Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это наказание»: Гудков объяснил, зачем Niletto призывал проголосовать за поправки в Конституцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
111
7 июня 2020 в 20:23

Что за поток сознания?..

7 июня 2020 в 20:36

полный отстой

7 июня 2020 в 20:22

Что пишут в таких случаях фоловеры под постами своих кумиров: "Отписка. Отписка." Шутник

Итак
7 июня 2020 в 20:26

WTF?

7 июня 2020 в 20:22

Отродясь не слышал про это шоу и не услышал бы, если бы е1 снова не долбился в дно со своим псевдо-рэпером.

Гость
7 июня 2020 в 20:46

Сначала накосячил, теперь пытается отмазаться, что это типо все шоу было. Очень плохая попытка :(

Гость
7 июня 2020 в 22:28

кто все эти люди?!

Сергей
7 июня 2020 в 21:48

Кто все эти люди? О чем эта статья? Зачем я ее прочитал?

7 июня 2020 в 22:59

Низима нилето, однодневный музыкант к чему то там призывает, всем уже давно понятно что у вас своего мнения нет, а каждое движение испоняете по заказу

Гость
8 июня 2020 в 06:03

Детей своих самому воспитывать надо, тогда и усыновлять геем не придётся.

Гость
8 июня 2020 в 01:42

Где вы читали эти поправки?

Гость
7 июня 2020 в 22:33

На мой взгляд эти поправки исключительно для обнуления царя. Про господи прости гомиков. А щас им разве можно усыновлять детей??? Нет!!! Дак а чё тогда вносить? Актеришка тоже один кричит. "Не отдадим ни пяди земли, и даже говорить об этом табу". А не светлоликий ли все время с премьер министром Японии обсуждает вопрос Курил? Или ему можно, а другим нельзя? Респект людям, которые отказались вестись на эту ересть.

Сашка
7 июня 2020 в 22:19

Это не конституция, а туалетная бумага!!!!!!!! долой самодержавие!!!!!

8 июня 2020 в 01:29

Не певец а гумно

7 июня 2020 в 22:56

А Гудков гей?

Гость
7 июня 2020 в 21:06

Вообще без разницы. Это конкретный обсер, что бы он не должен был кому написать в комментах, хоть маме своей - лучше бы он сделал это, чем вот так облажаться.

Гость
8 июня 2020 в 00:34

А ещё есть реперы,которые заикаются.

8 июня 2020 в 00:33

Да у каждого свое мнение емае

Отмороззь
8 июня 2020 в 00:48

Иниересно ктото вообще читал поправки? Что хейтят то? То что деда еще рулить будет? Так он не вечен, а вот сами поправки - дельные

Свидетель
7 июня 2020 в 20:45

Новый сериал..

Гость
7 июня 2020 в 22:30

Хейтить за выражение своего мнения, даже если интернет хомяки бунт поднимают, это не адекватная реакция. Эт шо за диктатура?

Гость
8 июня 2020 в 11:17

Нет поправкам!

7 июня 2020 в 21:19

чё-то это напоминает - Детчкин, канешно, виноват, но он не виноват.

Маркони
7 июня 2020 в 20:40

Comment out - лучшее шоу на ютубе.

Новости РЎРњР?2