12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Niletto целовал ботинки, а Кока ела мороженое из водки: уральцы снялись в скандальном YouTube-шоу

В этой программе уральский рэпер агитировал голосовать за поправки в Конституцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 июн 2020 в 20:15

какой редкостный шлак

Снюс
29 июн 2020 в 20:15

Народ мрёт от вируса, а эти дебилы всё веселятся.

Кпрф
29 июн 2020 в 20:19

Знаю нилето лично мерзкий тип по имени Данил прытков еще тот жадный тип мерзкий

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:20

Два убожества

Гость
29 июн 2020 в 20:26

Какой-ио бред я сейчас прочитала

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:34

Чтоб, им пенсию в 100 летнем возрасте назначили и имущество на нужды, государства, отобрали.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:36

НОВОСТЬ, ОТСТОЙ! ШЛАК.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 21:00

Не знаю кто такие, не смотрю, не слушаю, идут лесом.

Гость
29 июн 2020 в 21:04

В этом шоу очень не хватает участия российского киноактёра, Лауреата Государственной премии РФ, Алексе́я Вячесла́вовича Па́нина.

старый пердун
29 июн 2020 в 21:04

Голубчик

парень Niletto
29 июн 2020 в 21:07

Голубая луна всему виной все в округе говорили...

29 июн 2020 в 21:13

Да. Действительно верно утверждение про то, кто нужен стране. И кого рожает один орган. Всё больше стараются дебилизировать общество, таких проще в стадах держать.

ПУгабэ-мугабэ
29 июн 2020 в 21:16

Новости, которых мы заслуживаем...

Крендель
29 июн 2020 в 21:28

Прогнулся данька

Арм
29 июн 2020 в 21:28

Нилета опустился ниже плинтуса.

Крендель
29 июн 2020 в 21:28

Такие не нужны россии лизалы

Андрiй Луганський
29 июн 2020 в 21:45

Позорища

Кацуба расправил плечи
29 июн 2020 в 21:46

Когда я читаю подобный треш я думаю что планета недостаточно очищена и короновирус даже молодец

другой гость
29 июн 2020 в 21:51

Кто все эти люди... пардон... кто все эти несмешные клоуны?

Гость
29 июн 2020 в 21:51

Идиотизм в запущенной форме

Гость
29 июн 2020 в 21:56

Бред!

29 июн 2020 в 21:58

Они уже давно не наши, свалили в столицу и там рубят бабло, а нилету похоже вдвойне платят за агитацию

пиписка куйвашева
29 июн 2020 в 22:07

Опять какой-то голубой огонёк устроили

Гость
29 июн 2020 в 23:02

Земы запримулындывали, оболакались в стайл заморский и гундосят че есть воли !

Гость
29 июн 2020 в 23:25

И какие-то псевдопатриоты пугают нас ЛГБТ-шниками, педофилами и прочей фигней. А это-то что? 😱 Это будет пострашнее педерастов, наркоманов и педофилов вместе взятых! Ибо про тех всё понятно, а этих пытаются преподнести как культурное явление. Побежал унитаз пугать.

Кощемка
29 июн 2020 в 23:34

Я думал это либерасты-подпендосники

свердловчанин
30 июн 2020 в 00:07

Забайлович перейди в какой-нибудь бульварный листок. это не Е1 а желтая пресса. если тебе плевать на деградацию молодежи, то имей хоть уважение к старшему поколению. не освещай такие "таланты" как Кока, Нилетто, Собчак и тому подобное

Гость
30 июн 2020 в 00:37

Фу такое позорище!!!!🤮

Гость
30 июн 2020 в 00:40

Позорник этот какой-то Нилетто. Ужасно отвратительно!!!🤢

читатель СМИ
30 июн 2020 в 00:47

слова то какие-то поганые уральский рэпер, кока...

Гость
30 июн 2020 в 05:17

У всех отвращение к этим типу, но из каждого окна играют его песни... Как так?

Гость
30 июн 2020 в 06:16

Кто этих дебилов ещё слушает, смотреть то противно🤢

гость
30 июн 2020 в 09:24

он лижет боты негру от того, что сам лично в далеком прошлом являлся владельцем этого негра, за что он и просит прощения стоя на коленях. других причин я не вижу.

И новость мерзопакостная, и участники.