12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
10 мая 2020 в 11:43

Сталинская Конституция 1936 года щас самая актуальная книга.

Гость
10 мая 2020 в 12:50

Антисталинист, американец и комикс? Какую бы я прочитал? Какую-нибудь другую!

Читатель
10 мая 2020 в 12:51

А где вариант : "Никакую"? И не потому, что я не читаю совсем, а потому, что именно эти книги (судя по анонсам) мне неинтересны.

Юрий
10 мая 2020 в 12:56

Сберегательную книжку с деньгами!)

Гость
10 мая 2020 в 12:57

А когда уже кончится военная тематика?

Фото пользователя
10 мая 2020 в 14:43

Интересно стало

Гость
10 мая 2020 в 15:01

"Июнь" странное ощущение оставил. Вроде "эээ, что я сейчас прочитал и зачем"? 😞

Гость
10 мая 2020 в 15:29

Этот товарищ обязан читать. Но я почему должен ЭТО читать? Должен сидеть дома, должен читать. Мы всем должны, мы всем кругом должны. Только нам никто не должен!

Татьяна
10 мая 2020 в 15:59

Дорогие друзья! Предлагаю вам почитать книгу "Бхагават-гита как она есть" А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады. В этой книге есть ответы на все злободневные вопросы и даже больше, если читать внимательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 16:13

Представитель поколения ЕГЭ. Симонова почитай.

Гость
10 мая 2020 в 18:15

Комикс о войне и холокосте? Это как гопака сплясать на траурной церемонии 💩 У Маршака есть хорошее детское стихотворение "Не так", так вот нынешние авторы похожи на дурака из того стиха.
А про войну читать лучше не этого Быкова, а того. Василя Быкова. Лучше никогда и никакой Быков или какой-нибудь прилепин не напишет!

Иодор
11 мая 2020 в 17:34

Такие книгочеи наверно ещё ни одной экранизации человека паука не пропустили, хотя достаточно взглянуть на аватарку этого элемента и сразу понять что он юрист на самом деле.

11 мая 2020 в 18:10

Сомнительный выбор литературы на данную тему. Лучше перечитайте то, что было рекомендовано в школьной программе.
Быкова можно не читать, а сделать проще, сходить в туалет по большому, не смывать и полюбоваться продуктами своей жизнедеятельности. Эффект будет тот же, зато время сэкономите. "Из-за чего роман кажется особенно некомфортным, но честным и нужным." Некомфортно, но честно, прямо как у автора колонки хотя насчёт нужности можно поспорить, но судя по последним тенденциям в российском кино - это кому-то необходимо.

Арни
13 мая 2020 в 09:33

Комикс в описании умилил))Евреи мыши,а поляки свиньи))) А русские медведи там есть?)Типа немецкие кошки залазят в берлогу и огребают за это))

Loading...