10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Рюрик
22 мар 2020 в 22:59

Потому что в России деньги выше здравого смысла.

Гость
22 мар 2020 в 23:00

Это как с детскими садами. Муниципальные бы закрылись а частным по барабану. Двойные стандарты.
Вот и смысл этих полумер?

Гость
22 мар 2020 в 23:17

и спорт залы тоже работают

Гостьяя
22 мар 2020 в 23:21

лайфхак для кинотеатров - продавайте 49 билетов (в будни все равно наполняемость плохая). крестный ход так и придумали))

перспективный прохожий
22 мар 2020 в 23:21

Секретутки с именем штаб чего-то стрекочут а деньги медикам дать не хочут.
Мошенники ваш штаб. Скока я таких видел.

Alex
22 мар 2020 в 23:34

Насчет кинотеатров - понятно, там службы далекие от медицины заправляют.
Но кто-нибудь может объяснить разумно тот факт, что некоторые лечебные учреждения Екатеринбурга (не будем показывать пальцем, например, на МСЧ70), продолжают (барабанная дробь): ПЛАНОВЫЕ ПРОФОСМОТРЫ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ!
Кто не в теме - здоровых людей гонят в поликлиники на предмет осмотра на профзаболевания. В "мирное время" - ничего плохого в этом нет, даже наоборот - просто отлично, но сейчас...
Странно - не правда ли?
То есть, еще раз, кто-то сидит на удаленной работе, а кто-то (ЗДОРОВЫЙ) - ВЫНУЖДЕН проходить медосмотр в ПОЛИКЛИНИКЕ!!!

Гость
22 мар 2020 в 23:44

А по электронной почте он не передается никто не знает?

22 мар 2020 в 23:44

Да не ходят люди в кино. Тем более залы маленькие сейчас

23 мар 2020 в 00:13

Такой же идиотизм как и с церквями. Ещё некоторые муниципальные секции перешли в коммерческие залы и продолжают работать. Люди-человеки, скажите у вас мозгов в голове совсем нет?
"Это не прихоть, не жажда наживы, это выживание банально, самый "здравый" инстинкт.", да вы тупо можете не дожить и ваши долги лягут на плечи выживших родственников, а ещё как вариант останетесь инвалидом по здоровью.
Когда же вы успели мозги свои продать?? 😞
Печально это, очень.

Гость
23 мар 2020 в 00:45

Спокойствие! Только спокойствие! Один человек на 160 тысяч человек болеет, а у вас паника

Гость
23 мар 2020 в 01:14

Лузгнуть им надо за это

Гость
23 мар 2020 в 03:19

Слабая психика порождает социальную безответственность. Такие люди не могут принять текущую реальность (могут с катушек съехать), их защитная реакция называть всех паникерами.

Абвгд
23 мар 2020 в 05:35

Смысл в кинотеатрах? Все на торрентах есть.

Знак
23 мар 2020 в 06:25

Почему работают тренажерные залы и фитнес-центры? У нас в зале духота страшная, на стену прилепили антисептик-обрабатывать руки. Воздуха как не было так и нет. Не говоря уже о проветривании. Администраторы сказали, что с симптомами простуды пускают и пр. Какой тут карантин? Одна показуха.

Гость
23 мар 2020 в 06:59

Вот в Комсомоле вообще народу нет, а в кинозалах полтора землекопа всегда . Даже в выхи вечером. Его можно не закрывать))))

Наталья
23 мар 2020 в 07:08

А почему только кинотеатры??? Давайте и все магазины тоже закроем, в них проходимость намного выше, чем в кинотеатрах. Вся торговля - через интернет.

Ревва
23 мар 2020 в 08:01

они же не дураки от денег отказываться

Гость
23 мар 2020 в 08:39

Прикроют их сегодня все...

Гость
23 мар 2020 в 10:42

А у меня вопрос, почему не закрывают такие заведения, как МАКСИМИЛИАНС ? В выходные там народу было не протолкнуться.

Догхантер
23 мар 2020 в 22:57

Торгашей кинодерьма закрыть

Николай Долгих.
24 мар 2020 в 02:22

Потому что это всего лишь рекомендация закрыть кинотеатры. А не приказ.
Даже если бы был приказ, то смотря какой приказ. И смотря чей приказ.

И вот все так у нас...

Гость
24 мар 2020 в 11:15

А стоматологии? Долго еще будут работать,успею зуб вылечить?

гость
25 мар 2020 в 05:12

ну что сказать, никто ничего не делает,а зараза уже в городе ,полная безответственность,в китае и в италии также начиналось

гость