7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

22 мар 2020 в 00:27

ну закупаться в прок ладно, по почему бл* в таком количестве и гречкой? Ее хватит примерно на год если каждый день жрать. Тем более дефицита кроме гречки нет никакого даже близко

Гость
22 мар 2020 в 11:49

Это просто предлог. Скупила всю гречку, а фото для отмазки.

кукух
22 мар 2020 в 12:57

так блохеры и раскупили вон 300 литровая ванна полная.

Евгений
22 мар 2020 в 13:36

Даме не хватает двадцать килограмм "сухого льда". Тогда хайп будет полнее.

Владимир
22 мар 2020 в 15:09

недалекая

Гость
22 мар 2020 в 20:04

Милая девочка, пусть тебе не доведётся получить печальный опыт тех людей, которые скупают крупу впрок.Пусть твою жизнь минуют талоны на спички, мыло ит.д.Только не надо ерничать над теми, кто поступает иначе.У каждого из них свои на это причины.

Гость
22 мар 2020 в 20:19

Дайте угадаю. Это очередной блохер устраивающий челендж? Пусть еще добавит несколько кг сухого льда и воды!

роро
22 мар 2020 в 20:24

" Пришлось" купить 12 пачек? Кто-то по 5-6 берет, а этим 12 для фотки, не для питания. Молодцы. Потом газельку хлеба или муки закупят для своей фотосессии.

Гость
22 мар 2020 в 22:06

идиоты.... Скупают все потом у них все стухнет.... У нас 70 % -средний класс!!! Закупаться не на что! Так что в магазинах будет достаток!

Гость
22 мар 2020 в 23:47

В ванной а чо не голая?

Гречкопожиратель
23 мар 2020 в 05:27

Вот и расскажите этой... "креативной" девушке, что неплохо бы в магазин сходить для бабушки, хотя бы для своей, вместо того, чтобы тупо хайпиться в сетях. И заодно объясните, что гречку килограммами только и возможно покупать, видно несмышленыш употребляет только эрзац в пакетиках и настоящей никогда не покупала. И до кучи озадачьте этот незамутненный мыслями разум поисками эссенции корицы для рецепта мамаши Мамина-Сибиряка)))))))))

гражданин
23 мар 2020 в 14:55

Паникуете? Глупость. Достаточно обычные меры личной гигиены и предосторожности. Что же повышения смертности в Италии из-за пандемии, то это не соответствует действительности. Если исходить из статистики, то смертность в Италии значительно уменьшилась, на около 10 %. Изменился состав умерших. Стало больше пожилых людей, но меньше людей среднего возраста и молодёжи из-за практически отсутствия смертей в ДТП, уменьшения в криминальных разборках, от иных несчастных случаях, а также более внимательного отношения граждан с своему здоровью. Фактически идёт омоложение общества.

Гость
23 мар 2020 в 15:22

Eё бы в 80-е в Мурманск. Сейчас бы уж точно не глумилась над едой.

гость
23 мар 2020 в 17:38

Следующий шаг - туалетная бумага! =))

Ольга
24 мар 2020 в 21:29

Это поколение Еще по получало зарплату продуктами, и не закупалось продуктами по талонам. а пенсионерам да и вообще тем кто может из дома не выходить сейчас - лучше так и постипить, закупить продукты и сидеть дома . ибо карантин.

Гость
25 мар 2020 в 23:36

Яна,ты зачем всю гречку скупила? теперь ее не найти в магазине

Гость
27 мар 2020 в 17:13

Уроды.А они не подумали о больных людях диабетиках -они кроме гречки никакие крупы не едят-вот и скупают про запас.И ничего тут сверхъестественного нет.

Гость
4 апр 2020 в 19:12

Идиоты, вообще то гречка плавает, достаточно было налить воды и насыпать сверху килограмм гречки.

Андрей
6 апр 2020 в 08:18

в гречке купайся, шампанское пей, час твой последний настанет ...

Надежда