27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Fynj
10 июн 2020 в 01:24

Днище очередное...

Вперёд Россия!
10 июн 2020 в 00:48

очередная пурга

Фото пользователя
10 июн 2020 в 02:19

Сборище кретинов из мелкопоместного гастролирующего цирка. Устроили из эпохи посмешище.

ОТВЕТИТЬ
Зритель с балкона
10 июн 2020 в 07:17

А им самим , создателям фильма, сколько ТОГДА было лет ? ЧТО ОНИ МОГУТ ЗНАТЬ ? Со слов СМИ ? Они тогда жили ? Сами сталкивались с теми РАЗБОРКАМИ ? Даже не смешно.

Гость
10 июн 2020 в 06:42

Фильм про девяностые от людей, рожденных в 2000-ые
Казалось бы, что может пойти не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 02:20

За основу картины взята реальная история

...на широкореченском кладбище реальная история...

Воробей
10 июн 2020 в 09:29

В смысле криминальная жизнь до добра не доводит? Разве РМК заведует не ставленник тамбовских, разве угмк не под контролем тамбовских, разве сетью отелей, магазинами и питанием для школьников заведуют не уралмашевские, разве не центровой хозяин крупнейшего оператора связи на Урале? Отсутствие интеллекта и организаторских способностей в купе с удачей не доводят до добра. А выше перечисленные люди живут так, как многим и не снилось.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 01:55

Что б никакого спиртного, сигарет и мата!!!

Гость
10 июн 2020 в 06:11

«Все, кто участвует в сериале — непрофессионалы» так это про любой наш сериал можно сказать

10 июн 2020 в 10:14

Я не понимаю таких "энтузиастов". Как можно снимать про то, о чем ты только мог слышать. Эти товарищи в 90-е либо под стол пешком ходили, либо их вообще еще в проекте не было.
Снимут лабуду, запустят в эфир, молодежь посмотрит и решит, что да, так все и было. Примут этот бред за чистую монету.
Посмотрите лучше новостные выпуски ТАУ за 1996-2000 годы, тогда они еще все честно показывали и без цензуры. Почитайте новостные сводки за тот период. Вникните в суть вопроса. Если хотите снять, снимите хоть что-то правдоподобное.
Не надо из тех лет делать посмешище, не смотря на то, что они были жестокими, это были годы нашей жизни, молодости и юности. Это были годы закалки. Это была действительно школа жизни, когда ты думаешь, что завтра кушать и мечтаешь не айфоне сраном, а о приличном заработке и куске мяса.
Те годы нас заставляли думать и шевелить мозгами. Это был естественный отбор.
Кстати, я не о криминале писал, если что.

ОТВЕТИТЬ
Ага
10 июн 2020 в 00:15

Тема не смена если учесть количество жертв.

Александр
10 июн 2020 в 06:42

Снимите хороший и годный фильм, про отбросы уже все эфиры забиты

Ходор
10 июн 2020 в 07:57

Ширемеха то зачем вставили? И так блювотина какая то

давайте обсудим правки
9 июн 2020 в 23:55

и поправки, кто пойдет?)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 10:21

...а деньги на сериал , из областного бюджета?🤥

Читатель
10 июн 2020 в 11:38

И ни одного комментария про коронавирус. А ведь это нарушение режима самоизоляции. 😁😁

А я только про Клея хочу написать.
10 июн 2020 в 19:26

Клей, ты то куда со своим пермским акцентом?😁

машиах
11 июн 2020 в 16:55

лохи колхозные

Пиковый
11 июн 2020 в 20:22

Нормуль пацаны похахали.Все кто сравнивают это с реальностью бандитнутые

Твой рот труба шатал
11 июн 2020 в 20:23

А чё вы тут петушитесь без фактов и конкретики? Давайте обоснованнее, мужики!! Мне лично понравилась серия! Легко, юморно и доходчиво. Жду вторую!! Кстати, когда вторая серия?

10 июн 2020 в 01:59

Не даёт покоя слава пермских реальных пацанов. А мы ЧО, хуже, с Уралмаша- то?

ОТВЕТИТЬ
А я с ВИЗа
10 июн 2020 в 07:20

Будто кроме Уралмаша больше ничего и никого не было. Уралмаш и Центровые - были беспредельщиками. Поэтому быстро сменили прописку на кладбища города. Снимайте про СИНИХ.

Лето
10 июн 2020 в 07:49

По трейлеру полет нормальный .клёво что интересуется молодежь эпохой нашей молодости.поддержите конкретных пацанов которые делают чисто конкретное кино!Герои,чо.

Окси
10 июн 2020 в 02:54

А мне понравилось, молодцы!

Loading...