15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

22 мая 2020 в 17:08

FACE. Да, было круто!

Артур
22 мая 2020 в 17:19

Хилс,Подвал!👌

Гость
22 мая 2020 в 17:23

Золотое, в каком-то смысле, время) увидел реально много знакомых ) Вспоминаю с теплотой это время, когда с 2006 по 2011 тусовался 4 раза в неделю,)))
1. Среда - это RnB пати, в "Сетях"
2. Четверг - "Четвергон пати" в Атмосфере
3. ПТ и СБ - Хуч, Пижон, Пушкин, Снег, Голд, Рай и прочие и Подвал с 5-6 утра до рассвета, куда ж без него ))) Несколько клубов за одну ночь - классика)

Сейчас по-любому есть клубы, просто поколение сменилось. Сейчас просто ходим не мы, а люди на 10-15 лет младше. А нам сейчас да, барчики подавай. Ну максимум в "Алиби" поорать под "Мумий тролля".

22 мая 2020 в 17:32

Господи, что Это?! Камышлов 80- тых...

Гость
22 мая 2020 в 17:35

ШАХ-Клуб. Кто помнит?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:38

Паркинг хорошим клубом был.. Когда гради Коля выступали

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:46

дикая безумная хрень для быдла

Гость
22 мая 2020 в 17:59

Ночной клуб - пережиток прошлого для алкашей и деревенских телочек, ищущих себе мужиков.
Нормальные люди ходили и ходят в клуб спортивный.

Гость
22 мая 2020 в 19:51

квартирник, гавана😭❤️❤️❤️ эх молодость и веселье! никаких забот!

Гость
22 мая 2020 в 22:29

А из "Эльдорадо" фоток 1997 года, у вас Е1, не завалялось? Покажте!!!

22 мая 2020 в 22:29

Фу на эту вашу "клубную культуру" под ниочёмную пластмассовую "музыку": какие-то почти "приличного" обывательского вида грузноватые двухподбородочные граждане пришли "отрываться", а в чём "отрыв" состоит - это загадка великая, сами не знают :) Наверное в глупом вытаращивании глаз с непонимающим видом - других "отрывов" не заметил:) Да, я бывал в этих ваших клубах иногда - какое-то бессмысленное не пойми что, все ходят туда-сюда. Да - разврат ещё, тоже какой-то обывательски унылый: например, на подиуме вызванный из публики и тут же раздетый мальчик, зажав какое-то деревянное копьё меж дрожащими коленками, должен им с разбегу голой девочке (тоже из публики) промеж ног попасть - этот дебилизм я в каком-то культовом притоне на ЖБИ в 2001-м наблюдал. Ах да - там же ещё были конкурсы на снятие трусов, вот это революция! Ведущий высмеял какого-то несовременного в семейных трусах с нестриженной мотнёй:) Сам я и 90-е, и нулевые тусил в металлистских и хиппиозных тусовках - там было куда веселее (особенно у хиппиозников), и без особого нижепоясного упора на дебильный разврат. Развраты, конечно, тоже были - но как-то веселее и естественнее, а не эти ваши натужно-обывательски-наигранные.

22 мая 2020 в 22:35

Единственно что об дискотеках 90-х и 00-х можно положительно вспомнить,это то,что мы были молодыми,безбашенными.И ходили туда только по одной причине ,побухать,подрыгаться и познакомиться с противоположным полом.Все пахло алкоголем и сигаретами.Время было,когда не было ни морали,ни культуры.И был принцип ,чем пошлее,вульгарные,развязнее ,тем круче и лучше.Времена поменялись.Было здорово.Но сейчас я рад,что этого больше нет.Нтчего хорошего от этих клубов нет.Могу рассказать кучу трагических историй.И все из за синьки и наркоты.Правда раньше мы придерживались каких то принципов и честности.Беспредела такого не было.И старались следить за языком своим.Жизнь учила.А во дворе мы слушались старшаков....Сейчас молодежи наверное смешно от всего этого.Мы были искренней,как мне кажется!Всех благ!Не ходите в клубы,ходите в спортзалы!

Гость
22 мая 2020 в 23:39

Я реально узнал одного парня и девчонку, учились в школе раньше. Но я по клубам не тусил, меня рано охомутали. Прикольно, что хоть кто-то повеселился.

Ох уж этот гломур. Вы андуграунда настоящего не видели. Вот там трешак дак трешак был 😂😂😂😂

Хорошие времена были.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 00:17

Автоб@н! Сейчас уже не встретить того веселья, которое не передать словами!

Гость
23 мая 2020 в 00:45

Свободы было больше. Люди были разные и клубы для них на любой цвет и вкус: гламур и андеграунд, рэп и рок, техно и рнб, для свистков и клубы для геев, чего только не было интересного. Сейчас все прилизанней, цивильнее и скучнее, все под один формат инстабара.

Гость
23 мая 2020 в 01:29

Для меня был клуб джек-н-джилл был крутой клуб. Хорошие воспоминания

111
23 мая 2020 в 02:29

Раньше в клубы ходили потанчить))) ща ходят поблевать походу)))))

Гость
23 мая 2020 в 03:28

Что так про «Екатерининский» ни кто и не вспомнил/ легендарный наш Гена Букин🤔

Елена
23 мая 2020 в 09:07

Выставляют эти фото для пущей радости тех, кто не проживает в России. Увы, много у нас безмозглых любителей "сенсаций, которые ""подкармливают" наших врагов позорными снимками пьяных, разнузданных в борделях своих же соотечественников. Воспитания, конечно, у них - ноль. А "там" злопыхают и радуются, высмеивают.... Ничего не вызывают, кроме досады

местный
23 мая 2020 в 09:12

Это было лучшее время, не поймет тот кто в штаны гадил и ясли ходил

Гость
23 мая 2020 в 09:59

Треш! Какие там воспоминания? Наркота, алкоголь, драки, неадекватные обдолбанные люди, секс под забором....

Гость 35
23 мая 2020 в 10:39

Эх, как же мы отжигали! Тусили чаще всего в Голде. Но хороши были Хуч, Бен холл и Хилс. Шикарное время!

Гость
23 мая 2020 в 10:43

Чего настольгировать по представленым на фото клубам ? Корреспондент просто молодой ?
Настольгировать то хоть по клубам конца 90 начала 2000. Люк итп.
И фото полно.

Гость 35
23 мая 2020 в 10:45

Хотя фотки гопоты какой-то, в основном. Где гламурные фото из Голда? Пушкин-бара? Там все были как на подбор. Лето 2009 - вот это красота!

Алексей Попов
23 мая 2020 в 16:41

Вот интересно, где сегодня этот пафосный сброд.

гость
23 мая 2020 в 23:34

😎😎😎😎Я себя нашел!!!!! Огонь было круто🔥🔥🔥🔥🔥🔥!!!!!!!! 12 лет прошло а так все изменилось!!!🔥🔥🔥
Разок бы туда вернуться🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 и также оторваться!!!!!!!!😎😎😎😎😎😎😎

24 мая 2020 в 08:35

Сегодня эти фото смотрятся дико конечно так как без фильтров и с первого раза все снималось. Но тусы были обалденные, особенно в Карабасе, больше всего запомнилась вечеринка ЛМ, даже пропуск где о с него с фотографией остался. Про Автобан что то ни кто не заикнулся, а комьюнити там большое.

Коперник
24 мая 2020 в 09:54

Глядя на фото, возникает впечатление, что в городе кроме свистково-торчковых вечеринок то и не было.....

Галя
24 мая 2020 в 10:19

А сейчас пришли новые времена.
Времена ханжества и патриотичности.
Уже нельзя увидеть голую грудь и стриптиз в клубе. Уже нет Атлантиды и Империи Страсти. Уже нет Мальвины в Карабасе. Где было ого го как приятно..

Петр Марченков
24 мая 2020 в 10:24

А Love Parade кому он мог помешать?
По просп. Ленина медленно ехали разукрашенные грузовики, с танцующий полуобнаженными девушками и юношам. Разбрасывать презервативы.
Они подьезжали к сцене у "Рубина" и начиналось веселье до 11 вечера.
Ноя Кох еще жив (жива)???
А потом попы с кадилами ходили и освещали..))
Что мешает провести такой парад этим летом??

Туя
24 мая 2020 в 10:26

"Как крепнет нравственность - когда дряхлеет плоть"

Молодые были и горячие. Атлантида, ПостороннимВ.
Хотелось одного: познакомится с девчонкой, и....

А сейчас только дом-работа- телевизор-Соловьев-спать

Dj Алкогголь
24 мая 2020 в 10:33

Быть дичью, можно и не в клубе, вся дичь давно на улицах.

Гость
24 мая 2020 в 21:03

а что никто не вспомнил про золотой дождь в пединституте?😂😂😂 или это совсем давно было и тут никто не помнит?

Гость
25 мая 2020 в 04:55

Мастер и Маргарита. Там такие девушки танцевали.... Эх было время