E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Niletto целовал ботинки, а Кока ела мороженое из водки: уральцы снялись в скандальном YouTube-шоу

Niletto целовал ботинки, а Кока ела мороженое из водки: уральцы снялись в скандальном YouTube-шоу

В этой программе уральский рэпер агитировал голосовать за поправки в Конституцию

Победителя в итоге выбирали, подбрасывая монетку 

На YouTube вышел новый эпизод шоу Comment Out, в котором екатеринбургский рэпер Niletto призывал голосовать за поправки в Конституцию. Вместе с ним в шоу приняла участие ещё одна звезда с Урала — артистка Black Star Клава Кока.

Суть шоу в том, что участникам нужно либо оставить комментарии, которые в большинстве своем оскорбительные, в Instagram других звезд, либо выполнить какое-то наказание.

Оказалось, что бумажка с наказанием, для которого нужно было снять агитационное видео, досталась Клаве, но она предпочла написать комментарий Ларисе Гузеевой, а Niletto решил выполнить задание, чтобы заработать дополнительный балл. Под видео сразу стали появляться негативные комментарии, так что шоумену Александру Гудкову пришлось объяснять, что это было частью шоу.

Также в этом выпуске Клава Кока писала комментарии Элджею и Тимати, а Niletto — Дмитрию Медведеву, певице Сюзанне Варниной, блогеру Инстасамке.

Из наказаний: Кока также записала видео из туалета и съела мороженое «Фруктовый лёд», сделанное на основе водки и пива, а Niletto поцеловал ботинки чернокожему парню

Количество баллов у участников в итоге оказалось равным, так что победителя выбрали, подбросив монетку. Но финальное наказание выполняли оба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления