E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Лолита прилетела в Екатеринбург и уехала от ВИП-терминала Кольцово на черном Mercedes

Лолита прилетела в Екатеринбург и уехала от ВИП-терминала Кольцово на черном Mercedes

Мы встретили певицу и задали ей несколько вопросов

Певица устала в дороге

В Екатеринбург прилетела Лолита, концерт которой должен состояться 8 марта во Дворце молодежи.

Мы встретили Лолиту в Кольцово, она прибыла в ВИП-терминал. Певица была очень уставшая, поэтому долго пообщаться с ней не удалось, однако она рассказала, почему никогда не поет под фонограмму и как отбирает песни.

— Мне повезло с авторами моих песен, а им со мной, потому что каждая песня на сцене превращается в маленький спектакль, а это та отдушина, которая нужна зрителю, — говорит Лолита. — Они видят, они чувствуют, что я с ними искренне общаюсь со сцены, а это цепляет.

Лолита рассказала, что искренне общается со зрителями

Лолита призналась, что никогда не умела попадать в фонограмму, поэтому весь свой творческий путь поет вживую. В такой драгоценной редкости и заключается успех певицы.

Певица призналась, что никогда не умела попадать в фонограмму

— Я всегда трепетно, можно даже сказать, привередливо, отбираю песни, — говорит Лолита. — Цепляю их по одной. Вообще, чтобы найти хорошую песню, нужно много времени — полгода, год, может. Был год, когда на альбом «Раневская» сразу четыре песни появились, но это редкость. Свою песню я чувствую. Я знаю, если песня моя, то она ко мне придет через всех моих коллег. Так было с тремя песнями в моей жизни: «Пошлю его на…», «Ориентация север» и «Титаник». В них ничего не видели, а я доказала, что это хит.

Лолита прибыла в ВИП-терминал
Певица ответила на несколько вопросов
И уехала на черном Mercedes

Какие еще звезды приедут в Екатеринбург в марте, мы рассказывали в этом материале. А в феврале в Екатеринбург приезжал Димаш Кудайберген, который собрал полный зал, несмотря на то что некоторые билеты стоили по 68 тысяч рублей. А еще мы делали репортаж с концерта короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления