3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 июн 2020 в 22:46

День Победы 9мая!!!ЕР с ума сходит перед 1июля🔥

Свидетель
24 июн 2020 в 22:50

Весь цвет России!
Лучшие запутинские люди.
Ради таких как вы гибли миллионы.

24 июн 2020 в 22:52

Как ни странно, но в этой сотне сплошь чиновники. Устроили концерт для себя, за наш счет. В месте захоронения павших воинов.

Местная
25 июн 2020 в 00:31

Пир во семя чумы?
Пляски на костях?
Что это?
Зачем?
Победа? Да! Горжусь! скорблю о погибших.
Но это, как вера, внутри, в душе, мыслях и поступках.

Ежиха
25 июн 2020 в 00:54

мне понравился концерт. точнее, что его на Мамаевом кургане провели. впечатлило! Мамаев курган грандиозный памятный комплекс, памятник"Родина-мать зовет!" один из лучших мировых памятников, Вучетич гениален.

Надежда
25 июн 2020 в 01:01

Огромное Спасибо за такой сильный концерт. За организацию. За то, что вопреки многим сложностям этот Праздник состоялся.

ещё будет
25 июн 2020 в 01:24

Не за то мой прадед погиб,. Не за эту похабщину. Стыдно и грустно. И обидно за память предков.

На картошку
25 июн 2020 в 07:06

Вот самим организаторам не смешно ? Не стыдно? Не противно? Зрители сидят в масках, через два метра, пустой зал, а оркестре - ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Ни масок ни перчаток . Парадокс или ДУРДОМ ??? И «звёзды» без масок ... Орут во всю глотку... идиотизм и показуха. Если НЕТ на сцене вируса,, то почему он среди зрителей есть ??? Страна идиотов.

Сашка
25 июн 2020 в 11:06

Уроды, весь курган перегорожен, мои предки воевали не затем что бы их дети и внуки приходили и разворачивались т.к. кто то решил попеть на костях ЗАЩИТНИКОВ!!!!!

Гость
25 июн 2020 в 11:32

Натуральные пляски на костях устроили. Это КЛАБДИЩЕ! К Л А Д Б И Щ Е!

Анастасия
25 июн 2020 в 12:49

Великолепный концерт, лучший за последнее время, спасибо исполнителям,организаторам, ведущим!!!❤️

Надежда
25 июн 2020 в 13:32

ой, а это чьи гавкают?вот перед чемпионатом на трассе Москва-Волгоград построили туалеты, отлично!но через два дня асе они оказались загажены... я так и сказала: здесь уже Путин побывал... а кто еще? народ-то у нас замечааательный...
Начните с себя, господа.
А вот концерт задумали хороший и оформили красиво. Разочаровало начало, в смысле исполнителей - торговцы лицами, ведушие, как и в концерте для врачей переиграли с трагизмом, и в "озеро слез" не стоило лазить...
А пели, начиная с Волгоградского парня с песней "Горячий снег", ооочень хорошо. Спасибо!