6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Иван Ургант в своем шоу на Первом канале пошутил о захвате монастыря схиигуменом Сергием

Телеведущего позабавил тот факт, что в монастыре находились Павел Дацюк и Дмитрий Соколов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 июн 2020 в 06:41

Сейчас все сми эту новость раскачают.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 06:53

Проклянут же. :)

Гость
18 июн 2020 в 07:00

Фу,фу,теперь Пельменей смотреть,даже по телеку не будем,не думали,что Соколов поддерживает людей,проповедующих экстремизм,ну,в с Павлом и так все ясно...

Лариса Ивановна
18 июн 2020 в 08:07

Два пенсионера. Дацюк и Соколов. Развлекаются, как могут...

Константин
18 июн 2020 в 08:32

Сейчас ты дядя Ваня дошутишься. Недошоу твоё потом перекроют.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 08:50

Опять м***к модер трет комменты. За что был удален комментарий не содержащий никаких призывов и ругательства?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 08:53

Бойкот уральским пельменям пока не разберутся со своим экстремистом престарелым. Доцука отстранить от спорта и тренерства. Пусть идёт на завод работать.

Гость
18 июн 2020 в 09:55

А по-моему эта ситуация очень точно отражает психическое состояние граждан России. Ещё лет 20 несменяемости, и можно закрывать все психолечебницы, всю страну огораживать забором, отключать ТВ и интернет, селить в каждый дом/деревню/коттеджный поселок бригаду санитаров и привозить сюда на практику психиатров из других стран. Только чтоб на границе оставляли колющие и режущие предметы и гаджеты 😁

18 июн 2020 в 10:59

чем "темнее" новость , тем веселее ургант, наверно. фанат французкой "шарли"

Симуляция пандемии
18 июн 2020 в 14:03

Только идиоты не понимают, что, якобы, пандемия - это искусственная дьявольская штука, предназначенная для обнищания народа и преаращение этого самого народа в безвольных рабов.

Симуляция пандемии
18 июн 2020 в 14:07

Народ лишили работы, денег, нормальной жизни, хотя по статистике преславутый коронавирус, ох, как не тянет на пандемию.
Нашёлся один человек, который смело сказал об этом, и это очень не понравилось кое кому.

Гость
18 июн 2020 в 16:06

Ургант 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
20 июн 2020 в 20:23

Пересмещник,что ты понимаешь?

Гость
20 июн 2020 в 20:26

Вполне адекватный Схиигумен Сергий!! Не предатель Христа!

Гость
23 июн 2020 в 01:22

Не судите, да не судимы будете. Первым в Рай кто вошёл? Преступник. Не порочные, вы наши......