6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов

Президент пообещал разобраться с коронавирусом так же, как с печенегами и половцами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Всего понемногу
8 апр 2020 в 20:27

Ураааа!!! дед насмешил, люди молодцы. А так то грустно по большому счету...

Дэн
8 апр 2020 в 20:45

Как Володя мог одного злобного дядюшку Гитлера то забыть?)

Гость
8 апр 2020 в 20:48

Очень грустно, когда президент не вызывает уважения......
Зачем тогда выбираем?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 21:07

е1 вы не че не путаете ?

странник
8 апр 2020 в 21:08

деградация прогрессирует.

Гость
8 апр 2020 в 21:18

#забайлович_уходи

Гость
8 апр 2020 в 21:19

Хоть над чем-то посмеялась, печенеги -сейчас главное слово в России будет

Ольга
8 апр 2020 в 21:48

Придется теперь обращение смотреть.

999
8 апр 2020 в 21:57

Спасибо, Е1... От души посмеялась, аж до слез, пока эту статью читала...😁😁😁

Таня
8 апр 2020 в 22:43

Похоже все пошел по пути Брежнева

Свидетель
8 апр 2020 в 22:46

А мне нравится. Обнулёному населению и так сойдёт.

половцы
8 апр 2020 в 22:51

Мемы прикольные. В юморе нашему народу не откажешь, так же как и в здравомыслии. Это уже напоминает анекдоты советских времен, когда на каждую очередную глупость сверху сразу появлялась реакция снизу. А вообще этого следовало ожидать, с учетом того, что уважение к "царю" падает

Гость
8 апр 2020 в 23:05

Прежнев жжёт

Сквер на приборе.
8 апр 2020 в 23:10

Между Россией(1726 г. первок упоминание, ранее золотая орда и тартария, даже герб орел прежний) и Русью разница как между гонореей и гонораром. Печенеги были в 10 веке, когда россии еще не было. И на россию напасть не могли.

ещё не гость
8 апр 2020 в 23:19

вторая неделя карантина дома, моя печенега меня уже терзает, да и половцевые органы беспокоят
😂

Ольга
8 апр 2020 в 23:40

Кто нибудь знает, Петросян уже застрелился?

Гость
9 апр 2020 в 00:06

ну, печенюхи это сладости такие, а пол овцы это кто?

Наташа
9 апр 2020 в 00:14

Ощущение что нас за дураков всех держать с этим фейковым вирусом и печенегами .

Гость
9 апр 2020 в 01:57

"Печенег к отцу пришел и спросила кроха:
"Папа, я-то тут при чем, если русским плохо?"
Папа-половец к сынку ласково нагнулся:
"Ни при чем ты тут, мой свет, дедушка свихнулся!"
(Олег Лекманов)

Konst
9 апр 2020 в 05:49

Да тут я смотрю герои тнт стэндап ,или как их, на выпасе. Такие все остроумные 😜

Гость
9 апр 2020 в 06:54

Ловодька сам не лучше печенега

папа псих
9 апр 2020 в 07:08

С утрица зачотно поржал, можно и на работу идти))))))

Антонина
9 апр 2020 в 08:01

Ну что к словам придираться,! У ВВП нелегкие времена- с одной стороны друзья олигархи жмут, с другой простой народ загибается..И тем и другим угодить не просто в это время

Черный
9 апр 2020 в 08:10

Жертвы егэ проснулись. Услышали новые слова (печенеги, половцы), сразу картинки давай рисовать.

Гость
9 апр 2020 в 09:46

А как же "да,скифы мы,да,азиаты мы"?Это чего,Путин от родни отказался.?Какой-то Павлик Морозов!

Гость
9 апр 2020 в 10:25

Бездарные высказывания необразованных. Которые понятия не имеют не о б истории не о юморе. Особенно удалось пошутить твитанутаму который решил что печенеги связаны со второй мировой. Печально. И по поводу не уважение к власти, не важно какая она будет, ею всегда будут недовольны.

Гость
9 апр 2020 в 10:32

Ты говоришь о предательстве, а Павлик как раз таки никого не здал и этим снискал славу. Читать больше надо, а не постить бред.

гость
9 апр 2020 в 13:39

печенеги Украину захватили в 14 г, до нас не добрались