27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Гость
28 фев 2020 в 13:39

Брови адские на первом фото. Как их забыть??!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:36

Как это развидеть теперь ?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:55

>>поборется со звездами шоу-бизнеса за сердце стоматолога
А потом за зубы кардиолога?

ОТВЕТИТЬ
Энн
28 фев 2020 в 14:00

Стремится к ежедневному саморазвитию, к более устойчивой жизни и постоянным финансовым возможностям. - расшифруйте мне кто-нибудь что эта фраза значит?

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 фев 2020 в 13:50

Добрый день, девчонки зачем Вам эти холостяки, найдите нормального парня, и живите счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:41

зачем эта статья тут? е1 ?

28 фев 2020 в 14:17

Стоматолог Криворотов 😂

28 фев 2020 в 14:16

Криворотов. Для звёздного стоматолога во фамилия.

ант
28 фев 2020 в 14:46

до этой новости я не знал, что Антон Криворотов - известный стоматолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:49

Почему все они учатся в УрГЭУ? Туда только таких берут, которые хотят шибко выгодно замуж?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 14:12

Первое фото это образец как ни в коем случае НЕ НАДО краситься! 😳 А вот с минимум макияжа девушка между прочим очень приятная)

28 фев 2020 в 13:41

И вот зачем ей все это нужно....

ОТВЕТИТЬ
низкий уровень заряда
28 фев 2020 в 13:42

что с бровями на 1 фото?
адский ад

Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:54

Ходячая реклама бровершопа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:57

Третий глаз? Где?

кэт
28 фев 2020 в 13:48

Товарисчи! А вы заметили?!- у неё третий глас открыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:48

Очереднаяяяяяя😃

Гость
28 фев 2020 в 14:19

Рекламу сделали, кто глядишь и прикупит. На все свой любитель найдётся

28 фев 2020 в 19:11

Ноги тонкие и очень похожи на мужские. Все остальное - ничего особенного. Увы.

28 фев 2020 в 14:18

Это что же? Он ей рот лечить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:47

Брови ааагонь))) так и едь "покорять" стоматолога))) блин, от куда у таких "страшилок" с фиХурой гладильной доски столько пафоса и самомнения!?

город Бреда
28 фев 2020 в 18:34

Иронично...Стоматолог по фамилии Криворотов...Ну девушке удачи в борьбе за счастье..О вкусах не спорят,каждому- своё.Кому-то симпатичен человек,кому-то нет...Она же тоже не сахарный пряник,чтоб всем нравится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:51

После таких супер-пупер мисек я реально начинаю ценить красоту обычных жирух!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 14:05

первое заглавное фото -жуть .Кто ей такой образ на лице создал , ненавидит красивых женщин. А так девушка симпатичная.

28 фев 2020 в 14:10

самая первая левая фотография- это какой то ужас, рекомендую эту фотографию показывать мужчинам осужденным на пожизненный срок и спрашивать - ты что хочешь всю оставшиеся жизнь с ней прожить- здесь же лучше😂

Иван
28 фев 2020 в 15:40

Ну и дохлятина

28 фев 2020 в 15:46

"Новый сезон проекта снимался на краю Европы"
Если сезон уже отснят, зачем писать новость про "поборется"? Как будто это еще случится 😐

Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:36

Измучена нарзаном? Устала от жизни? На всех фото лицо потенциального суицыдника.

Гость
28 фев 2020 в 18:04

А в России будет хоть одно телешоу, которое не слизали с этого "Ужасного, загнивающего запада"?

Гость
28 фев 2020 в 13:50

Это певица ртом?

Гость
28 фев 2020 в 14:50

а он на первом знакомстве будет прикус проверять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:29

Сводничество в государственном масштабе.😡 А раньше статья уголовная была.☝️ В добрый путь, содержанки! Не стоматолог, так, всё равно, кто-нить подберёт.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Атеист
28 фев 2020 в 13:48

Забавно читать комменты от людей, которые в большинстве своем живут с обычными посредственными бабами, половина из которых ещё и жирухи. Реально симпатичная девченка им не очень))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:03

Боже! Что с ее бровями. Вангую вылетит после первой встречи с холостяком😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:39

так она же это...как бы сказть... не очень выглядит как бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:30

А учиться она когда будет?
Если не собираться, зачем ее студенткой назвали? Позорят остальных студенток, а это обычная содержанка в лучшем случае, а так все шансы подаёт в эскорт обласницу

Альфред
28 фев 2020 в 14:42

А сиськи у нее где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:10

вот понять не могу, то ли всех дома красотки ждут (что маловероятно), то ли все 89 кг жиновьева веса за спиной со скалками стоят и бдят ваши коменты, то ли желчь населения сильно портит и зрение и самое главное - вкус! Никто не знает что такое образ? тренды? Никто за пределы Екб и Е1 не заглядывал? Она же модель! Для модели даже пожалуй слишком симпатичная. Хотя, куда я лезу! Все равно никто не поймет...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 16:16

К какому саморазвитию стремится будущая профессиональная домохозяйка?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 17:58

Меня так смешит эта новая мода на нашем бровей. Они становятся похожи на еловые ветки, которые мы в первом классе на ИЗО рисовали к новому году. Ну или на ёршики для мытья бутылок))

ОТВЕТИТЬ
Добро
28 фев 2020 в 17:37

Со стоматологом… подлечит он ей рот) такой рот грех не проверить на наличи скрытых полостей)

28 фев 2020 в 19:37

Её идеал - ритмичные поставки чужих денег и отсутствие её женских скандалов 😁

Лифтовая компания
28 фев 2020 в 22:53

Он же стукаться будет об нее...

3 копейки
28 фев 2020 в 23:49

Очередная Настя Рыбка .

Катерина
28 фев 2020 в 16:46

Мальчики! Ничегошеньки то Вы не понимаете!
Такие брови- Вульф!
это как бы показывает, что женщина дикая, типа завоевать её надо (типа стимулируют вас мужиков, а вы..)
скорее просто комментите СКАБРЁЗНО, и всё, ничего за эти не стоит, один пшЫк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:58

Вот все ругают современных мужиков,что им ничего не надо. Ну блин,тут фото увидел и то,перекрестился,а рядом с собой в постель надо еще и пол-кило чеснока класть)))

Гость
28 фев 2020 в 16:45

Какая молодая и уже ботокс. К 40-50 годам ее даже скальпель не возьмет

Дмитрий Неугодников
28 фев 2020 в 19:23

Я тоже жируха и че )

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 13:40

Такое ощущение , что ей лет сорок !

сам1
28 фев 2020 в 17:51

стомотолог это НЕврач. Мне этот сладкий так бесит только из рекламы уже. Зря Деревянко сказал, что он с ним дружит, это его компрометирует.достали, не собираюсь смотреть всё там на один пиар съехало

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:20

Вот делать нечего этим девчонкам

Какие-то зловещие ассоциации с фильмом "Дантист"...

Родинка на бороде
28 фев 2020 в 22:07

И как мне дальше жить с такой инфой?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:08

Искренне не понимаю смысла от этого шоу. Но если девочке хочется, прошла предварительный отбор, в добрый путь.

Просто Царь
28 фев 2020 в 22:42

Очень жду когда обявят конкус, в котором будут боротца за сердце асинизатора, тоесть мну,,,

Гость
28 фев 2020 в 23:20

На что только не идут "красавицы" чтобы понравиться🤗

Гость
28 фев 2020 в 23:28

С бровями явно надо что-то делать...

28 фев 2020 в 23:36

Стоматолог хорошо зарабатывает.

Местный
28 фев 2020 в 23:44

Стоматолог Криворотов 😂

Фото пользователя
29 фев 2020 в 04:07

фууууууу

29 фев 2020 в 07:12

Сразу даже не скажешь что парень стоматолог 😐

МАН
29 фев 2020 в 13:27

Пусть расскажет по больше про "ганстерские погони"WIGA😂

Вася Пупкин
29 фев 2020 в 13:47

Девочка.... Версаче.

29 фев 2020 в 17:13

зачем короновирусы и ядерное оружие? её красота уничтожит весь мир.

Гость
29 фев 2020 в 17:51

За такую фамилию стоит побороться!

Гость
28 фев 2020 в 21:29

Очень стильная девочка, удачи ей!

Loading...