E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Подумать надо, чтобы посмеяться»: уральский комик Александр Незлобин снял документалку про самого себя

«Подумать надо, чтобы посмеяться»: уральский комик Александр Незлобин снял документалку про самого себя

В фильме рассказывается о том, как юморист уехал в Америку выступать со стендапом

Комику предлагали продать фильм, но он выложил его в открытый доступ на YouTube

Звезда сначала ТНТ, а потом и СТС, Stand Up-комик из Полевского Александр Незлобин выпустил документальный фильм о самом себе. Идёт фильм 54 минуты и называется Sasha from Russia.

Сюжет в том, как Незлобин уехал покорять Америку, выступая там со стендапом, причём на русском языке. О своих попытках покорить Америку Александр Незлобин ранее рассказывал в интервью Юрию Дудю. Расшифровку некоторых главных моментов выпуска можете прочитать по ссылке.

Начинается документалка разговором Незлобина с его бывшим коллегой по Comedy Club Таиром Мамедовым о том, чем закончится фильм, потом — вставка с визита Незлобина у Ивана Урганта, а уже потом — кадры с выступлений и о жизни Александра и в Москве, и в Америке.

— Это вам не чисто комедия, тут подумать надо, чтобы посмеяться, — рекламирует видео Незлобин на своих страницах в соцсетях.

Видео залито на YouTube-канал комика и находится в свободном доступе. В описании под видео Незлобин объяснил, что ему предлагали продать документалку, но он отказался.

— Кино я снял полностью на свои деньги и мог бы продать на одну из платформ, но решил выложить в бесплатном доступе. Чтобы сохранить авторский взгляд, но потерять финансовую стабильность, — говорится в описании под видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления