3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

настоящий
12 июн 2020 в 05:03

Видимо, ради лайков эти люди готовы пойти на все.

Вадя
12 июн 2020 в 05:14

Полная деградация идет из-за этих лайков, ещё понимаю случайные ролики, но еше больше не понимаю что неужели это кому то интересно?

Гость
12 июн 2020 в 07:02

Да нет никакой деградации)) Это молодость и желание выделиться)) Забыли что ли свою молодость? Просто время было другое и Вы сидели в саунах с бабами))) А сейчас больше свободы и из сауны вместе с ванной и бабами, можно выехать на улицу)))) Но смысл один и тот же,Ваши дети-Ваше продолжение)))

Фото пользователя
12 июн 2020 в 07:13

Чтож! Если они таким образом зарабатывают на жизнь, то получается им за это платят (соцсети, подписчики, рекламодатели). Получается это уже как бы работа, и люди из забоев и возле доменных печей наверно должны бросить свои прежние дела и например в купальниках и труханах сделать репортаж из шахты или возле раскаленного металла в цехе.🔥

12 июн 2020 в 07:39

"участники заезда в бассейне-телеге по центру Екатеринбурга оказались блогерами"
А мужики то не знали!
Мы тут чуть не сутки голову ломали, кто ж они, герои нашего времени.....

P.S. Но тут интересен все-таки друго й момент, ранее мной озвученный, - почем реклама блогеров на еоне? Али взаимозачет? Бартер?

12 июн 2020 в 08:03

О боже как же я устал о этих горе блогеров....

Арм
12 июн 2020 в 08:14

То есть бесполезными для общества людьми. И зачем о таких писать вообще?

гость города
12 июн 2020 в 08:24

Каждый судорожно ищет свои 15 минут славы... и 100 рублей прибыли.

Табурет
12 июн 2020 в 08:53

Блогер (наст.вр.) - безработный, бездельник, трутень. Человек, паразитирующий на обществе.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 09:12

Че за хрень...

петя
12 июн 2020 в 10:22

деградация полным ходом из за хайпа

Фото пользователя
12 июн 2020 в 10:28

Куда ни плюнь - обязательно попадешь в блоггера.

Гость
12 июн 2020 в 11:11

Раньше были стиляги, потом хиппи, затем панки-металлисты. Сейчас блогеры. Отличительными чертами андеграунда всегда были тунеядство и желание выделиться из серого и скучного (по их мнению) общества.
Одно НО - сейчас это приняло ярко выраженный коммерческий смысл, всё замешано на зарабатывании кучи бабла и желании при этом не делать ничего общественно полезного, пренебрежении к работающим в реальной экономике.
Заработают и вложат с пользой единицы, а остальную пену смоет однозначно река истории.
Советую посмотреть "Сталкера" Тарковского, диалог про Дикобраза. Все эти блогеры-шмогеры - такие вот Дикобразы.

Игорь Питиримов
12 июн 2020 в 11:16

Да́??!?!!?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 12:04

В прошлом году вроде кто то в ванной катался,в этом году в бассейне-кто следующий?

Гость
12 июн 2020 в 12:18

Ошеломительное качество видео. Ради такого стоило, конечно.

Лина
12 июн 2020 в 12:19

Ну и покатались, ну блоггеры. Да нормально все.
Устроили зрелище, ну кому от этого плохо?

12 июн 2020 в 12:35

Только для редакции Е1 это новость!

Гость
12 июн 2020 в 13:39

Блогер - это диагноз.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 14:08

Ну проехали, и что такого? Результат достигнут: есть просмотры и обсуждения.
Под синькой на тракторе с девками в деревне - это как будто аутентично, а тут чем хуже?
Лучше б Васильева с Пузёрёвыым обсуждали, а то про них стали забывать, им скучно.

Сега
12 июн 2020 в 15:22

Давно пора вернуть статью за тунеядство...

Гость