3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
15 июн 2020 в 22:14

Даже заходить не буду, а уж подписываться на это....

Гость
15 июн 2020 в 22:16

Обязательно подпишусь, прям уже побежал регаться в этой херне, чем же мне ещё заняться то 👍

Фото пользователя
15 июн 2020 в 22:16

Топ самых ненавистных?

15 июн 2020 в 22:25

"Дарья Клюкина аняла "

не сомневаюсь! ))

15 июн 2020 в 22:27

Блогер это профессия или болезнь? Скорее всего второе.

Гость
15 июн 2020 в 22:33

Ну наконец-то признали, что городом управляет Инстаблоггер.
Посоветуйте Евгению попробовать распаковку товаров из фикспрайса вместо управления городом, у него это определенно лучше получится.

Снюс
15 июн 2020 в 22:36

Рассказываем об аккаунтах комика, визажиста и экстремала

Куйвашев кто из вышеперечисленных?

15 июн 2020 в 22:38

Не кто не интересен

15 июн 2020 в 22:39

Куйвашев отмени налоги на лс

15 июн 2020 в 22:42

Мне конечно тоже нравятся не все эти люди, но комментарии так и пропитаны совком

Гостья
15 июн 2020 в 22:44

Кто все эти тупые люди?

15 июн 2020 в 22:47

Ну и что мне с этим делать?

Гость
15 июн 2020 в 22:52

Какая блева (((

15 июн 2020 в 23:12

От Вискуновой блевать тянет, снимает тупые ненужные советы и делает тупой контент, Никитюк и звездень холостяка тупо пропиаренные своими "папиками" куклы

Уралец
15 июн 2020 в 23:50

Где соколовский

Гость
16 июн 2020 в 00:47

Где нищий вестник?

16 июн 2020 в 01:11

это приказ? что значит "на которых вы подпишетесь"?

Гость
16 июн 2020 в 04:58

Каждому интересна только его собственная жизнь. Зачем вникать в чужую? По-моему блогеры питаются энергией своих подписчиков, иначе блогеры затухнут.

Ссыкливый модер
16 июн 2020 в 06:13

При слове блогер, статью читать не стал. О какой подписке может идти речь???

Гость
16 июн 2020 в 07:13

В последние года, чем бездарнее личность, тем больше рейтинг.

16 июн 2020 в 07:38

Единственный, на кого можно подписаться и кто по-настоящему может быть интересен - это физик Иванов. По-крайней мере, его блог единственный, который дает хоть какое-то развитие мозга. Куйвашев - не знаю, кому может быть интересен его блог. А все остальное - вообще просто перхоть на теле общества.

Soulreaper
16 июн 2020 в 09:01

кто-то из этих людей заслуживает внимания? редакция, будьте добры прайс на пиар в студию.

Татьяна
16 июн 2020 в 09:19

Знаете ли вы сколько подписчиков было у Губера на начало гребаной самоизоляции?! Так вот эта цифра не дотягивала и до 70 тыс человек. Он отлично воспользовался ситуацией, но увы, его страница - это способ для людей высказать💩 в его адрес, ничего хорошего она не несёт. Поэтому в данный список вы зря его включили.

Гост 28653
16 июн 2020 в 09:26

Доктора ДЬЮ посмотрите, можа мозгов добавится.

пивчанский
16 июн 2020 в 09:41

Да хватит уже везде пихать Ройзмана,какой он там популярный блохер

Гость
16 июн 2020 в 09:47

Толстые, вспухшегубые и тошнотворно бестыжие, фууу! 👎

Вывожу на чистую воду
16 июн 2020 в 09:50

Е1 постеснялся себя на 10 место вместо Куйвышева поставить? Подписчиков-то больше.

16 июн 2020 в 09:53

из всего этого сброда только Иванов и Ройзман заслуживают внимания.

Дмитрий
16 июн 2020 в 10:06

Так, я не понял, а где же Оля Шоколад в списке??!!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:06

ЭТО обычно смотрят лица не отягощенные излишками разума. Вот такая у них целевая аудитория. Вот у меня серьёзный контент для думающих людей. Порнуху не снимаю. Ютуб канал Varan Media

Dante Infinite
16 июн 2020 в 10:14

У меня 200.020 подписчиков и обо мне не написали (

Гость
16 июн 2020 в 10:35

из этого списка только на Михалкову подписан, и то из-за фоток США) и Канады)

Гость
16 июн 2020 в 10:59

а зачем подписываться? что бы они больше денег на рекламе заработали?

16 июн 2020 в 11:02

О времена! О нравы! И там еще миллионы подписчиков - что они там смотрят?

Моя кацуба
16 июн 2020 в 11:03

Все кроме науки тут сплошная блева

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:08

Евгения знаю, а кто такие остальные?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:19

Инстаграмм это соц сеть позволяющая вам бесплатно смотреть чужую рекламу и тратить свое время добровольно, для того что бы блогеры зарабатывали.
то есть вы меняете свое время на чужой заработок.

16 июн 2020 в 11:50

Ройзман - общественный деятель, Куйвашев - чиновник. Какие же они блогеры?
А экс-пельменьку Михалкову уже послать некуда: то в депутаты, то в блогеры.

Евгений
16 июн 2020 в 12:12

Это скорее подборка блогеров москвичей, это и удручает.

Кружка пива
16 июн 2020 в 12:31

Весьма странная подборка блоггеров. Главное - когда-то жили в Екб? Какой весомый критерий :)))

В представленных блогах не увидел ни одного человека, кто бы нёс в своих постах правильные для общества ценности. Крепкая семья, дети, образование, смирение - всего этого не то, что нет у этих блогеров, наоборот транслируется обратное - распутство (имею в виду голые тела), чрезмерное потребление, невежество и самолюбование. Есть много других красивых девушек блогеров, которые при своей красоте не потеряли душевность.

16 июн 2020 в 13:25

Я на Химика подписался. занятно много того чего в домашних условиях не сделать!

16 июн 2020 в 14:44

Если интересно, сколько стоит один подписчик, то это можно узнать на advego.ru
Чтоб узнать реально какой % из 4 миллионов подписчиков, настоящие фанаты, нужно сделать выборку, к примеру просмотреть сотню подписчиков инста канала, если чел фан, этого блогера, то все его пописки будут тематические: музыка, околомузыкальная мода, другие музыканты или рэпперши. Если интересы полный винегрет, от блога Кубышева, до блога шампуня тимати - то это профессиональный подписчик за деньги.

Гость
16 июн 2020 в 16:17

Чихать на них

Черный Вахтанг
16 июн 2020 в 17:05

топ нонеймов, нет спасибо, я лучше на монгола подпишусь, у него хоть контент забавный 💩

Эмма
16 июн 2020 в 20:43

10 популярных блогеров из Екатеринбурга, на которых вы подпишетесь
Нет не подпишусь. В топку.

гость
17 июн 2020 в 00:33

не подписана на этот мусор и не собираюсь

гость
17 июн 2020 в 00:35

давайте начнем с того, что Вискунова не из Екатеринбурга. Ее тупорылый контент не несет в себе ни грамма интеллекта и зачем это отсутствии ума и фантазии рекламировать здесь и призывать подписаться?

Гость
17 июн 2020 в 02:06

А Ольга Шоколад? 1 млн жешь

Гость
17 июн 2020 в 08:44

Прочитал про каждого и что-то не впечатлил никто, в большинстве нейтрально, а от некоторых даже отрыжка неприятная прошла. И это блогерство и есть наше развлекалово, искусство или СМИ? Что это? Где и сколько эти люди-блогеры налоги платят со своих доходов? Какая от них эффективность для мощи и безопасности России?