22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 мая 2020 в 15:05

Наконец то от России на конкурсе выступают подходящие по формату фрики! Хватит отправлять туда нормальных музыкантов, это же не музыкальный конкурс. Желаю литл биг заслуженного первого места на этом чудо-конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
16 мая 2020 в 16:17

Ошибка в тексте: клип посмотрели более 95 млн., а не 2 (автор перепутал с количеством лайков)

Гость
16 мая 2020 в 15:01

Кому это нужно? И как новость, и как конкурс?💩

16 мая 2020 в 15:01

и зачем этот бред по 30 секунд показывать? 😎

16 мая 2020 в 17:31

Под клипом на Youtube комментарии
- на русском: "зашел посмотреть сколько просмотров"
- на английском: "90% комментариев от русских" и "русская группа с английским названием поет на испанском"

Гость
16 мая 2020 в 15:08

Это реально кто-то смотрит?

Гость
16 мая 2020 в 15:03

Мир переживет и без этих бездарей

Гость
16 мая 2020 в 16:05

Смотрю несколько раз. Весело, задорно)). Кому не нра- не смотрите или создайте свой шедевр, у которого 2 млн просмотров будет.

Тамара
16 мая 2020 в 21:45

Мне одной не нравится эта группа! Поют ужасно! Как на это можно смотреть и как это вообще можно слушать. Стыдно как-то стало. Россия не могла отправить достойных. Это что вообще такое?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 мая 2020 в 15:13

Первый раз туда норм исполнители поехали . Это все заговор чтоб уно не победила. (Хотя Сурового еще круче кинули)

Гость
16 мая 2020 в 21:47

Жаль, что конкурс не состоялся, наши бы победили!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 15:28

Хочу как раньше евровиденье

16 мая 2020 в 15:08

Наконец-то посмотрела этот знаменитый клип. Не подскажете, чем тут восторгаться?

16 мая 2020 в 23:11

А почему на конкурс едут эти фрики.. А не девочка наша с ограниченными возможностям икоторую не пустили на Хохляину?????

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 15:10

Мир докатился все поют кому не лень, если это можно назвать пением.

пяныйГопник
16 мая 2020 в 18:35

натуралы не в почете в Европе, даже если бы провели Евровидение, все равно обречены

Денис
16 мая 2020 в 18:40

Фуууу

Гость
16 мая 2020 в 20:00

Посмотрел. Что делать надо? ☹️

Name
17 мая 2020 в 00:32

Незнаю чем так нравится клип little big, обычная попса да и клип неочем

Ольга
17 мая 2020 в 11:15

Клип прикольный.
Кому не нрааятся пусть не смотрят.
С этой группой весь мир танцует.
А кто не верит включите песню своему ребенку и посмотрите на его реакцию.

Гость
17 мая 2020 в 21:46

И что? Пародия на пение. Впрочем, как всегда на Евровидении. Писклявая солистка. Совсем не понравилось. Да еще этот смешной толчтячок изголялся на заднем плане. Надо Шнурова было посылать. Он бы всех там сделал!