11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

28 мая 2020 в 13:36

темнота друг молодежи

Гость
28 мая 2020 в 13:39

Да никто ничего соблюдать не будет.
Вы че, не знаете наш народ?

Гость
28 мая 2020 в 13:40

Кинотеатры в Екб раньше 1 июля открывать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
28 мая 2020 в 13:49

А не рано ли про кинотеатры вспомнили? У нас губернатор, наверно, на Луне живет.

777
28 мая 2020 в 14:10

Ммм....как романтично. Может здесь найдется человек для поцелуев...😘

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:17

А фильмы разрешить показывать только санитарно-просветительские.

28 мая 2020 в 14:21

Классное решение, я вот люблю чтобы никто рядом не сидел, а то вечно борешься за подлокотники да и вообще приятнее когда незнакомый человек не сидит так близко с тобой. Буду ходить с удовольствием

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
28 мая 2020 в 14:24

Рано обрадовались, кинотеатры откроются к 8 марта

Фото пользователя
28 мая 2020 в 14:29

У меня дома, персональный, кинотеатр. Насрать на общественное кино. В лучшем случае, раз в год, по принуждению.

28 мая 2020 в 14:40

А знаете как будет на самом деле? Продадут то конечно билеты на места подальше друг от друга, но народ просто возьмет и пересядет все кучно по центру и примерно на средние ряды, где обзор получше. И все дружно будут сидеть одной кучкой)) А из сотрудников кинотеатра никто возражать не будет, деньги уплачены, остальное не их проблема.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 14:44

Расстояние между креслами не меньше метра, идеально.

28 мая 2020 в 14:54

Наконец можно сходить в кино и не сидеть с посторонними в притирку.

Юрий
28 мая 2020 в 14:55

Мать ходила в магазин, попросила, чтобы люди дистанцию соблюдали в очереди, а на неё как на ненормальную посмотрели, ещё и обсуждали...поэтому особо никто не соблюдает, а сделаешь замечание, то отреагируют ещё не так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:46

Не любитель кинотеатров. Но помню как ходил смотреть Заклятие долины змей в "Октябре" Стереофильм был и надо было смотреть в очках. Потом в Канибадаме на свежем воздухе смотрел (не помню что). Помню там мышики летучие летали в темноте. Было это еще во времена СССР. В Анапе что-то показывали. Сейчас такие ощущения уже не испытать.

Гость
28 мая 2020 в 16:48

Помню в буревестнике смотрели кино и пили ...не успевали переключать аппараты пленка рвалась...недовольные приходили и уходили...С задних рядов ни кого не было.

Гость
28 мая 2020 в 18:03

а можно сделать так, чтобы в транспорте сидели через одного и не стояли над сидячими, прижимаясь пузом к плечу?

Гость
29 мая 2020 в 11:30

Ок, а почему изначально нельзя было так сделать, почему только через 2 месяца? Ничего такого, сверх глобального им не предписали. Как же надоел этот искусственно созданный бред.
Италия гробами, как они нас всех уверяли, вывозит людей. Щас абсолютно открыта, никаких ограничений. Германия также. Белоруссия вообще не закрывалась. Дак ниче ж, не померли толпами.

Loading...