31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
24 фев 2020 в 10:10

Бла бла бла, дергай отсюда....

Фото пользователя
24 фев 2020 в 10:18

Куда делась его жена с кулинарным шоу?

гость
24 фев 2020 в 10:19

А ссылка то где на фильм?

24 фев 2020 в 10:36

Парфенов один из самых вменяемых журналистов, которым ржа путинизма ещё не разьела мозг.

кремлебот
24 фев 2020 в 10:57

Средний класс в России - это те, кто ходит в магазин со своим пакетом и может себе позволить выбросить два верхних капустных листа.

Tedious
24 фев 2020 в 11:59

Если не ошибаюсь, когда Парфенов был у Дудя, то он (Дудь), ради примера спросил, "сколько будет стоить снять фильм, например, про грузин?". Парфенов ответил, ну что-то около 700 тыс. долларов (насколько я помню). Видать грузины это услышали, и решили заказать ему фильм про себя любимых.

Гость
24 фев 2020 в 12:31

Опять боты набежали. Да смотрите уже своего Соловьева или вон не такого одиозного и ещё откровенно незапятнанного Бабаяна, и ручонки свои не суйте!
Для особо непонятливых - Парфенов же говорит, что проблем выше крыши, но надо просто заниматься своим делом. И он занимается, и кстати, неплохо получается. И ничего плохого в том, если удается совмещать это с зарабатыванием денег. Думаю, он гораздо больше патриот, чем тот же Соловьев и ему подобные, который в случае чего смоется в свой домик в Италии. Достаточно одного проекта "Хребет России", чтобы понять это.

Гость
24 фев 2020 в 13:22

журналист по определению не продажен. так что цыц. вот только чего то этого крутого профи не берут на центральные каналы.. видно испачкался сильно.

24 фев 2020 в 13:36

Нет никакого Путинского режима.

Гость
24 фев 2020 в 14:00

Он с Череповца

Гость
24 фев 2020 в 14:38

Чтобы вас не плющило и не корежило, выйдите проветритесь, сходите в кабэ, вернитесь и включите вечер с Соловьевым. И никакого когнитивного диссонанса.
Чай с печеньками и никакого суецыда 😂

Гость
24 фев 2020 в 14:42

Некоторым людям хочется быть благодарными за то что они у нас есть. Вот Парфенов один из таких людей.
Без таких персоналий в обществе, сложно чувствовать себя homo sapiens. Не превращаться в стадо, внимающее любым продажным помойкам с их чудесными одинаковыми, как под копирку, историями о добре и зле)

Гость
24 фев 2020 в 14:46

Парфенова смотрю на Ютубе конечно же 😋🍷 Пивоварова, Невзорова, Ройзмана - такие они все непохожие, в отличие от всяких Норкиных и Скабеевых с Соловьевыми)
У последних один коллективный разум на всех. Ещё Симонян с Канделаки туда же ...

Гость
24 фев 2020 в 14:47

Человечище !

24 фев 2020 в 15:52

Достойный человек, в наших СМИ это большая редкость

24 фев 2020 в 16:23

Человек - это звучит гордо!
Человечек - это звучит горденько!!
Парфенов - это не звучит, это плохо пахнет!!!

Гость
24 фев 2020 в 16:37

И смех и грех!

Лучше бы Парфёнов не юлил вокруг да около, а вспомнил свой же призыв "Не забудем, не простим!" и что именно "Не забудем!", и что именно "Не простим!"

Гость
24 фев 2020 в 17:35

........., не камешки ворочать...

татьяна
24 фев 2020 в 20:10

вот ешо один себя умносчитающий, как баба из катафалка

24 фев 2020 в 20:24

Собчак была получена важная роль, изображать резкую оппозицию. Справилась отлично, родина её не забудет.

Макс
24 фев 2020 в 20:24

Даешь Парфенов-Центр? Рядом с Ельцинским отбабахаем. И будут адепты ходить и лбы расшибать. Чтобы обе церкви рядом стояли. Ведь вместе страну дербанили в 90-е. Кто-то карьеру делал, а кто-то с воды на хлеб перебивался.😁 Ну а в целом конечно великую жизнь прожил. Много сделал полезного для своей страны. Одним словом, молодец. Видимо, кто так считает и заполнили зал...

Нина
24 фев 2020 в 22:29

Ну и какого лешего ему тут надо....пустъ свои проекты двигает подалъше от Урала , в Болъшое Бутово....
Этот бла бла бла - тип зря оболъщается, что тут его аудитория.

25 фев 2020 в 01:58

"Все это рассыплется без этой фигурки"
иными словами, те, кто хотят убрать путина, понимают, чем это закончится для страны, правильно? и хотят-то именно этого, на самом деле. а на него конкретно - плевать, главное чтобы система "поплыла", а там глядишь и в мировое сообщество возьмут - по частям (но это право надо будет еще заслужить)

Гость
25 фев 2020 в 09:50

Умный,интересный
журналист, всегда его деятельность вызывала уважение, хамские комментарии,что присутствуют не от большого ума, этим особям до Парфенова как до Луны пешком

Алексей
25 фев 2020 в 10:11

Жлоб

владимир
25 фев 2020 в 10:20

приехал и всех нас,темных просветил

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:51

Выглядит моложе чем на 60 лет👍

Прохожий
25 фев 2020 в 13:00

Какие разносторонние эти люди: Макаревич, Парфенов ит.д. Ельцин центр и Невьянская икона -вот и весь Екатеринбург.

мила
25 фев 2020 в 13:26

не нравится тому, кто не понимает о чем он, тут ДУМАТЬ надо, читая строки. я тоже напрягаюсь, но интересно пошевилить мозгами и, поняв о чем, сказать согласен или нет

Гость
25 фев 2020 в 18:06

Журналист уважаемый, но "Ельцин-центр"???

алла
25 фев 2020 в 18:34

Очень жаль,что и в 60 лет ума не палата. Сам в президенты метил, облом. Вы -бы все лучше сделали чем Путин. Не волнуйтесь ,он оставит свой пост,а вы дерзайте,пытайтесь его занять блин, свободные они.

Гость
25 фев 2020 в 18:41

Хочет в 19 век... В баре, конечно!

Антиспам
25 фев 2020 в 18:49

Не ему судить о Сталине.

иван раскулаченный
25 фев 2020 в 19:27

В центре Екатеринбурга стоит памятник Чёрту , а Ельцин - центр его продолжение!! Некий Парфёнов претендует на 3-е место в этом списке.

альбина
26 фев 2020 в 12:51

ЗАБЕРИ ЭТОТ ЦЕНТР К СЕБЕ В МОСКВУ,

Невская
26 фев 2020 в 16:08

Когда-то он мне очень нравился, как журналист. Сейчас - не интересен. Бла-Бла-Бла ни о чём.

Алекс
26 фев 2020 в 16:18

Со свойственной ему манерой ответил на все вопросы. Остается только додумывать, что он имел в виду и каждый ответ можно понимать двояко. Профи! Мастер слова или словоблудия! Обиженный и оскорбленный! Они сейчас все делают вид, что ничего не произошло в их жизни. Но это же не так! Уважаемый журналист очень хорошо себя чувствовал и в 90-х, и в 00-х, ведь удобно было и все "фигурки", как он выражается, были любы и он вроде не чужд.. А сейчас - извините - не сошлись, довольствуйтесь просторами интернета. А публика в интернете не равна публике по ТВ - разная аудитория, как ни крути.

Нина Богданова
26 фев 2020 в 16:22

Я с взглядами Парфенова не согласна полностью и бесповоротно.Наблюдаю за ним давно, с 90-х. Как-то " качается" он все время, то туда, то сюда. В 60 лет пора уже определиться: кто ты, с кем ты. Конечно, это его дело. Но грустновато. Когда- то был интересным журналистом и телеведущим.

Гость
26 фев 2020 в 19:09

Парфенов не политик это ясно. Не пойму чем он зарабатывает себе на жизнь. Гранты.....

Гость
26 фев 2020 в 20:10

У него серия интересных документальных фильмов про российскую интеллигенцию. Один даже в одном музее вместо экскурсовода крутят.

Гость
27 фев 2020 в 08:34

О, очередная либерда с гастролями а алкаш-центр прикатила.

Сергей
27 фев 2020 в 19:11

Сколько талантливых журналистов пострадало от непомерного самомнения и самолюбования. Казалось бы живешь там где тебе нравится, никто не против. Ну что ты все сюда лезешь? Там ты никто, а здесь думаешь кто? Умник превратившийся в дешевку. В Ельцин центр приехал, значит до сих пор не понял очевидного, Ельцин был просто дебил. Никому ты здесь уже не нужен, со своим примитивным мышлением из 90-х.

Гость
27 фев 2020 в 19:53

он ненавидит россию

Людмила Николаевна
28 фев 2020 в 17:11

Абсолютно неприемлю "Ельцин--центр",Человек который опустил нашу страну,до состояния не стояния,презираю его,как мы жили в 90-2000гг ,страшно вспомнить!!! Гореть ему в аду!Порядочные люди даже ходить мимо не будут!Площадку для выступлений надо выбирать осознанно.Если т.Парфёнов одобряет сделанное господином Ельциным,то пусть так и будет!Это показывает его ценности...Фу,гадость какая!

Татьяна
1 мар 2020 в 01:30

А Вам не стыдно,что Вы выступаете в Ельцин-центре,который сам по себе является позором для России и назван именем человека разрушившего Великую страну.А до этого поставившего эту стану на колени?

нина
1 мар 2020 в 13:14

Не нравится мне Парфенов....Чутьем чувствую,не наш человек.

александр
1 мар 2020 в 17:25

От кормушки отстранили и запел для оных.Отвратно слушать таких.

Гость
2 мар 2020 в 06:48

правильные вещи говорит

виктор
2 мар 2020 в 14:51

перевертыш.

Ната
3 мар 2020 в 04:18

Фуфлогон, хотя и с хорошим русским языком.