15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 мар 2020 в 16:14

че сдавать,если перенесут на другое время,тоде мне фанатики-фантики

19 мар 2020 в 16:14

какая разница: быть на концерте или стоять этой же толпой в очереди???

19 мар 2020 в 16:17

Сначала на май перенесут, потом на осень, потом я сдохну, пропадет бабло одним словом...

Флипдраге
19 мар 2020 в 16:35

важаемые зрители!

К сожалению, мы вынуждены сообщить о невозможности проведения концерта артиста Garou (Пьера Гарана) 21.03.2020 г. в помещении ККТ «Космос» по следующим основаниям.
16.03.2020 от продюсера Garou, генерального директора «MagnifiK Productions» Севериано Лессингера получено сообщение о том, что, в связи с эпидемией короновируса и объявлением правительства Канады о необходимости срочного возврата канадских граждан на родину, концертный тур Garou по России прерывается и 17.03.2020 артист срочно вылетает в Канаду. К сообщению приложена скан-копия обращения к зрителям Garou, за его подписью, о вынужденной необходимости прерывания гастролей в России в связи с эпидемией короновируса и постановлением канадского правительства от 14.03.2020, обязывающего граждан граждане Канады в кратчайшие сроки вернуться на родину.
В соответствии с пунктом 3 статьи 781 Гражданского кодекса РФ, в такой ситуации, при возврате денежных средств за билеты из номинальной стоимости билета удерживается стоимость расходов, фактически осуществленных для организации мероприятия, которая рассчитывается пропорционально номинальной стоимости билета. Размер такого удержания по концерту Garou будет определяться в течение ближайших 10 календарных дней и будет сообщаться зрителям по факту обращений.

Приносим искренние извинения за причинённые неудобства.
Т.е я еще и заплатить должен!!!!! Охрененно

Гость
19 мар 2020 в 17:23

Меня умиляет ситуация с переносом. А если я не смогу в эту дату? Верните людям деньги. а потом продавайте на новые даты. Какие проблемы?
Они допрыгаются, что люди просто перестанут билеты покупать, раз они деньги не возвращают. И пусть сидят без миллионных прибылей. Если мне деньги не вернут, я больше ни на один концерт, спектакль билеты не куплю.

Гость
19 мар 2020 в 17:27

Мой спектакль перенесли на 25 июня. Есть информация, что коронавирус к тому времени исчезнет?

Гость
19 мар 2020 в 18:40

Вот такой запрет на собрания больше 50 человек) собрались и стоят.

Гость
19 мар 2020 в 18:41

Этим людям наплевать на здоровье пожилых. Им важней тыщенку вернуть.

Гость
19 мар 2020 в 20:24

какая ирония - подхватить коронавирус стоя в очереди, чтобы сдать билет на концерт, отменённый из-за коронавируса

Гость
19 мар 2020 в 22:15

Один носитель перезаражает всех собравшихся у касс. Никакой карантин не поможет

Гость
19 мар 2020 в 22:23

А дистанционно никак или не в онлайн кассах покупали?

Гость
19 мар 2020 в 22:24

Мозгов нет - покупают билеты. Мозгов нет - бегут срочно сдавать эти билеты, стоя в больших очередях. Мозгов нет и у организаторов концертов и у руководителей этих касс!

Гость
20 мар 2020 в 02:12

какая ирония - мероприятия до 50 человек и чихающий бомж в переполненном автобусе с утра