Все новости
Все новости

В Екатеринбурге, несмотря на запрет, прошел концерт группы из Санкт-Петербурга

Организатор утверждает, что билетов продали меньше 50, но фото и видео говорят об обратном

В городе из-за запрета закрываются музеи и культурные центры, концерты и выставки отменяются

Поделиться

Сегодня вечером в концерт-холле «Свобода», несмотря на запрет, прошел концерт группы «Бригадный подряд» из Санкт-Петербурга. Зрители говорят, что собралось около 200 человек, организатор утверждает, что их было меньше 50.

Дело в том, что вчера губернатор Свердловской области ввел режим повышенной готовности в регионе (что это значит, смотрите здесь). Один из его пунктов — запрет на проведение мероприятий численностью свыше 50 человек.

— Не отменили, потому что мало билетов было, прошли под ограничение, — рассказал Е1.RU организатор концерта Александр Шевченко. — Было меньше 50 билетов.

Некоторые были на концерте в масках

Некоторые были на концерте в масках

Поделиться

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге отказались отменить масштабный концерт культовых хеви-металлистов Sabaton. Но в итоге концерт все-таки отменили.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2