13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 июн 2020 в 16:36

Сейчас навезут из регионов и хапанете 💩💩💩
Бессимптомные вирусовыделители???
Не, не слышали 😂😂😂
Чучкелой и холодным пивом важнее на пляже банчить)
И ведь найдутся барашки, поедут 😂😂

пабпа
17 июн 2020 в 16:38

даром не нужен этот крым

Гость
17 июн 2020 в 16:43

Ай-Петри по талонам. и Заповедники Крыма теперь будут платными.

море пополам с канализацией, пресная вода только бутылированная.

Гость
17 июн 2020 в 16:49

если б не ограничения давно бы уже там загорал, ждем когда все закончится

Гость
17 июн 2020 в 16:51

Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет,
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть а жизни нет.

Андрик Андрикович
17 июн 2020 в 16:56

Крым 🤮

гость
17 июн 2020 в 17:03

А Севастополь, это что не Крым, странно пишут.

да придёт гость!
17 июн 2020 в 17:04

"Это не Турция, где пылинки сдувают"

чё-то она загнула... 😁
в Турции пылинки не сдувают, там сдувают купюры

Гость
17 июн 2020 в 17:11

Не не не, даже можете не зазывать, приедешь и начнётся - мы тут без маски не обслуживаем, мы здесь пары в один номер не селим. В топку такой отпуск

Гость
17 июн 2020 в 17:12

Море холодное около Ямала, +3, а никак не в Крыму, где оно тёплое, +19 градусов. Вместо того, чтобы закаляться, как подобает любому настоящему уральцу (уралочке) , сбежала на юг.

17 июн 2020 в 17:30

уже взял билеты на 30-е, т.к. Крит обломался

Гость
17 июн 2020 в 17:32

А я поеду иначе просто с ума сойду без отпуска на море

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:36

да уж, в крым бы с удовольствием))

Гость
17 июн 2020 в 17:44

Крым,,, нашь!!! 🤣

Гость
17 июн 2020 в 18:58

Сейчас навезут туда заразу + постоянные летние кишечные инфекции и медицина там рухнет окончательно.

Ольга
17 июн 2020 в 20:26

Сегодня вернулись. Там сейчас оочень хорошо! Народу минимум, при этом на вынос есть и кофе и глинтвейны. Сидишь у воды, потягиваешь горячий глинтвейн и теплый ветер ..мм..По алкоголю не скажу, только один раз брали вино в магазине днём. Думаю, что вечером также, как у нас - ничего не приобрести из градусов.
Всё таки Крым прекрасен, когда он малолюден и торгаши не одолевают с каждой обочины.

Гость
17 июн 2020 в 22:03

Уже купил билеты

18 июн 2020 в 01:13

Не знаю как вы, но я в Геленджик отдыхать.
Воздух - один из лучших. Для купания надо знать места, но это тонкости.
Горы, море, вино))

Гость
18 июн 2020 в 06:25

Из всего поста главное вот это: — Не стоит ждать от Крыма суперсервиса и «оллинклюзив», — предупреждает девушка. — Это не Турция, где пылинки сдувают. Здесь в каком-то плане остался Советский Союз.
Абсолютно согласен, только за это отсутствие сервиса и прямолинейность жителей (хамство) требуют стоимость 5-звездочных отелей в Турции, или даже Италии и Испании. Спасибо, не надо нам это, мы по старинке в Испанию, Турцию. Мы не настолько себя не любим, чтобы отдыхать в России. Одно настораживает, временный занавес границ может стать постоянным для простых людей.

Гость
18 июн 2020 в 07:55

А где сделала фотография? Близь Ялты?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:48

Почему то отдых ассоциируют только с тратой денег и покупок путевок... странно конечно и все таки, отдыхать лучше на территории РФ.

Юлия
18 июн 2020 в 11:48

Я читала,что там большие проблемы с пляжами,большая часть пляжей закрыта,обнесена колючей проволокой-принадлежит министерству обороны.По факту пляжей очень мало.

ЕДУ!!!!
18 июн 2020 в 18:18

ЕДУ!!!