13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Арм
20 июн 2020 в 14:08

Читал как-то давно интервью Стивена Кинга, он говорил, что читает абсолютно везде, где есть возможность,: в туалете, в пробке, в очереди в кабинет ко врачу. Электронные книги и мобильные телефоны позволяют теперь не таскать с собой бумажные книги. Надо этим пользоваться. Тогда и на сериалы времени хватит. Было бы желание.

Моя кацуба
20 июн 2020 в 14:13

Не нравится работать - не работай
Не нравится спать - не спи
Не нравится дышать - не дыши
И другие занимательные откровения

20 июн 2020 в 14:18

Просто отсутствие тяги к чтению выдает ограниченного человека,который не способен развиваться и расти. Таких приземленных людей хватает,они все в заботах о физических благах и другие миры их не привлекают.

гость
20 июн 2020 в 14:39

Статья из разряда:
"Ну-с, милейший, я вижу у вас все замечательно! Больше не писаетесь? - Нет, писаюсь, но теперь я этим горжусь!"

20 июн 2020 в 14:40

... и тут со дна постучали... xD

Фото пользователя
20 июн 2020 в 15:27

А как же получение новых знаний)

Гость
20 июн 2020 в 16:21

Эксперт, который читает несколько десятков В ГОД? Вы серьёзно ТАКОГО эксперта нам предлагаете?

Ну, а тот факт, что в качестве сериалов указаны Игра престолов и Доктор Хаус лучше всякого нафталина демонстрирует, насколько актуальны знания "эксперта".

Андревна
20 июн 2020 в 18:49

Всего несколько десятков, серьёзно? Ха! Слабак 😜

Фото пользователя
20 июн 2020 в 19:09

Дело чаще всего не в том, что читать нравится или не нравится, а в том, что люди по-разному воспринимают информацию. Кто восприимчив к визуальному восприятию - читают много и с удовольствием. А вот аудиалы (кто воспринимает информацию на слух) никогда не будут читать с удовольствием, но зато они с удовольствием слушают аудиокниги.

Учительница
20 июн 2020 в 19:26

Садись, Батретдинов, два! Список литературы на лето не освоил.

Курщемка
20 июн 2020 в 20:57

Тухлый пук от пендоботов

Анон
21 июн 2020 в 00:40

Вы читаете? Хорошо живете, а мне с ипотекой не до книг.

21 июн 2020 в 05:35

я в детстве, юности, столько книг перечитал, что сейчас меня от них воротит )

Гость
21 июн 2020 в 15:28

Мне 68, но хорошая книга доставляет мне такое удовольствие. Очень люблю читать и стараюсь поддерживать в себе интерес к чтению.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 20:56

Я читаю в основном то, что для души, тогда и мучить себя не приходится.