1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Холод
29 апр 2020 в 15:44

Жаль,что не сможем в живую посмотреть,поэтому придётся любоваться по интернету(

29 апр 2020 в 15:44

Интересео, в Пышме парад старой техники будет или в этом году без него. Как по мне, это самое лучшее зрелище. Потом еще и посмотреть, потрогать можно

Гость
29 апр 2020 в 15:44

Пусть хоть антисептик распылят, что так просто то летать

Жульё
29 апр 2020 в 15:44

Хотел я в детстве быть летчиком,но увы,не судьба... классно это наверное,особенно на истребители летать

Оно
29 апр 2020 в 15:45

На балкон нам не запрещено выходить, некоторые еще и на крышу умудряются выйти. Кто захочет, увидит

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:45

Даже специально для жителей, чтобы они никуда не выходили лишний раз сделают так чтобы видно было всем. Так сидите дома уже)) и смотрите с балкона или из окна

29 апр 2020 в 15:46

Придется идти смотреть, и салют тоже. На мои налоги занимаются херней, дак хоть посмотреть

миссия выполнена
29 апр 2020 в 15:47

В честь такого праздника все таки должны были хоть что-то сделать, нужно ведь почтить память героев, даже если это не будет не так как обычно

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:48

Если сильно высоко летать, то тоже некрасиво будет. Не с биноклем же сидеть

Гость
29 апр 2020 в 15:49

Поди цветной дым будет, чтоб триколор показать. И растяжки в виде флага

Вольт
29 апр 2020 в 15:49

Вообще военную технику люблю, ну и самолеты - это бомба! Так что авиапарад - выход из ситуации

Дерзкий
29 апр 2020 в 15:50

Всем не угодишь, столько негатива, ужас. То парад отменили, плохо, то репетиции - плохо, но ещё хуже когда парад все же сделали для всех в небе, чтобы можно было посмотреть. Вопрос: вам вообще хоть что то в жизни нравится?!

Гость
29 апр 2020 в 15:56

Это провокация! Они будут сбрасывать на нас чипы, которыми всех зачипируют и отдадуд в цифравое рабство! Будьте бдительны, братья и сестры!

Диночка
29 апр 2020 в 15:56

С салютом конечно зря.
Народ попрет толпами.

29 апр 2020 в 16:15

" по городу будет ездить колонна бронетехники с артистами"

это капец... парад шутов и клоунов...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:18

это разворовывание бюджетных средств. полный беспредел и пир во время чумы.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:18

Парад полуОтменили?

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 16:19

Больше попонтоваться нечем и попаразитировать на памяти войны. Это плохая реклама и расходы на рекламу большие. Денег в стране нет а на плохую рекламу деньги нашлись.
Как увидел название авиасудно то плевался на эту моду называть самолет авиасудном. В современной войне это уже не авиасудно а авиапосуда которую заграница щелкает.
Запустите уж самолеты у-2 времен войны - не так дорого и не так громко а если упадут на проспект ленина - то это авиапосуда много ущерба не наделает.

29 апр 2020 в 16:26

" Денег в стране нет" - как это нет?!
а "В Свердловской области за год выросло число миллионеров и миллиардеров"?! )))

555
29 апр 2020 в 16:32

Зачем всё это надо делать возникает вопрос ?

Гость
29 апр 2020 в 17:02

Над полуторамиллионным городом будут несколько дней летать сорокалетние "авиасудна"😫. Давайте, мало бед у нас, для комплекта не хватает брякнувшегося железного ведра.

Я это
29 апр 2020 в 17:29

Класс!а я рада! Хотя бы так будем чувствовать праздник! Это здорово!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:31

Деньги на ветер

Гость
29 апр 2020 в 17:44

А давайте ещё и олипимпийские игры будем проводить несмотря на отмену!

Серая ворона
29 апр 2020 в 18:29

Хорошо бы весь город охватить, а не только центр и самолётами и бронетехникой, основное население обитает в спальных районах и праздника хочется всем!👏🎈🎉

Ваня
29 апр 2020 в 18:57

Кто подскажет, парад для кого? Для тех кто пойдет на работу в 11.00. Выходить же нельзя, если не работу, с собакой (если таковая есть) и в магазин, в районе ста метров. Кощунство.

Гость
29 апр 2020 в 21:40

пир во время чумы.

черный водник
29 апр 2020 в 21:47

в пекло!Для народа нет ни копейки на кусочек хлебушка, а вот пир во время чумы - миллионы спишут на этот дебильное шоу.Нри одна страна не додумалась - граждан обездолить, а в самолетики, танчики играть

Гость
29 апр 2020 в 23:32

То есть только центр и пышка увидят а остальные районы то как??? Их не существует что ли???

Гость
30 апр 2020 в 00:02

Пусть парад в небе,но это парад!!! И это память и воспоминания о Великой войне. Какой пир,какие деньги на ветер??? Народ,включайте мозги!

30 апр 2020 в 09:46

Какой пир во время чумы, что за ахинею несете. Считаете, что если отменят авиапарад то деньги выделенные для этого вам раздадут?! Праздник должен хоть как то отмечаться, все правильно сделали

Гость
8 мая 2020 в 08:34

Чтоб голову подняв ты по улице шёл над нашей глушью авиа шоу (Грот)

Диман
8 мая 2020 в 13:27

Запускать самолетики и салюты это аморально сейчас