2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Владимир
9 мар 2020 в 19:04

Судя по алподисментам из очереди в зал, начали, наконец, пускать, — рассказал читатель Е1.RU.(c)

лина
9 мар 2020 в 19:21

тилль нато смотри ....он не какое то дворянство
ахахахах
он алкаголик

лина
9 мар 2020 в 19:23

этот тилль он знаечт какие есть синоптики и погода он смотрит вдаль
хм моя страницы в вк бабенберг по англ

Гость
9 мар 2020 в 19:32

Очереди на фрик-шоу и обливание калом и мочой

Абвгд
9 мар 2020 в 19:34

Смысл стоять в очереди? Зачем, для чего???

алекса
9 мар 2020 в 19:35

на фото на здании написано международный центр эксбиционизма))

Гость
9 мар 2020 в 19:36

Посмотреть на сбрендившего деда? ) его на родине то наверное никто не слушает

Гость
9 мар 2020 в 19:36

Начали пускать с 18:00. Екатеринбуржцы были бы рады не стоять в этой очереди. Но опять оооочень крутая организация концерта силами Expo. Все тысячи зрителей должны были за час пройти через два входа-вертушки, 10 металлоискателей и 4сканера ручной клади!!! Встав в очередь в 18:30, мы зашли внутрь только в 19:20. Концерт ещё не начался - разогрев.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:38

А на коронавирус проверяют?

Александр
9 мар 2020 в 19:39

Сборище

Гость
9 мар 2020 в 19:44

А кто на разогреве?

Меткий Шмайсер
9 мар 2020 в 19:53

Хорошо , что я не пошел. А то у меня футболка новая, еще неизвестно, чем он там кидаться в толпу будет. Он приехал и уехал , а футболка останется.

Гость
9 мар 2020 в 19:53

дебилы
если через 2 двери народ проходит медленно - надо открывать 20 дверей

малевич
9 мар 2020 в 19:57

Я такие очереди в 80-х видал в виноводочные магазины

Егор
9 мар 2020 в 19:58

Организаторы, будьте вы прокляты!
Люди стоят больше двух часов на холоде, а конца очереди даже не видно!
Как вернуть деньги уплаченные за билет?

гость
9 мар 2020 в 19:59

Мое мнение резко поменялось, я не думал, что у нас столько "культурных людей"💩

Гость
9 мар 2020 в 20:03

Простояли в очереди два с лишним часа, и даже до середины этой очереди не сдвинулись. Замёрзли и уехали домой. 20800, за три билета на ветер

Гость
9 мар 2020 в 20:19

Все уральские извращенцы сегодня в одном месте🔥

9 мар 2020 в 20:25

Дядька потихоньку с ума сходит и всем это нравится, сырая рыба в зрителей как-то черезчур.

Хехе
9 мар 2020 в 20:32

Вот это очередищще!!! Как в мавзолей🔥.

Свидетель
9 мар 2020 в 20:47

Добро пожаловать в российскую организацию.

9 мар 2020 в 21:38

Журналисты, вам лишь бы хайпануть. Выступать будет лидер группы Lindemann, а не Rammstein.
сегодня концерт этой группы, а не Rammstein!

Гость
9 мар 2020 в 21:41

Неужели у всех этих людей все настолько хорошо в жизни? Не хватает ярких негативвных впечатлений? Не хватает грязи, хочется понять дно человеческое? Ощутить себя беспомощным и ничтожным?
Тогда предлагаю обмен - в течение дня пожить по соседству с моими быдло-соседями, послушать звуки гопоты, алкашни, визжащего и стонущего 5-летнего ребенка, вопящего в ответ мужику "не хосюююю". И платить не надо. Просто обмен на день, все по-честному: Вам - ваши желания, мне - тишину.

9 мар 2020 в 21:43

Все это, происходит в городе бесов, на первой седьмице Великого поста!

Гость
9 мар 2020 в 22:34

Бесы идут на пир к дьяволу. Город бесов.

9 мар 2020 в 23:03

Тоже отстояли в очереди , но это заняло 40 минут . Замёрзли конечно . Но концерт просто супер ! Организаторы конечно показали себя не с лучшей стороны , устроив такой вход. Больше убило следующее - вход без очереди кто курит айкос! Был отдельный вход для курильщиков электронных сигарет. Бред . Кстати, проверка паспортов не была замечена.

Никитка
9 мар 2020 в 23:10

Ну нужно головой думать в первую очередь. Везде было сказано, что к сцене начнут пускать с 19:00. Я вот приехал в 18:40 примерно. В этой очереди простоял, о ужас, 25 минут. Некоторые внутри негодовали, что они несколько часов ждали, хотя приехали к 16:00. Ещё бы накануне утром припёрлись- вообще околели бы

Саша
9 мар 2020 в 23:23

Мне доплати,я не пойду))

Андрей
9 мар 2020 в 23:48

Просто организаторы - гавно, на такую толпу два входа, хотя прекрасно знали, сколько продано билетов, даже если бы у всех проверяли паспорта, хотя у меня, например, ничего не проверяли, то при наличии большего количества входов никаких проблем бы не было, а так все входы, кроме двух закрыты и люди мёрзнут по два часа на улице

Гость
9 мар 2020 в 23:57

Камон, какая задержка из-за проверки паспортов? Два входа с дверью-вертушкой, а за ними множество рамок и турникетов, в которые очередей не было! Было б больше входов с улицы - шустрее бы заходили, а тут на что расчет был? Паспорт, кстати, у меня не проверяли, как и у многих - врядли поголовный контроль был. Так что контроль 18+ тут вообще не при чем, просто входов не рассчитали. Алсо, в Питере и тп на подобных мероприятиях входов с улицы 3-6, и нет такой шляпы.

Саша
10 мар 2020 в 00:19

Приехал в 18, в очереди стоял 10 минут, концерт просто огонь! Те кто пишут негатив, либо не повезло либо по жизни не повезло!!!🤷‍♂️

Гость
10 мар 2020 в 00:25

Организаторы и администрация Экспо - позор и халатность: 2 крутящиеся вертушки с низкой пропускной способностью. У вертушек два мальчика в жилетах для контроля входа. За вертушками 10!!! рамок и охрана - 10 рамок на 20-30 секунд проверки 2500-3000 зрителей = 150 минут очереди!!! Вроде отдел охраны в Экспо с мозгами раньше был...позор!!! Паспорта не проверяли, стоял 2.5 часа

Гость
10 мар 2020 в 00:51

Я простоял в очереди 2 часа. Уже думал уехать. Я был на где-то 50 рок концертах по всему миру, но такое первый раз! Был в том числе на АС/DC на Уэмбли — но такого!!!... Люди замерзали, и это в период обострения короновируса! Куда смотрит местный Минздрав и Минкульт (или не культ)! Неужели не кого не накажут? А по концерту — надо же знать на кого идёшь! Я лично что хотел то и получил! ...кроме очереди! А паспорта не видел чтоб проверяли и молодёжи 18— было очень много!

ГостьЯ
10 мар 2020 в 01:39

Столько гадостей пишут, зачем? Не нравится не ходите, идите туда, где вам хорошо, ведь на вкус и цвет.. Не смотря на то что я взрослая, белой завистью завидую, очень хотелось бы попасть, но живу далеко, увы времени нет..

Алёнка
10 мар 2020 в 06:26

У меня, вообще-то, дед на войне погиб( И ещё: думала, что рок заставляет думать! А не то, когда тебя за скот принимают.. Читайте Булгакова, бал сатаны

Хельга
10 мар 2020 в 10:34

Товарищи!Булгаковы!😆Ну вы даете🙉Что вы вообще делаете в новостях о Линдеман?В данном направлении музыки?!И пишите,что это кал,проходите пожалуйста мимо.Или еще раз перечитайте внимательно,он тот еще извращюга,своего времени.Те кто возмущен,что их не встретили с красной дорожкой и отдельным ходом.Кто ж вас заставлял стоять два часа,берите трибуны и подьезжайте к началу.Если нет у вас сил терпеть мучительное ожидание входа,а потом разогрев🤣.А то,вы хотите,у сцены стоять и не потрудиться🙈.А теперь как это было у меня и остального большенства поклонников.Подьехала к экспо за 10 мин до открытия 17.00.Встретил приветливый охранник на вьезде 😁Парковка свободная.Народ заполнял только змейку перед входом.Минут 20 прошло до самого входа в экспо.Через турникет 3 мин,проход по билету 3 мин.Спокойно,но быстрым шагом🤗-дамская,раздевалка и в очередь на площадку.До открытия час-за этот час хочешь ешь,хочешь пей,тепло и весело,если улыбаться и не разбрасывать 💩Ну а когда,товарищи открылись последние двери,вот сдесь выбор опять за вами:хотите вы Тиля за пятку держать или торт ловить.Я выбрала первое...поэтому бежала как гепард🐆🐆🐆🤣0.75 сек и я у сцены.И вот оно счастье!