E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Уже в эту субботу пройдет главное для фанатов зимнего экстрима событие

Уже в эту субботу пройдет главное для фанатов зимнего экстрима событие

Гостей ENERGY in the Mountain ждут на горе Волчихе

Радиостанция проводит ENERGY in the Mountain уже седьмой год подряд

«Радио ENERGY-Екатеринбург» вновь приглашает всех фанатов зимнего экстрима! 29 февраля на склоне ГЛК «Гора Волчиха» состоится любимая слушателями каталка — ENERGY in the Mountain!

Два подъемника горнолыжного комплекса (первый и второй) на целых шесть часов будут предоставлены для бесплатного катания только радиослушателям в лучшее время — с 13 до 19 часов.

Попасть на ENERGY in the Mountain могут слушатели «Радио ENERGY-Екатеринбург». Все, что нужно для этого сделать, — быть подписчиком группы радиостанции и поделиться на своей странице заглавным постом об акции из группы во «ВКонтакте» или со страницы Instagram.

На площадке участников ждет зажигательная музыка от «Радио ENERGY», веселая развлекательная программа от ведущих. Будут разыграны призы — шесть умных колонок. В финале программы будет разыгран суперприз — смартфон.

Напомним, радиостанция проводит ENERGY in the Mountain уже седьмой год подряд. Каждый раз собирается несколько сотен любителей покататься.

В социальных сетях слушатели делятся своими впечатлениями с хештегом #nrjmountainekb. Можно прочесть множество постов с фотографиями и отзывами о мероприятии: «Чудесные выходные», «Покатались, повеселились! Выходные на ура», «Меганасыщенный и крутой день» — это подписи к ярким кадрам участников ENERGY in the Mountain.

Все подробности предстоящего мероприятия — в эфире «Радио ENERGY-Екатеринбург», а также в официальных группах в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления