5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Been
19 июн 2020 в 14:38

Как то супер олдово звучит, хотя 82 год как бы намекает.

Из всего что написанно в 20х остались только "королевские ночи".
Было очень лампово собираться в видеосалоне, смотреть фильмы которые выбирали все сидящие в домике.
Вечера с вожатыми которые играли на гитарке и пели Снежную королеву и всякие песенки для лагерей.
Дискотеки с мистером Кредо вобще никогда не забудешь.
А воры ништяков всегда были и будут, печенье/конфеты пофиг, все тырили.

Гость
19 июн 2020 в 14:59

Возьмите детей в лагеря, пожалуйста!!!!! Ничего с ними не случится, если будут всё время там!!!!! Как вы не понимаете🙄

Мария
19 июн 2020 в 15:01

Всем надоело уже дома сидеть!!!!! Открывайте лагеря срочно, не смотря ни на что!!!! Ничего не случится, если будут там до конца смены!!!!!! 🤔

Гость
19 июн 2020 в 15:18

У меня последняя возможность этим летом поехать в лагерь, больше не смогу и до этого никогда не ездила!!!! Ну пожалуйста, откройте лагеря!!! Ничего с нами не случится, если мы будем там до конца смены!!!!! Даже если в полном составе поедем, то ничего не будет, мы же не будем выезжать оттуда !!!!!Будем антисептиками пользоваться, и всё нормально будет... Поймите, пожалуйста😔😥

Гость
19 июн 2020 в 16:18

Лагеря - для родителей, чтобы отправить туда детей и отдохнуть. Там детей могут бить и унижать другие дети, а если воспитатель не имеет опыта (=студент), то он закроет глаза вместо решения проблемы, что, впрочем, даст ценный опыт вида "я живу в России" и "человек человеку волк". В тюрьме и армии пригодится.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 16:29

В лагерях над детьми издеваются, бьют, заражают коронавирусом... Как же вы ненавидите своих детей, если спешите их туда отправить "несмотря ни на что"..

синеглазая выхухоль
19 июн 2020 в 16:56

один раз ездила в "Дружбу" в 1999, было весело и круто, день Нептуна и огромный костер в королевскую ночь) а еще я там три дня в лазарете валялась с конъюктивитом, потому что мне кто-то землю в глаза швырнул, а еще жарких дней было совсем немного, но даже в речке купались

Ришат Поришат
19 июн 2020 в 19:54

Эх маяк маяк прекрасное время 1998-2006 года

Александр
19 июн 2020 в 21:26

В 97 был в лагере. Всяко веселее адских грядок в саду. Никогда не жалел, что съездил на 2 смены.

Гость
19 июн 2020 в 23:27

Была дважды в лагерях, оба раза на берегу живописнейших озер Челябинской обл. Что мне категорически не нравилось в лагере - то что купаться разрешали только организованной толпой, раз в день по 10 мин и все! Такое разочарование...И еще там были дети-хулиганы, которые обижали более спокойных, вещи отнимали и портили, издевались. А воспитатели этого и не замечали

Екатерина
20 июн 2020 в 11:40

Не понимаю тех, кто пишет, что лагерь - повод сплавить детей, и что это ад
Была в лагере 5 раз
Это все еще лучшие воспоминания за всю жизнь) родители отдохнули, поработали, а я обрела кучу друзей, с которыми общаюсь по сей день :)