29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

Димаш собрал полный зал в Екатеринбурге: смотрим, почему его фанаты отдавали по 68 тысяч за билет

В уральскую столицу съехались поклонники артиста даже из Финляндии, Канады и Китая

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Гость
24 фев 2020 в 01:50

Сколько злости! Не нравится, не слушайте. Слушайте мота с бузовой. Уважайте интересы других. Димаш - мировая звезда. Скромный, трудолюбивый, воспитанный. Редкость в наше время. О голосе - уникальный.

Александр
24 фев 2020 в 02:05

А мне за квартиру и садик надо в вторник последний срок заплатить. Отработал в такси 19 часов. Мой заработок 1200 рублей. А работал я в такси, потому что в педагогический заканчивал. Вообще не могу не чего плохого сказать про Димаша. И люди наверняка все хорошие собрались. И деньги честно заработали...

Гость
24 фев 2020 в 02:15

Даже за 500 не пошел бы на этого noname.
Одно дела отдавать 68т. за лучших в мире. Rammstein, например. А тут за noname мальчика мигранта. Пусть и в первом ряду.

Гость
24 фев 2020 в 02:15

Концерт был отличный. Димаш - невероятный!

Спасибо, Екатеринбург.

Фанаты из Перми (билеты по 30 тыс)

Марина
24 фев 2020 в 02:21

с короновирусом?)))

Гость
24 фев 2020 в 02:24

Отличный концерт! Димаш зажёг как всегда!

24 фев 2020 в 02:26

У него на концерте стоимость начиналась от 4 тысяч. До 68. Каждый покупал то что может.студенты наши себе позволили. Так возбудились некоторые

Гость
24 фев 2020 в 02:27

Журналисты, зачем вы вводите в заблуждение людей? 68 тыс - это у перекупов.

Алексей
24 фев 2020 в 02:30

Концерт ооочень крутой! Голос его конечно, утрет нос всем! Это без всякого преувеличения! А про 68т.р. это чистый маркетинг продюсеров. Скорее всего сами же для себя и скупили все первые ряды по себестоимости. Зато задали хороший размах российской рекламной компании и удержали очень высокую планку задранную на прежних концертах в Китае и США. Ну это их дело... А Димашу желаю успехов! Поразил если честно! Спасибо ему!

МЕЛОМАН
24 фев 2020 в 02:45

Население планеты на ниве материального потребления стремительно деградирует.Ещё 30 лет назад на этого паренька никто не обратил бы особого внимания.Это что-то из разряда феномена Стаса Михайлова, ну может быть уровнем повыше.Ни один меломан такое слушать не будет.Всё его творчество рассчитано на охреневших от одиночества баб, да малолеток , пребывающих в несбыточных грёзах!

Гость
24 фев 2020 в 03:02

Очень жаль, что некоторые негативно отзываются о Димаше. Национализм приплели. Видимо это тот уровень, на котором они находятся. Посмотрите выше!

Гость
24 фев 2020 в 03:22

Китайцев больше привезти надо было Они просились

Хватит считать чужие деньги
24 фев 2020 в 03:25

Димаш реально крут, вживую голос...не передать, я в шоке, компьютерная плавалагуна отдыхает! И сам по себе приятный парень, и очень высокий уровень шоу, музыканты, танцоры, всё высший класс, в общем он стоит этих денег, и что ради него с другого края света летят, хотя про 68тыс загнули, максимум 40 было

Гость
24 фев 2020 в 03:27

А еще по коментариям можно судить об уровне агрессивности народа в реальности .

Гость
24 фев 2020 в 03:29

Ребята, если есть интерес, посмотрите его другие выступления в Ютубе. Русские песни в его репертуаре не самые лучшие, с моей точки зрения. Ну, я не любитель такого жанра. Кому-то и они заходят. Начните с песни SOS. На его канале есть концерты, в том числе и последний из Нью-йорка. Туда приехали фанаты из 51 страны и 42 штатов. Хотя последний концерт в Екб мне понравился больше.

Гость
24 фев 2020 в 03:30

Едь туда и слушай

Гость
24 фев 2020 в 03:31

К нам тут болгарин один на поезде приезжал, дак тот поскромнее будет.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 03:57

голос у него мощный. но не 6 октав :) такого не бывает физически. октавы три у него есть точно. ну, в микрофон может чуть больше можно выжать, если в пике. хороший, качественный голос. но не надо вокруг разводить конспирологию.

Козырный Джокер
24 фев 2020 в 04:18

Димаш известен своим широким вокальным диапазоном, охватывающим 6 октав, 5 полутонов.

Ля-ля тополя. Има Сумак -вот это голос. там 7 октав. А тут казах какой-то.

Гость
24 фев 2020 в 04:40

Почему я должен об этом знать? А?

Гость
24 фев 2020 в 05:22

Учатся в России

Гость
24 фев 2020 в 05:52

Не страдай за чужие деньги, а в ОНКО, конечно, тоже надо, но это вопрос к государству

Юрий
24 фев 2020 в 07:33

Каждый стоит своих денег,но этот исполнитель гне хуже мировых звёзд!!!

24 фев 2020 в 07:43

Концерт замечательный! Действительно талант! Телевизор совершенно не передаёт энергию и скромность певца. Талантище!

Гостья
24 фев 2020 в 07:53

"под очень высокие ноты, те самые ноты, от которых мурашки бегут по коже"

у меня наоборот, всё время ощущение, что сейчас перейдёт в ультразвук и полопаются стёкла или перепонки 😂 Высокие голоса мне вообще физически неприятны, даже женские. Вот тенор и бас - другое дело, вот тут уже мурашки галопом!

Гость
24 фев 2020 в 07:53

как вообще можно быть фанатом кого-нибудь? хоть Бузовой, хоть Димаша!? мне не понять)))😜

radik
24 фев 2020 в 08:42

совсем больные...

Гость
24 фев 2020 в 08:48

Люди обрадовались ,что хоть кто то появился с голосом. Соскучились,по сердцам,коням,по душевной музыке. Люди просидевшие последние 20 лет у телевизора,как на кладбище,видя мумии бывших кумиров,просто обрадовались молодому телу))) Но это все пройдет,очень быстро затаскают,обмусолят ,деньги сделают и выкинут .

А я в нашу Филармонию ходил. Билеты по 500 рублей.
С удовольствием послушал классические и современные оркестровые аранжировки дивертисментов и серенад в исполнении молодёжного симфонического оркестра.

И кстати, в зале был полный аншлаг!
И овации не смолкали после каждого исполнения! 👍

Гость
24 фев 2020 в 09:01

Вы лучше наше правительство попросили, чтоб детей лечили бесплатно, а не ложили деньги в себе карман. Люди сами должны решать куда тратить свои деньги!!!

Ғалым Муса
24 фев 2020 в 09:09

Чувствуется. Некоторые екатеринбуржцы совсем одичали в своих лесах.
Димаш, на данный момент, самый лучший артист мира. Никакие Джексоны и прочие клоуны ни в какое сравнение не идут.
Если вы в курсе, то это ваши проблемы. Оно и понятно, в такой медвежий угол, наверняка, новости доходят через 5-10 лет.

Ольгович
24 фев 2020 в 09:21

Народ спятил ваще. Песенки слушать за такое бабло. Лучше бы на благотворительность отдали.

Татьяна
24 фев 2020 в 09:22

На онкобольных должно тратиться государство которое дерет немалые налоги с тех людей которые ходят на концерт любимого артиста. А вы не злобствуйте и не завидуйте, лучше действительно слушайте бузову и ей подобных

Гость
24 фев 2020 в 09:24

Молодец! Голос от бога. Это вам не Киркоров с Басковым, от которых уже тошнит.

nikolay_second
24 фев 2020 в 09:26

Действительно собрались богатенькие Буратины, кому деньги девать некуда! На 68 т.руб одному человеку можно спокойно 2 месяца прожить ! У меня поездка на 10 дней в Ялту на 10 дней обошлась на всё-про всё в 66 т.руб. !!!

Табурет
24 фев 2020 в 09:47

погодите ка... какие фанаты из Китая??? вы чё там совсем это самое??!!!

Гость
24 фев 2020 в 09:58

всё просто. такие деньги отдавали за билет потому что они есть и не заработаны трудом. и фантазии не густо видимо.

Гость
24 фев 2020 в 10:10

Живой голос на протяжении всего концерта!!!! Я сидел и думал....НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛСЯ! СПАСИБО ДИМАШ!

Гость
24 фев 2020 в 10:21

БРАВО !!!! ЗДОРОВО.......ПУСТЬ РОДИНА ГОРДИТСЯ ТОБОЙ........НЕ КАЖДАЯ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ ДИМАШЕМ........ПО ДОБРОМУ ЗАВИДНО.....УСПЕХОВ ТЕБЕ........ДИМАШ ТЫ ТАЛАНТИЩЕ..!!!❤️❤️❤️

Оля
24 фев 2020 в 10:39

Я была в первый раз на его концерте! Невероятный парень, Человечище! Хоть и казах, по русскому отлично говорит, шутил постоянно! Голосище, реально 6 октав, хватит завидовать, недопевцы, которых никто не знает. Октавы неважно, его голос просто офигенный. Очень красивый парень, высокий. Когда все зажигали и пели в конце концерта возле сцены, я хотела выскочить и целовать его, но народу было полно, не получилось пробраться! Шоу было мирового уровня! Я в полном восторге, люблю Димаша!

По количеству таких концертов и сборов денег за них, правительство отслеживает РЕАЛЬНОЕ количество денег у населения и делает соответствующие выводы о том, что, оказывается, на официальную зарплату в 12000 рублей население может легко и свободно ходить на концерты за 68000 рублей, отпадно отдыхать в Дубае, ездить на новеньких Лексусах и запросто брать ипотеки. )))

Guest
24 фев 2020 в 11:05

Димаш - талантливый и трудолюбивый парень. Голосом может охватить до 4 октав. Живое исполнение без фанеры. Ни одной фальшивой ноты. А насколько рационально он все это богатство использует? Репертуар - в основном кавер, продюсеры пошли по проторенной тропе, не заморачиваясь за авторскую музыку, которая потребовала бы куда больших затрат на записи и раскрутку. Манера исполнения довольно однообразна - каждая песня начинается с фальцетного шепота и заканчивается запредельно высокими нотами. Это порой утомляет слушателя, что уж говорить о голосе самого исполнителя! Кажется, что голоса настолько много, что его просто некуда девать. В песне SOS, текст которой написан на французском, в исполнении Димаша не различить практически ни одного слова на этом языке - слышен только вокал. Ясно, что Димаш имеет хорошую вокальную подготовку и может вполне стать отличным тенором, с драматическим репертуаром и заткнуть за пояс все эти т.н. "золотые голоса". И еще очевидно, что потребность в качественной музыке у наших людей огромна и они готовы переплачивать за билет. Хочу пожелать Димашу творческого долголетия и роста!

Такидзе.
24 фев 2020 в 11:05

Завидую тем,кто получил бурю эмоций!Завидую всем,кто видел и слышал МАСТЕРА,а не фанеру. Как же надоели одни и тежи физиономии с телеэкранов уже не слезающие по пол века. Спасибо,Димаш, за твой талант,который позволяет узнать истинные возможности человеческого голоса!!!

Олег
24 фев 2020 в 11:15

К артисту претензий нет. Димаш замечательный. А звукорежиссера и техников я бы уволил немедленно. Как можно заглушать такой голос инструментами? И местами фонило по-страшному, звук захлебывался, квакал, колонки не справлялись.

Гость
24 фев 2020 в 11:34

Если у него такой голос, то почему он его разбазаривает на поп-музыку, а не идет в оперу?

Гость
24 фев 2020 в 11:37

Димаш и его поклонники занимаются благотворительностью, и чем больше его слушают, тем больше у них появляется сил и желания делать добрые дела. И некоторые , чтобы купить билет лучше зарабатывать стараются. ибо стимулирует очень. На концерте в Краснодаре Димаш пел песню в память о умершей девушке Ляйсан, которую он поддерживал и сильно переживал и ее смерти от онкологии, его поклонники(те самые что деньги тратят на концерт)помогают хоспису, садят целые сады, открывают доступные библиотеки в Китае и т.д. До этого часть денег от казахского концерта Арнау пошло в помощь людям, пострадавшим от взрывов в Казахстане. День рождения свой отвечает не громкими помпезными празднованиями в молодежных клубах, а посещая дома престарелых и хосписы. Так заведено в его семье давно. Потому тем, кто утверждает, что глупы те, кто тратит на его концерт деньги, многого не знают, но почему то поверхностно судят. Кстати , далеко не все билеты дорогие, есть весьма по доступной цене.

Введите Имя
24 фев 2020 в 11:54

Опять у нищих бомбит)

AnatolV
24 фев 2020 в 12:04

А что, он через колонки поет, что-ли? Как и все прочие "певцы"?

Татьяна
24 фев 2020 в 12:23

Кто как обзывается тот так и называется

Максим
24 фев 2020 в 12:31

Уверен, что как всегда , бесплатно нагоняли народ либо билеты через госучреждения сливали за копейки , а нельзя просадку показывать по количеству людей . Манипуляции 100 процентов

Нина
24 фев 2020 в 12:37

Казахстан моя Родина , горжусъ своим земляком - золотым голосом мировой эстрады !!!! !!!❤️❤️❤️❤️❤️
А злобным людям с отрицателъной энергетикой лучше проходитъ мимо обсуждения ! Это не ваше ! Это наше - тех кто за кулътуру и отношений и за кулътуру в истинном значении этого слова !