12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

2 мая 2020 в 11:11

Не учите меня жить, лучше помогите материально (с) 😎

Гость
2 мая 2020 в 11:24

Не возникло желания читать ни одну из этих книг!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
2 мая 2020 в 11:29

Читайте Конституцию, чтобы знать как должно быть..

ещё не гость
2 мая 2020 в 11:51

чтобы выжить в этой стране, а тем более в изоляции, читать надо законодательство, коего написано целые тонны (причём совершенно нечитаемым языком),
и этого чтива на всю жизнь хватит, российские законописаки заботятся об этом постоянно

Арм
2 мая 2020 в 12:34

Каждый год в мае традиция читать советские книги про войну. В этом году Бондарев "Батальоны просят огня" и Некрасов "В окопах Сталинграда".

Гость
2 мая 2020 в 12:51

"Капитал" Маркса и "Государство и революция" В.И. Ленина

Дормидонт
2 мая 2020 в 13:04

Что статья, что Бадретдинов- ни о чем. Читай суры из корана. Эффект тот же

Фото пользователя
2 мая 2020 в 13:17

Джордж Оруэлл, 1984

ОТВЕТИТЬ
Гвость
2 мая 2020 в 13:29

Серьёзно? Что за отвратительная подборка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 13:58

"Все как один с левой ноги" должны читать то, что интересует автора заметки? А если интересы не совпадают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:11

Список не впечатляет! Возникает вопрос:неужели,по мнению автора, среди книг наших писателей нет достойных?

ОТВЕТИТЬ
Гий Свердловский
2 мая 2020 в 14:50

Хочу почитать книгу Г. Подлесских и А. Терешонка
"Воры в законе: бросок к власти."1994. Но её увы ни где нет.

2 мая 2020 в 15:30

А что-то ещё есть?

Лиза
3 мая 2020 в 01:58

пюЧитю очень много но ни одну из предложаных книг желания читать не возникло. такие подборки нужно делать отдельно по жанрам!

Гость
3 мая 2020 в 07:59

Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки

Татьяна
3 мая 2020 в 16:12

Дорогие друзья! Чтобы не сойти с ума в это безумное время всеобщей паники и найти опору в жизни почитайте " Бхагават-гиту как она есть" А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады. В сети также есть аудиозаписи этой книги.

Гость
16 мая 2020 в 12:21

Подборка - это те жалкие 6 книг, которые прочитал Вадим за всю жизнь. Неинтересныей список, прочитайте "Парфюмер", отвлечетесь от корона-скуки 😜.

Гость
17 мая 2020 в 07:18

Лавр - крутой роман. Водолазкин пишет легко и понятно. Любителям истории России понравится однозначно. Всем, кому рекомендовал роман, в восторге.
Некоторые вообще не любили читать про историю. После этого шедевра, что называется - "открылись глаза" на многое.

Loading...