5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Она просит фастинг, что делать? Тест: как вы понимаете женский язык

Всего 12 слов сведут вас с ума или научат разбираться в наречии девушек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сашка
6 мар 2020 в 09:11

Навязывание ахинеи

прохожий
6 мар 2020 в 09:13

Отправьте ее на время в область - в город или в деревню. Там она немного выздоровеет умом.

Гость
6 мар 2020 в 09:18

когда уже вернется мода говорить по русски,нейчерал блин

Арм
6 мар 2020 в 09:18

Вы уверены, что это женский язык? Нормальный человек так не разговаривает. Это все временные модные словечки. Их используют, когда своего мнения нет, а надо лишь за бузовыми повторять.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:18

какой-то бред, извините )))

Кто здесь
6 мар 2020 в 09:20

Вообще-то «омбре» может быть не только на губах. Это стиль окрашивания волос. Так что на последний вопрос два правильных варианта ответа.

Гость
6 мар 2020 в 09:20

омбре - на волосах вообще-то. загуглите сначала, перед тем как тест сочинять

Гость
6 мар 2020 в 09:20

Парик!парик лучше всего ложится на сухие и тонкие волосы)))) требую исправить ответы! Омбре у всех людей (обычно 1-го января)😜!!! Если женщина просит купить ей конняк - смело бегите в КиБ.

6 мар 2020 в 09:31

Уважаемый Е1, прежде чем что-то писать проверяйте это хотя бы в Яндексе
Омбре — это стиль окрашивания, во время выполнения которого используются вещества двух различных оттенков для получения натуральной границы перехода и эффекта градиента от темного к светлому или наоборот

Миша
6 мар 2020 в 09:48

Потому, что гренка не может стоить 10 долларов, а крютон - может!

самец
6 мар 2020 в 10:10

после первых вопросов стоит задуматься, что не на косметику надо тратиться, а бабу новую завести помоложе

Кремированный Антон из вуду магов
6 мар 2020 в 10:10

Стремный тест

Вася
6 мар 2020 в 10:13

Выучу эти слова сразу после того как заведу отдельное полотенце для жопы, обещаю.

Андревна
6 мар 2020 в 10:29

Вот я женщина, а всё равно кое-где ошиблась.
И каких только процедур сейчас нет :0
Может, когда-нибудь и я до них дорасту, а пока даже думать о них (и ценах!) не хочется ))

Рекорд Надоев
6 мар 2020 в 10:46

Единственное Што знакомо на слух-АмбрЭ)) А так...ересь какая-то,загадили руЦкий язык совсем

6 мар 2020 в 11:18

Не знаю как ответили мужчины, но мне самой непонятны некоторые термины. Кто составлял этот тест?

Гость
6 мар 2020 в 11:36

Блеванул

Фото пользователя
6 мар 2020 в 11:46

Как можно всерьёз воспринимать этот псевдотест, в котором так и не раскрыта тема фистинга? То есть, фастинга...

6 мар 2020 в 12:36

Денег нет, но вы держитесь.

Дик
6 мар 2020 в 12:43

Чушь несусветная. 90% девушек этого даже не знают.

6 мар 2020 в 13:43

проще надо быть

гога
6 мар 2020 в 14:32

Чуть мозг не сломал

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:43

Вы совсем ку ку что ли ,у меня жена даже не знает больше половины этой ерунды

Basil
6 мар 2020 в 22:26

ИМХО. Огромное количество англицизмов, записанных так, как будто их произносит "русский" из классических американских фильмов 90-х интонацией. Подобное извращение - любимейшее занятие москвичей и прочей шушеры, которая не уважает свой собственный язык, и, что самое важное, банально не эрудирована\ образованна достаточно для того, чтобы дать правильное название тому или иному явлению. Короче говоря было тупое вместо того чтобы нормально описать те или иные особенности начинает тупо брать иностранные слова и в дерьмовой транслитерации их пытаться вставлять во все свои разговоры считая, что тем самым поражает окружающих своим IQ. Адекватные люди обычно смотрят на таких людей с презрением, иногда плохо скрываемым 😉

Гость
7 мар 2020 в 03:21

Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро. Красивая женщина говорит глупости, ты слушаешь и не видишь глупости, а видишь умное. Она говорит, делает гадости, и ты видишь что-то милое. Когда же она не говорит ни глупостей, ни гадостей, а красива, то сейчас уверяешься, что она чудо как умна и нравственна.