E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Нужны гроза офиса и подкаблучник: в Екатеринбурге ищут актеров для съемок в сериале

Нужны гроза офиса и подкаблучник: в Екатеринбурге ищут актеров для съемок в сериале

Рассказываем, как попасть на кастинг

Ни один из актеров пока не утвержден

Евгений Горенбург, который со своим фестивалем «Старый новый рок» помог развиться не одной музыкальной группе, теперь решил заняться кино.

Продюсерский центр Горенбурга «Лад» запускает мини-сериал, в каждом эпизоде которого будет показана отдельная история и новые персонажи.

Рабочее название сериала — «Гриша Субботин». Главный герой — простой доставщик еды, который постоянно попадает в передряги, сталкиваясь то с хоббитами, то с сумасшедшими соседями и начинающими блогерами. Через этих людей авторы сериала и хотят показать комичный образ общества.

Кто будет играть Гришу и тех, с кем ему предстоит встречаться, пока неизвестно, поэтому открывается прием заявок на кастинг, который продлится с 19 по 31 мая. Все съемки пройдут в Екатеринбурге, а сам сериал увидит вся страна.

Ищут парней и девушек, мужчин и женщин в возрасте от 19 до 65 лет, причем типажи совершенно разные — от женщины с «бульдожьей хваткой» и грозы офиса до подкаблучника. На сайте проекта есть список всех персонажей, снимите видеовизитку, напишите, кого бы вы хотели сыграть, расскажите о себе и ждите приглашения на кастинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления