E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Всё о коронавирусе Екатеринбуржцы выстроились в длинные очереди в кассы, чтобы сдать билеты на отмененные концерты

Екатеринбуржцы выстроились в длинные очереди в кассы, чтобы сдать билеты на отмененные концерты

Рассказываем, кому вернут деньги и как узнать, что концерт все же состоится

Концерты в Екатеринбурге стараются перенести на осень

Екатеринбуржцы вынуждены часами стоять в очередях, чтобы сдать билеты на отмененные концерты. Мероприятия переносят ежедневно из-за распространения коронавируса. Так сегодня выглядит офис «Городских зрелищных касс» на Карла Либкнехта, 22:

Очередь горожане начали занимать с раннего утра

«Простояли с 11 (кассы открылись в 10. — Прим. ред.) до 14 часов — без результата, впереди еще часа на три очередь, люди занимают и уходят», — написала читательница Е1.RU Анна.


При этом многие из тех, кому все же удалось сдать билет, уходят без денег, их обещают вернуть позже. По закону на это есть 10 дней, если организатор не предусмотрел других сроков.

— Мы понимаем, что беспокойство за свои сбережения и тем более за свое здоровье абсолютно обоснованно. Просим вас и всех наших клиентов набраться терпения — так же, как, например, это сделали звезды российской и зарубежной эстрады, которые ищут возможности проведения новых концертов взамен несостоявшихся до конца этого года, — сообщили в «Городских зрелищных кассах».


Многие звезды записывают видеообращения к поклонникам — так сделали, например, Artik & Asti.

Звезды объясняют поклонникам, почему отменяют свои концерты

Организаторы отмечают, что, если концерт не отменяется, а переносится, билеты менять не нужно — они будут действительны в новую дату.

Узнать всю информацию о новых датах концертов можно на сайтах площадок, где они должны были состояться. Также можно зайти на сайт билетного оператора Kassy.ru, там регулярно обновляется раздел «Новости».

Мы составили список мероприятий, которые уже отменили. А также публиковали фото коронавируса и инструкции, как правильно чихать и мыть руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления