27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
16 июн 2020 в 12:13

если ты любишь ездить на мотоцикле- ты ездишь на мотоцикле. а нафиг собираться в стаю, корчить рожи, и пердя погромче ехать толпой по городу? это какие-то комплексы.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 13:55

Если копнуть глубже, то это все от комплексов из детства, те кого родители недолюбливали или просто не любили, когда вырастают начинают всячески привлекать к себе внимание... этих людей очень задевает чужая критика и они как бы кричат на весь мир, вот он я, я существую, им важно чтоб их заметили. Так же ими можно легко манипулировать т к похвала для них как факт признания что они существуют. В целом это расстройство психики и очень жаль их... слышала как они «пердели» на своём транспорте.. особенно напугали когда беременная с мужем стояла в пробке и резко какой то «пердун» бздонул... я чуть не родила... после этого максимально их не перевариваю, т к хоть немного, но нужно думать головой, что кроме них есть ещё люди, и так можно кого-то сильно напугать и навредить!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:06

Как достали эти пердельные аппараты, особенно по ночам, у меня такое ощущение, что я на треке живу

ОТВЕТИТЬ
Трансгендерный босс-вертолет
16 июн 2020 в 11:58

толпа бомжей какая-то
где эффектное то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:56

Я что-то пропустил? Гей-парады разрешили?!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 13:10

Пусть на своих пердуляшках за городом ездят, задолбали уже ,дни и ночи глушаки с прямотоком пердят на весь город особенно по ночам . Детям спать не дают по ночам своим пердежем !!!! Едьте за город и там пердите сколько угодно !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:55

Задолбали эти мотоциклисты а если мы сейчас соберёмся на 500 машинах и устроим подобное тоже все радоваться будут?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:35

cборище недалеких и психов, привлеченных толкучкой и громкой движухой.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:54

А почему они с бабами?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 11:27

Сборище бездельников, бесполезный маршрут которых - кофе у "Космоса" и шаурма у "Дирижабля".
Проверить бы их глушаки на Дб и на штрафстоянку половину.

ОТВЕТИТЬ
Максон
16 июн 2020 в 10:37

А что эффектного то? Хрустики на параде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:43

Привлечь к отвественности главаря банды за создание опс!

ОТВЕТИТЬ
@shilovskiy_a
16 июн 2020 в 11:01

Ну что... господа комментаторы , доставайте говнометы 💩 есть повод написать про байкеров ✊😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:35

Вот они надоели со своим грохотом этих перделок... Когда уж всех их передавят?

ОТВЕТИТЬ
@shilovskiy_a
16 июн 2020 в 11:03

На самом деле хорошо прокатились , организовано , всем хорошей катки и будьте аккуратны.
#ПДДнашеВСЁ

🙄

Гость
16 июн 2020 в 11:53

70 это разве толпа?😂 В конце 80-х по 200 - 300 мотоциклов собиралось.

16 июн 2020 в 12:53

хрустабратья

Гость
16 июн 2020 в 14:16

Губернатор и мэр никак не отреагируют на столь откровенное нарушение своих распоряжений о соблюдении дистанции и масочного режима?

Гость
16 июн 2020 в 15:53

Эх, если бы еще граждане-мотоциклисты уважали жителей города, особенно людей пожилого возраста и маленьких детей, которым они мешают спать по ночам... Ну можно же ездить с нормальным выхлопом, без колхоза...

Черный Вахтанг
16 июн 2020 в 17:02

никто их не любит, еще и собираются ордами когда корона бушует, яснопонятно 👍

Don_Sosison
16 июн 2020 в 20:25

Спокойно передвигаюсь на мотоцикле, без торчаний на космосе или дирике ( разве что плескавицы захочется) работа- дом-друзья и просто пробздеться. Не вижу причин к таким водителям проявлять агрессию. Езжю между рядов только со стоячими авто, без "прорезания" рядов, в шашечки не играю, как итог: за 10 сезонов - 1 авария, легкая, по ливню, не хватило тормазов и обзора, когда машины залила меня из лужи. Драйва не меньше, чем у тех, что ниже ста сорока не ездит в принципе.

16 июн 2020 в 10:48

ухх как пуканы то рванёт сейчас у хомяков)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июн 2020 в 10:49

Бурление г...на еще не началось здесь?) Щас начнется,самоизолированные будут кипеть от негодования как так целая толпа собралась и все без масок! (а ведь режим самоизоляции действует)... ну и как обычно напоследок свои комментарии вставят те,кому как всегда мешает шум,а ведь я только лег спать!!! (З.Ы. Сам не мотоциклист,но по-человечески понимаю,что в этом есть свой драйв)

16 июн 2020 в 11:00

Спасибо за фото, хорошие лица у людей. Добрый, искренние, светлые. Легких дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:50

шума от них вчера было конечно много.

Робинзон крузо
16 июн 2020 в 15:39

Очередная реклама сервиса. То про жопу то про трюки

ОТВЕТИТЬ
Антидиван!
16 июн 2020 в 13:50

ПОШУМИМ! Ну что диванные, которым мешает шум! Как пожар под стулом, подгорело!? Не хотите искать альтернатив компромиссы! Ловите Вам шума, много шума! Красавцы! Не нравиться как один мотоцикл далеко шумящий по ночному городу проезжает, ловите "Банду" свободных от предрассудков людей живущих жизнью! То ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
16 июн 2020 в 13:25

Дети. На дорогах Германии от приезжих из Швейцарии некоторое время остается желтый силуэт по контуру лежащего мотоцикла. Не понимаю этого стадного чувства мотоменьшинства.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:59

Не байкеры это а аутло. Из за них вангую полгорода не спало этой ночью.

Гость
16 июн 2020 в 15:20

«Слово на букву „П“» 12-й эпизод 13-го сезона сериала «Южный Парк»
Там всё про них, ни прибавить, ни убавить😂😂😂

Аноним
18 июн 2020 в 15:10

эй, вы писатели-фантасты, приучайте своих детей к шуму с детства, тогда ваш ребенок будет спать по ночам. Вообще то вы в мегаполисе живете, а шум в нем постоянный!! Байкеры молодцы! сама из них)) Султану респект!

Догхантер
20 июн 2020 в 16:54

Байкеры почти все чудики редкостные

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:37

Круть!Огонь!🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:50

для чего такое количество фото? лучше бы фото типичных уральских красоток опубликовали! приятнее было бы смотреть! представляю какой шум стоял от этих дикарей, когда они проезжали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:40

Круто 😀

Александр
16 июн 2020 в 14:01

Круто! Красавцы! Респект!
Завидуйте молча😄

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
16 июн 2020 в 13:06

бессмысленный и беспощадный балаган, на заводы идите лучше

Loli
16 июн 2020 в 19:30

Ну что, товарищи крысятки любящие ныть и поносить всех, кто не угоден. Высказали свое скудоумное никому не нужное мнение? 😏

Владимир житель местный
16 июн 2020 в 12:54

Малодци Пацаны!!!!

16 июн 2020 в 12:03

городские ковбои . красиво.

Loading...