E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения обзор Сковородки вместо бриллиантов: что будут дарить екатеринбургские мужчины на 8 Марта

Сковородки вместо бриллиантов: что будут дарить екатеринбургские мужчины на 8 Марта

Мы собрали список самых популярных презентов женщинам в 2020 году

Среди самых популярных подарков женщинам в этом году конфеты и сковородки

Пока вы гадаете, что получите в подарок на 8 Марта, аналитики уже составили топ самых популярных презентов женщинам в 2020 году. Спойлер: вам это вряд ли понравится (мне точно нет).

За пять дней до праздника, по данным аналитиков «Яндекс.Маркета», екатеринбуржцы стали в полтора раза чаще искать в интернете вазы, платья и средства для похудения. Впрочем, это скорее запросы женщин, которые готовятся принимать букеты и хотят быть стройнее к корпоративу. Но вряд ли это у них получится — судя по самым популярным запросам, девушек в праздник завалят конфетами.

На подарки к 8 Марта уйдет немалый бюджет

2 и 3 марта спрос на конфеты в коробках вырос в два с половиной раза, на втором месте по популярности — комнатные цветы (в качестве альтернативы букетам). Следующими по частоте запросов — видимо, в отместку за подаренные гели для бритья и носки — идут сковородки и сотейники.

Еще одна популярная категория — товары для красоты. Готовьтесь принимать в праздник фены, лампы для сушки гель-лака, а также электрические зубные щетки. Коллекцию мелкой бытовой техники может пополнить и аэрогриль — спрос на него тоже подрос.

Если вы сейчас выбираете подарок к 8 Марта, посмотрите наш обзор самых неочевидных презентов. И вспомните, как поздравляли коллег с Международным женским днем в прошлом году. Ну а если думаете, где поужинать в праздник, загляните на страницу с подборкой ресторанов, которые приготовили крутую развлекательную программу для девушек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления