3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Максон
16 июн 2020 в 10:37

А что эффектного то? Хрустики на параде

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:37

Круть!Огонь!🔥👍

Гость
16 июн 2020 в 10:40

Круто 😀

Гость
16 июн 2020 в 10:43

Привлечь к отвественности главаря банды за создание опс!

16 июн 2020 в 10:48

ухх как пуканы то рванёт сейчас у хомяков)))

Андрей
16 июн 2020 в 10:49

Бурление г...на еще не началось здесь?) Щас начнется,самоизолированные будут кипеть от негодования как так целая толпа собралась и все без масок! (а ведь режим самоизоляции действует)... ну и как обычно напоследок свои комментарии вставят те,кому как всегда мешает шум,а ведь я только лег спать!!! (З.Ы. Сам не мотоциклист,но по-человечески понимаю,что в этом есть свой драйв)

Гость
16 июн 2020 в 10:50

для чего такое количество фото? лучше бы фото типичных уральских красоток опубликовали! приятнее было бы смотреть! представляю какой шум стоял от этих дикарей, когда они проезжали

Гость
16 июн 2020 в 10:50

шума от них вчера было конечно много.

16 июн 2020 в 11:00

Спасибо за фото, хорошие лица у людей. Добрый, искренние, светлые. Легких дорог.

@shilovskiy_a
16 июн 2020 в 11:01

Ну что... господа комментаторы , доставайте говнометы 💩 есть повод написать про байкеров ✊😂

@shilovskiy_a
16 июн 2020 в 11:03

На самом деле хорошо прокатились , организовано , всем хорошей катки и будьте аккуратны.
#ПДДнашеВСЁ

🙄

16 июн 2020 в 11:27

Сборище бездельников, бесполезный маршрут которых - кофе у "Космоса" и шаурма у "Дирижабля".
Проверить бы их глушаки на Дб и на штрафстоянку половину.

Гость
16 июн 2020 в 11:35

Вот они надоели со своим грохотом этих перделок... Когда уж всех их передавят?

Гость
16 июн 2020 в 11:53

70 это разве толпа?😂 В конце 80-х по 200 - 300 мотоциклов собиралось.

Трансгендерный босс-вертолет
16 июн 2020 в 11:58

толпа бомжей какая-то
где эффектное то?

16 июн 2020 в 12:03

городские ковбои . красиво.

Гость
16 июн 2020 в 12:13

если ты любишь ездить на мотоцикле- ты ездишь на мотоцикле. а нафиг собираться в стаю, корчить рожи, и пердя погромче ехать толпой по городу? это какие-то комплексы.

16 июн 2020 в 12:35

cборище недалеких и психов, привлеченных толкучкой и громкой движухой.

16 июн 2020 в 12:53

хрустабратья

Владимир житель местный
16 июн 2020 в 12:54

Малодци Пацаны!!!!

16 июн 2020 в 12:54

А почему они с бабами?

Гость
16 июн 2020 в 12:55

Задолбали эти мотоциклисты а если мы сейчас соберёмся на 500 машинах и устроим подобное тоже все радоваться будут?

Предубеждение и кацуба
16 июн 2020 в 13:06

бессмысленный и беспощадный балаган, на заводы идите лучше

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:06

Как достали эти пердельные аппараты, особенно по ночам, у меня такое ощущение, что я на треке живу

16 июн 2020 в 13:10

Пусть на своих пердуляшках за городом ездят, задолбали уже ,дни и ночи глушаки с прямотоком пердят на весь город особенно по ночам . Детям спать не дают по ночам своим пердежем !!!! Едьте за город и там пердите сколько угодно !!!!!

в бизнесе
16 июн 2020 в 13:25

Дети. На дорогах Германии от приезжих из Швейцарии некоторое время остается желтый силуэт по контуру лежащего мотоцикла. Не понимаю этого стадного чувства мотоменьшинства.

Антидиван!
16 июн 2020 в 13:50

ПОШУМИМ! Ну что диванные, которым мешает шум! Как пожар под стулом, подгорело!? Не хотите искать альтернатив компромиссы! Ловите Вам шума, много шума! Красавцы! Не нравиться как один мотоцикл далеко шумящий по ночному городу проезжает, ловите "Банду" свободных от предрассудков людей живущих жизнью! То ли еще будет!

16 июн 2020 в 13:55

Если копнуть глубже, то это все от комплексов из детства, те кого родители недолюбливали или просто не любили, когда вырастают начинают всячески привлекать к себе внимание... этих людей очень задевает чужая критика и они как бы кричат на весь мир, вот он я, я существую, им важно чтоб их заметили. Так же ими можно легко манипулировать т к похвала для них как факт признания что они существуют. В целом это расстройство психики и очень жаль их... слышала как они «пердели» на своём транспорте.. особенно напугали когда беременная с мужем стояла в пробке и резко какой то «пердун» бздонул... я чуть не родила... после этого максимально их не перевариваю, т к хоть немного, но нужно думать головой, что кроме них есть ещё люди, и так можно кого-то сильно напугать и навредить!...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:59

Не байкеры это а аутло. Из за них вангую полгорода не спало этой ночью.

Александр
16 июн 2020 в 14:01

Круто! Красавцы! Респект!
Завидуйте молча😄

Гость
16 июн 2020 в 14:16

Губернатор и мэр никак не отреагируют на столь откровенное нарушение своих распоряжений о соблюдении дистанции и масочного режима?

Гость
16 июн 2020 в 15:20

«Слово на букву „П“» 12-й эпизод 13-го сезона сериала «Южный Парк»
Там всё про них, ни прибавить, ни убавить😂😂😂

Робинзон крузо
16 июн 2020 в 15:39

Очередная реклама сервиса. То про жопу то про трюки

Гость
16 июн 2020 в 15:53

Эх, если бы еще граждане-мотоциклисты уважали жителей города, особенно людей пожилого возраста и маленьких детей, которым они мешают спать по ночам... Ну можно же ездить с нормальным выхлопом, без колхоза...

Черный Вахтанг
16 июн 2020 в 17:02

никто их не любит, еще и собираются ордами когда корона бушует, яснопонятно 👍

Гость
16 июн 2020 в 18:56

Я что-то пропустил? Гей-парады разрешили?!

Loli
16 июн 2020 в 19:30

Ну что, товарищи крысятки любящие ныть и поносить всех, кто не угоден. Высказали свое скудоумное никому не нужное мнение? 😏

Don_Sosison
16 июн 2020 в 20:25

Спокойно передвигаюсь на мотоцикле, без торчаний на космосе или дирике ( разве что плескавицы захочется) работа- дом-друзья и просто пробздеться. Не вижу причин к таким водителям проявлять агрессию. Езжю между рядов только со стоячими авто, без "прорезания" рядов, в шашечки не играю, как итог: за 10 сезонов - 1 авария, легкая, по ливню, не хватило тормазов и обзора, когда машины залила меня из лужи. Драйва не меньше, чем у тех, что ниже ста сорока не ездит в принципе.

Аноним
18 июн 2020 в 15:10

эй, вы писатели-фантасты, приучайте своих детей к шуму с детства, тогда ваш ребенок будет спать по ночам. Вообще то вы в мегаполисе живете, а шум в нем постоянный!! Байкеры молодцы! сама из них)) Султану респект!

Догхантер
20 июн 2020 в 16:54

Байкеры почти все чудики редкостные