23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
25 фев 2020 в 11:24

Если эти неадекватные дети так любят английский (а 80% этого "сленга" - просто исковерканные английские слова, поэтому понять, что идиот, им пользующийся, имеет в виду, не так уж и сложно при знании английского), то какого они его не учат и не знают от слова совсем? Смешно смотреть на эти попытки пыжиться при отсутствии даже минимальной базы, способной их поддержать.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 11:47

Напомнило старый анекдот:
Судят мужика. Судья просит описать произошедшее. Мужик:
- Ну чё, три копейки деферить? Попусту фармазолить? Метнулись с корешом в кабак, взяли 2 фанфурика, вмазали. Вышли, штифтами зыркаем, глядим, две клюшки киряют, штанами шуршат. Ну мы их за рога и в стойло на укол. А тут кубики, баня свободная, кости на сиденье кинули, поехали. Рули, верти, сперва по просеке Ленина, потом на хаус комъюнике, а там три свечурки горят, патефон играет, ну мы туда. И тут менты землю роют, шифером шуршат, дверь с петель, грабли в гору.
Судья возмущённо:
- Подсудимый, что за жаргон в зале суда?
Адвокат подсудимого:
- Заткни пасть, волк позорный, чувак дело молотит!
Судья:
- Суд удаляется на совещание.
Через 10 минут. Судья:
- Ну чё, мы тут с кентяриками побакланили, лето, осень, год долой, восемь пасок - и домой!

Гость
25 фев 2020 в 14:14

Это полная жесть. Слава богу, моя дочь старшая не такая.
Дичь и жизнь-боль это максимум )))

Алексей
25 фев 2020 в 14:58

че за бред?нет такого сленга где вы взяли такие слова,сами выдумали что ли

Евгений
25 фев 2020 в 15:49

Вот это трэшак... это надо же так русский язык зафакапить!!!

Гость
25 фев 2020 в 16:20

лол вы из какого деба эти слова вычленили

Миша, 35 лет
25 фев 2020 в 18:10

9/10
давайте ещё хардкорней

25 фев 2020 в 20:09

Эти фрустирующие журики деградировали, они понаныкали козырных жаргонов и синтезировали сложноподчиненные диструктирующие предложения, которые конструктивно логически диссоциированы, ну как у меня сейчас, а шныри за мазу разхлебывают.

Кэп
25 фев 2020 в 21:57

В школе учился, сленга никакого не было в общении. Сленговые слова появились когда друзья в компьютерные игры стали играть, да и то это просто сокращенные английские. А тут какие то "чукчи" на своем "чукотском". В рот мне ноги!

Не понимающий
26 фев 2020 в 08:29

Шейм он ю

Глеб
26 фев 2020 в 10:00

Вы что как старперы все? , может вернёмся в киевскую Русь и будем на том языке разговаривать. Молодёжь довольно грамотно сокращает слова и комфортно на нем общается, а если вы этого не понимаете, не нужно беситься и стонать о том, что это "ужас какой-то, тюремщики и тд"

Зритель
26 фев 2020 в 12:38

Помню как нас за сленг гоняли и пропесочивали на комсомольских собраниях, ничего не меняется, молодежь есть молодежь. Ждите, само пройдет

26 фев 2020 в 13:05

Прикольно! Часть слов просто расшифровывается переводом с английского. Это же здорово, что молодёжь изучает языки и к ним тянется. Всяко лучше, чем по фене ботать!))))

Гость
26 фев 2020 в 17:30

8/10
мне 35, просто надо знать английский и хоть немного разговаривать с людьми моложе себя
ну и диксики не помешают ))

Гость
1 мая 2020 в 16:07

4/10 ,15 лет