E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения «Мисс Екатеринбург — 2020» «Продумали онлайн-вариант»: конкурс «Мисс Екатеринбург» решили проводить, несмотря на коронавирус

«Продумали онлайн-вариант»: конкурс «Мисс Екатеринбург» решили проводить, несмотря на коронавирус

Анкеты на кастинг начнут принимать в июне

Финал конкурса ежегодно проходит в августе

Конкурс «Мисс Екатеринбург — 2020» проведут несмотря на пандемию коронавируса. Сегодня организаторы объявили о старте приема анкет от желающих побороться за корону главной красавицы города. Кастинг стартует уже 1 июня.

«Мы ждем ваших анкет с 1 июня! Когда будет конкурс, как будет проходить кастинг? Никто не сможет ответить вам и нам на этот вопрос. Пока! Но конкурс будет!» — объявили организаторы на страничке в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Директор «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова рассказала, что организаторы, несмотря ни на что, решили не отменять главный городской конкурс. И уже продумали худшие сценарии.

— Самый прекрасный вариант, если будет полноценное шоу. Надеюсь, что оно все-таки состоится. Но если нет, будет онлайн-вариант и онлайн-кастинг. Потому что нужно что-то делать, и конкурс проводить нужно однозначно, — прокомментировала Светлана Петракова.

Подробности пока не раскрывают. Но уже ясно, что корону новой мисс Екатеринбург точно вручат. В 2019 году королевой красоты стала 22-летняя Виктория Вершинина.


Победительницы конкурса «Мисс Екатеринбург» рассказали E1.RU, как сидят на карантине и какие выводы он помог сделать. София Никитчук в мае объявила, что могла переболеть коронавирусом: тест показал наличие антител в крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления