24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Гость
7 июн 2020 в 19:34

Для того,что бы не усыновляли Ваших детей,их не надо бросать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 19:32

А чо выходит реп слушают только геи ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 19:45

дааааа, геи они такие! им бы только усыновить кого ! видят ребенок один- и сразу усыновляют! и вот значит, делали они это аж 28 лет. почти уже всех детей усыновили, но к счастью Великий Вождь заметил проблему. теперь точно надо Великого Вождя поддержать и уберечь значит, оставшихся детей от геев. Да и сам Великий пусть заодно правит нами до 36 года чтобы эти геи не расслаблялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 20:08

интересно - наберет ли его клип миллион дислайков, как у тимати? будет челлендж?😂

Тут вам не там
7 июн 2020 в 20:06

30 серебренников

Гость
7 июн 2020 в 22:05

Там нет поправок за которые нужно голосовать. Товарищ не понимает, что ограничение прав и свобод, касательно меньшинств, вероисповедания - это изменение сущности конституции, по сути ее уничтожение

ОТВЕТИТЬ
olegaс
7 июн 2020 в 19:49

что у человека в башке, скоро государство совсем ни будит при путине, а он о геях каких то

Gvb
7 июн 2020 в 20:58

Вообщем смысл тут таков, про геев специально втиснули поправки, что бы этим оперировать, мол типа вы же нормальные люди проголосуете против геев, а значит согласны и на остальное

ОТВЕТИТЬ
Андревна
7 июн 2020 в 19:39

Хотел хайпа поднять на волне гомофобии и не смог. Ха! Парень уныл

Гость
7 июн 2020 в 19:39

еще один флюгер, как и музыкант с фамилией на букву ша из группы чайф💩💩💩

Ларион
7 июн 2020 в 20:03

При чем...геи...дети...обнуление......????? Одно с другим не путать!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
петя
7 июн 2020 в 19:58

еще один умник советует как жить

Незнакомец
7 июн 2020 в 21:30

Если зайти ко многим звёздам на личную страницу , то у многих один и тот же текст о голосовании , делайте сами выводы .

ОТВЕТИТЬ
Полный бойкот
7 июн 2020 в 22:44

Что это за оно вылезло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 21:15

Самое точное, что я слышала о голосовании по поправкам: тебе в миску положили персик, клубнику и овно. И тщательно перемешали. Будешь есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:46

Нормально так пропиарился. Если бы видео никакое не снимал, то я бы и не узнал о нем.

Сквер на приборе.
7 июн 2020 в 20:01

За шохриными побежал.

вопрошаю
7 июн 2020 в 21:11

только бойкот этому псевдоголосованию, любой сильный и умный человек понимает что от народа ждут, стадо баранов должно заполонить участки, не допустим этого, сидите дома, тем более короновирус еще, если кого-то он волнует

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 19:43

Фу отстой, тоже повелся на все это дерьмо. Хотя не мудрено, то чем он занимается музыкой не назовешь. Рэп был раньше нормальный, а сейчас уже не пойми что, херня какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 20:06

ГЕИ! Прошу от имени всех здравомыслящих людей России: Удочерите уже этого Niletto и заберите его к себе в логово, чтобы мы больше о нем ничего не слышали!
Рука-лицо!😁

ОТВЕТИТЬ
яна.
7 июн 2020 в 20:07

Странное дело. Ведь в поправках нет, чтобы можно было проголосовать за каждую. Если нравиться одна поправка значит ты голосуешь за все. ЧО ПОПАЛО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 20:14

Фрики и торчки не лучше геев.

ОТВЕТИТЬ

Высшее мастерство переобувания. Лучше бы обосновал свою позицию чем удалял ролики и пытался выкрутиться

Витек
7 июн 2020 в 19:46

А если не будет в конституции написано, геям можно будет усыновлять? Значит, до сих пор усыновляли?

ОТВЕТИТЬ
Olimpik
7 июн 2020 в 20:03

Пошли на 3 буквы со своими поправками, дали якобы по 10ке на ребёнка до 18 лет, тут же налог прилетает вычетом 15к. Идут лесом все единоросов со своими правками

Unnamed
7 июн 2020 в 20:00

уважаемые, всем добрых вечеров.
давайте немного разберемся
сразу скажу, я не фанат нелетто, путина и прочего, но объективно же поправка нормальная. мне на лгбт сообщество в целом плевать, если они не орут о своих правах и что все ущемляют их права. как только они просят парады, усыновление или проявляют чувства у всех на виду - ни о какой толерантности с моей стороны нет и не будет. я за то чтобы мои дети выросли в здоровом обществе. все отклонения в ориентациях, как по мне это болезнь (зараза с огромной скоростью распространения).
меня больше напрягает одна вещь- если ты медийная личность и у тебя есть мнение, топи за него до конца, что за привычка переобуваться (как пример Тодаренко, также сначала ляпнула, потом извинялась), стыд и срам. не уважаю я таких

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
7 июн 2020 в 19:54

на этот раз решил попробовать опыт холуйства

Гость
7 июн 2020 в 20:01

А номер поправки какой?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 20:12

Он сам не из них случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:49

дядя володя из чайфа хлебнул с лихвой, теперь молчит по большей части

7 июн 2020 в 23:35

А это Niletto- это что? Почему оно средним родом себя обозначило? И девка у него на подпевках с мужским именем. И - туда же..

Аркадий Андреич
7 июн 2020 в 19:48

такое впечатление что его самого усыновили

Суть поправок в том, что геям (внезапно!) станет нельзя усыновлять детей, зато одному человеку отыметь всю страну - это можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:29

Там кроме геев, ещё бог появляется, и бессмертие и единовластие президента России

Фото пользователя
8 июн 2020 в 00:16

А в чём суть новости? Выложил видео, удалил, ну и что с того вообще?

Фрукт
7 июн 2020 в 22:30

Ну пусть тогда сам вот их и усыновит,бабки то есть теперь! А так если у двух геев есть бабла немерено,они хорошо обеспечены,почему бы им не взять ребёнка к себе в семью,ребёнок будет сыт,хорошо одет,его будут любить,покупать всякие игрушки с вкусняшками или же он будет жить в интернате,где всем на него срать,где могут бить и т.п.,и он в итоге запьёт,закурит или вообще на наркоту подсядет - конечно,это же лучше,чем два папы или две мамы.

город Бреда
7 июн 2020 в 20:35

Что??как это развидеть?

Гость
8 июн 2020 в 00:55

Куда ты лезешь ? Больше тебя не слушаю и отписка !

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
8 июн 2020 в 02:12

Дополните новость. Гудков написал, что это были съемки Comment out

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2020 в 06:59

Это просто шиза!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
7 июн 2020 в 23:27

переобулся в полете чтоль

8 июн 2020 в 09:59

камменты геев, в студию. смотрите как всколыхнулись то сразу !
Данил ты молот, все что делаешь круто, не слушай диванщиков

Гость2
7 июн 2020 в 20:47

Проголосую за поправки, что бы Крым уж точно навсегда был российским.

ОТВЕТИТЬ
Такое чмо
8 июн 2020 в 00:18

Честно, но он выглядит как гей! Странный паренек, слушать его музыку точно моветон!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 21:00

Почитал - защитников сексменьшинств . Имя им- легион . Теперь уж точно За поправки.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 00:34

Толерантность вышла из чата..

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 09:13

Для того, чтобы о Вас узнали все и написали Е1, не нужно быть талантливым, трудолюбивым, нужно просто измазаться в грязи и рассказать всем об этом в инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 00:03

Иной раз кажется, что даже геи лучше вот таких вот нилетто, или тех, кто бросает детей

А.Н.Оним
8 июн 2020 в 00:56

Да он сам гей. Это ж сразу понятно. Вся рожа в пирсинге, косичка, как у девочки, на голове чисто гейская папаха.

Гость
8 июн 2020 в 01:01

Неллето-оно моё. Средний род 😂😂😂

Гость
8 июн 2020 в 09:07

Против своих фанатов попер)))

nikj
8 июн 2020 в 10:15

какой же бред

8 июн 2020 в 17:17

Как же достали эти продажные скоморохи, готовые кого угодно пнуть, лягнуть, унизить -лишь бы им забашляли. Что тебе сделали геи, чем они тебе помешали? мало им прилетает от всяких уродов и власти? Ничтожество!

Семён
8 июн 2020 в 23:15

Свое мнение пусть оставит при себе, уже много кто призывает голосовать за обнуление срока призидента!

Гость
9 июн 2020 в 03:27

у Гудкова уже давно вышел пост. Нилето новый участник Коммент-аута

Гость
9 июн 2020 в 18:18

Начал за здравие, закончил за упокой. То что решил удалить видео, то понятно, что подписчики ему дороже своих идеалов и мнения. Сегодня из-за гневных зумеров малолеток замалчивает мнение, завтра за деньги снимется в про-ЛГБТ ролике.

Крауч
14 июн 2020 в 01:30

Всё. Это днище и финиш. Если типа хип-хопер агитирует за политику и власть, он продался с потрохами. Сначала Баста, теперь и Нихретто. Я и раньше не одобрял, кхм, творчество этого... А щас тем более Нилето оттолкнул своих немногих фанатов, вот идиот 😇😆

Федор
28 авг 2020 в 12:46

уважаемые авторы статьи могли бы провести мини-расследование и выяснить причины появления этого ролика. А появился он в результате выполнения задания на спор в шоу comment out на ютубе, посмотрите выпуск с Нилетто и Кларой Кокой. Пропаганды тут нет, увы.

Антихайп
7 июн 2020 в 20:08

Призыв Niletto голосовать за поправки в Конституцию оказался заданием в шоу Comment Out.

е1 опять опозорилась раньше времени

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 10:29

Надо же, какие мягко говоря недалекие и неумные люди в комментах)) было очевидно, что это стеб, а потом и подтвердилось - задание из Comment Out.. И да. я против, чтобы у геев были другие права, которые ущемляют традиционные многовековые ценности человечества

ОТВЕТИТЬ
Пойти и сказать нет.
7 июн 2020 в 20:21

У Варламова прочла что парниша просто проспорил в шоу Гудкова coment out😳 Е1! Проверьте!!! Возможно зря гоним на парня!

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 июн 2020 в 20:10

Хоть один нормальный рэпер появился! Жаль, что вынудили удалить.

Гость
7 июн 2020 в 21:53

Лично вам от этого что ?