17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Мну
2 мар 2020 в 09:17

Блин, я мошенник — 9 из 9. А вообще умиляют тупни переводящие деньги по звонку. Ну ладно бабушки и дедушки в силу возраста иногда совершают ошибки. Но когда молодежь отдаёт своё ..., это говорит лишь об кретинизме оных.

2 мар 2020 в 09:35

Считаю некорректным со стороны банков обзвон клиентов с предложением новых услуг, и тем более кредитов. Достаточно смс оповещения, с коммерческим предложением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:38

Тест - реклама, проплаченая банком. Это вы не все хитрости знаете.

Буба
2 мар 2020 в 09:48

Вас уже развели: проверьте, сможете ли вы защитить деньги на карте от мошенников. Мошенники - те кто подсадил на эти карты население России.

ОТВЕТИТЬ
vv12
2 мар 2020 в 10:09

так то без ввода пин кода у VISA давно уже лимит 3тыс на бесконтактную оплату. тысяча у мастер кард осталась.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
2 мар 2020 в 10:21

Информация: "Проведение операции на сумму более 1000 рублей невозможно без ввода ПИН-кода карты." - лжива. Заблуждение. На самом деле именно продавец настройкой своего терминала определяет необходимость ввода пинкода. Независимо от суммы. Хоть это и неправильно, пока это так.

ОТВЕТИТЬ
Undreaz
2 мар 2020 в 11:11

А ещё взламывают гугл/яндекс аккаунты, и получают доступ к вашим картам, привязанным к аккаунту, или даже если вы просто хоть раз производили покупки в интернете со своего браузера... Далее рассчитываются вашими средствами, на небольшие суммы (1000-2000). Police прямо говорит, что даже пытаться заводить дела на такие суммы не будут...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 11:46

Банк при подозрении на мошенничество МОЖЕТ звонить!

Мне позвонил Сбер с номера 900, когда осенью у Сбера тиснули базу. В ней как раз была моя кредитная карта. Потом я 2 месяца мучилась: и карту мне заблокировали срочно, пришлось идти ее менять, постоянные звонки, купивших эту базу мошенников, сам Сбер постоянно отклонял мои операции по подозрению на действия мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мар 2020 в 15:40

9/9 Я вас надурю, у самого там на картах, чуть, но....

Гость
2 мар 2020 в 15:44

последний вопрос не корректный. из 3 вариантов, понятно, что правильный ответ- позвонить в банк. но вы каждый раз звоните в банк, что бы удостовериться в банкомате? и до оператора еще дозвонись попробуй

Таня
2 мар 2020 в 18:13

9/9 я мошенник))))

Тупей тупого
2 мар 2020 в 18:28

Блин, ни на один из вопросов не ответил правильно... Это что, у меня все деньги украдут? Вот незадача... Статью буду читать, уму разуму набираться. А то ведь своруют, а я дебил дебилом!

Антон
2 мар 2020 в 19:01

9\9 правильно, при том что у меня нету карты...

2 мар 2020 в 19:48

Е1, вы нормальные нет? Два вопроса с ситуацией от банка, которые произошли со мной буквально в прошлую пятницу. Банк может спросить вас данные карты: последние 4 цифры для идентификации, ФИО и дату рождения. Представляете, ещё - кодовое слово. Представляете да!? А потом ещё банк может вам позвонить по факту блокировки карты. Ну да, сперва вам может прилететь сообщение об этом, но мне звонили и безопасники и менеджер и смс. И ничего. Я просто на втором ответе перестал тыкаться в эту игрушку. Вы как всегда - слышу звон а откуда он - хрен разберёшь. Читайте матчасть, уважаемые журналисты. Правда сложно вас журналистами назвать - так кипишологи.

Loading...