Офигенный концерт!!!! Не верится...что мы вновь побывали нв его концерте!!!🔥🔥🔥🔥.Фантастический голос! Невероятный Димаш!!!!КОСМОС!!!!!!!❤❤❤😍😍😍😘😘👍👍👍
А эти же самые билеты можно было купить на официальном сайте за 40 тыс, где, скорее всего были и раскуплены

Гость
25 фев 2020 в 08:55

Кто идиоты??? Вы это про себя? У нас очень много обеспеченных людей, которые могут позволить себе купить билеты за 68 тыс. Каждый рассчитывает на свой карман, кто не может, тот сидит дома.

25 фев 2020 в 12:05

Интересно сколько получил городской бюджет от этого выступления на площадке построенной за 10 млд.?

ГостьЯ
25 фев 2020 в 14:22

Такие деньжищи за непонятно кого... Ну, как сказала одна дамочка -кому что, кому отдых в Турции, а кому на концерте... я - лучше за эти деньги на неделю к морю слетаю, семьей...

Зоя
25 фев 2020 в 16:54

Голос Димаша бесценен!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
25 фев 2020 в 18:11

Сейчас бы чужие деньги считать, эти деньги люди взяли из своих карманов. Лишь бы обосрать.

Гость
25 фев 2020 в 21:23

Да потому что Крутой так решил, пока поперло.

Гость
26 фев 2020 в 05:45

А давайте и оперу не будем посещать, музеи, будем деньги направлять в онко центры. В крайность впадать не надо.

Валентина
26 фев 2020 в 13:07

Замечательный и прекрасный певец Димаш! Нас из г.Иркутска было 3 человека, а из сибири целая куча;) Давно любим музыку и голос певца и композитора. Очень душевно поёт, всей душой стремясь к свету и любви, всех благ тебе Димаш) вопреки всему, будь счастлив!

Малик
26 фев 2020 в 15:32

Подождем концерты в Европе и тогда обсудим,насколько он мировая звезда.Судя по комментам иностранцев в Ютубе,они его ждут с нетерпением.

Гость
26 фев 2020 в 19:19

a это называется" Завидуйте молча"
они рассуждают о деньгах даже не понимая сути происходящего и своего счастья, которое для них было возможно.
силой билеты не продавали, дорого значит "завидуйте молча"

Leonie
28 фев 2020 в 18:17

It was a wonderful concert by a magnificent artist with a golden voice and golden heart.

Никола
10 мар 2020 в 04:57

Какая хрень!

Гость
24 фев 2020 в 08:48

Люди обрадовались ,что хоть кто то появился с голосом. Соскучились,по сердцам,коням,по душевной музыке. Люди просидевшие последние 20 лет у телевизора,как на кладбище,видя мумии бывших кумиров,просто обрадовались молодому телу))) Но это все пройдет,очень быстро затаскают,обмусолят ,деньги сделают и выкинут .

ОТВЕТИТЬ
Козырный Джокер
24 фев 2020 в 04:18

Димаш известен своим широким вокальным диапазоном, охватывающим 6 октав, 5 полутонов.

Ля-ля тополя. Има Сумак -вот это голос. там 7 октав. А тут казах какой-то.

ОТВЕТИТЬ