23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Анжела
21 апр 2020 в 17:00

В соседней теме написано, что вспышка заразы происходит в больницах. Поэтому не вижу связи ковида с алкоголем или с подпольными тусами

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 апр 2020 в 17:00

Такое надо жестко разгонять силой, а затем на каждого большой штраф. Эти люди-тусовщики, что хорошего они делают ? Они что-то производят для страны ? Они служат для блага Родины ? Абсолютно нет. Лентяи и лодыри, которые могут только прыгать и трясти задницами в клубах. Не на таких держится наша страна, а на простых мужиках, которые у станков стоят, на ученых, на госслужащих, на бюджетниках. А эти - бесполезные трутни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:01

у слабоумных нет отваги..

Местный
21 апр 2020 в 17:05

Тусящим трутням - пусть оплачивают свое лечение от CoViD-19 за свой счет, причем не только свое, а еще и всех тех, кого перезаражают, всех цепочек. Статья была недавно, по стоимости суток лечения в реанимации пациентов с CoViD-19 (от 5000 до 150000 долларов в сутки).

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 17:11

А где проходил тот светский раут на котором такие титулы раздавали???

ОТВЕТИТЬ
Так
21 апр 2020 в 17:27

Это просто позор масштаба страны. Веселиться в период пандемии и подвергать опасности других. Оштрафовать на миллион, чтобы другие дебилы не захотели подобное организовать.

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
21 апр 2020 в 17:33

Ну, кто там новостей про кексиных хотел? Дождались?

я, снова я и кацуба
21 апр 2020 в 17:34

я щитаю таких тусовщиков нужно определять волонтерами в обсерватор или в больничку

Гость
21 апр 2020 в 17:39

ей бы деревню спасать, а она тусовщица

Баптист фая
21 апр 2020 в 17:41

По пятнашке штрафа и на год лес валить в Тайгу, чтобы голова проветрилась немного.

Гость
21 апр 2020 в 17:42

Будем объективны. На молодЕж Словиковский не тянет. При чем давно. Ну и вечеринка Словиковского всегда = алкоголь, наркота, пьяные малолетки. Никогда и ни за что он не отвечал. Всегда съезжал на вялике.

Единственное, что в его "вечеринках" было прекрасно и что он умеет блестяще - пиар и фотографы. В реале днище, зато на фото все красиво.

Ларион
21 апр 2020 в 17:50

Ну пусть все эти наркоманы-пьяницы-спидозники......перезаражаются и помрут все!!!! Ну зачем .....разгонять-то????? НЕЛОГИЧНО!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 апр 2020 в 17:52

Что бы не говорили и кудахтали про Кексину, но она права. Страна не пуганых идиотов. Посмотрел бы я, как они тусанулись бы в Европе.... ну опять у них, у этих тусовщиков сплошной понт. Тупые до ужаса. Понторылые...плевать им на всё.. к сожалению нет у нас ещё зрелого общества... не надо их жалеть и наказывать без сожаления. В Европе, которую они же и превозносят, они бы сидели прижав уши. Смешно смотреть, как они там преображаются. Пока учился, насмотрелся на них...тьфу на них...

Yоkyо
21 апр 2020 в 17:59

А сто у неё с зубами?
Её били? Кто?
Или это с рождения?

Гость
21 апр 2020 в 18:06

Новость Диана написала сама о себе.... Забавно )))

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:18

Ну наконец то.. Спасибо.... А то стали забывать о ней... А как ееный муж??? А как дела у Копеечки и Любимки???? Они переболели уже виркусом коронарным???

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ2
21 апр 2020 в 19:01

Наконец-то правильный вопрос в конце статьи!!!
Монолог тусовщицы не дочитал-скучно, но проголосовал!
А вообще-ваши новости-е1, как по телеку- то да потому.....коронавирус.....и так по кругу 2 недели..3 недели...4..5..6..77...😎 скукота...

Гость
21 апр 2020 в 19:10

Когда стадный инстинкт преобладает над инстинктом самосохранения. Это как овцы - когда видят волка, не пытаются убежать, а сбиваются в кучу.

Дракончик
21 апр 2020 в 20:34

Кто это вообще такая ?
В какой тусовке она главная ? В чем она отличилась, какая вечеринка её прославила ?
Про внешность промолчу ...
Вот мужу её помню , видео было , где он без зубов на каком-то пляже спасался бегством 🤣

21 апр 2020 в 21:13

Квартиру на сутки сняли и тусят.Пофиг всё

Гость
21 апр 2020 в 21:26

А почему толпу во время служения в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Пресвятой Богородицы (списал с поста с фотографией толпы, ибо сам бы не додумался) не штрафуют. Там сходка похлеще была и слова типа «вера в высшее бла бла бла восторжествовала над паникой»
Е1 хотите скрин??? Может там тоже пора заводить дела и штрафовать.

Видел её в Гиперболе
21 апр 2020 в 22:14

Кексина - главная тусовщица? Может фасовщица? :) Она походу после развода с Alibi-ОГОНЁКом меном назло ему постит новостя тута. Благо колхоз редакция благоволит. То сумку из Мерина «тиснут», то с подружкайками Insta луками меряется и всем это нужно знать. :). Динара, а не пора ли замахнуться на Олимп новостей е1? Рубрика: они разделись для Maxim? :)

21 апр 2020 в 22:41

Прочитала фразу "главная тусовщица" в названии статьи и читать дальше не стала💩

Вопрос гостям
21 апр 2020 в 23:51

А что тусовщики проповедуют,какая их идеология,что ими движет? Группешник что ли(свальный грех)? Не понимаю.Может кто разъяснит."Кексина" -явно производная от рифмы КЕКС-СЕКС.Была такая загадка: Что лучше СЕКС или КЕКС? КЕКС конечно,потому что там яйца свежее.

вГость
22 апр 2020 в 01:18

осталась без бабла,так как никто ее услугами не воспользовался так как она никому не известна,вот и беситься

Юлия
22 апр 2020 в 01:50

О какой отваге идет речь? Слабоумие и скука.

Пумба
22 апр 2020 в 10:11

Главная тусовщица? А где средняя и младшая?
А где поп король и примадонны и пр.кадры?

вован
22 апр 2020 в 10:46

их не надо разгонять надо увозить в дурку и лечить

22 апр 2020 в 11:39

кекс свалил в Москву, а кексиха когда избавит нас от своего присутствия? Или у них брак формальный? Кексу женщины не нравятся?

Люди города
22 апр 2020 в 12:30

ФИО организатора,место, время и количество участников известны. А кто ж наказан.да НИКТО. Вот вам и законы и штрафы.Они коснутся мамочки с ребенком,вышедших в магазин,а здесь все шито-крыто. Губернатор и мэр поясните плиз простому народу.

Алексей
23 апр 2020 в 11:27

Алексей кто ее назначил главной & на хрен тусовки все в колхозы сельское хозяйство подымать

Владимир