16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Анонимка
2 мар 2020 в 06:09

А сколько собрали денег на концерте?

Gost
2 мар 2020 в 06:53

А государство как поучаствовали в судьбе маленькой уралочки?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 07:40

А зачем родители Ани Новожиловой летят в Америку,раз это лекарство можно поставить и у нас?

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2020 в 08:33

Тот препарат, который летят ставить в Америку называется Золгенсма, и он полностью заменяет поломанный или отсутствующий ген. А тот, который когда то там будут в России детям со СМА ставить только приостанавливает развитие заболевания и его надо принимать всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:26

Молодцы ребята!!! Такие яркие все, талантливые. Благодарность им огромная за их труд, отзывчивость и милосердие!!! Очень было атмосферно. Провели время с удовольствием и пользой в помощь маленькой Лизе.

Георгий
2 мар 2020 в 09:47

концерт отличный. видел видео в инсте.... те, кто этот устроил и пришел - реально крутые чуваки....сам переводил деньги. если не мы, то кто..... раз такая ситуация....

гость
2 мар 2020 в 10:29

Так то еще 40 детей в области со сма ,им то кто поможет,а после того как родителей Анечки Новожиловой не разблокировали в ВК,присвоив им звание токсичной группы,многие боятся делать пожертвования,а родители и не пытаются реабилитироваться и счета свои в электронном виде скинуть,что бы все знали,куда ушли их деньги,они то себе собрали,а на остальное - наплевать.После всего этого будет проблематично сделать такой сбор для Лизы,а жаль. Здоровья Лизе и побыстрей закрыть сбор.

Ольга Бергер
2 мар 2020 в 10:31

Ребята, какие же молодцы и исполнители и организаторы и гости. На концерте была невероятная атмосфера Добра и позитива!!! Спасибо всем огромное, что творите добро! Присоединяйтесь Екатеринбург, все вместе можем помочь ребёнку💪

Гость
2 мар 2020 в 13:10

для себя бы собрали.. а то вон какие странные ребята... может к доктору им надо сходить ??

2 мар 2020 в 18:05

Весь антураж из иностранных букв, в названиях групп, надписях на футболках, на сцене. Полное поклонение западной идеологии и вера в чудодейственный укол, который лечит от всего. Что-то туманно всё это. А с такими деньгами можно и навсегда свалить.

Loading...