3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Полиция разогнала участников фестиваля «Маргинальная ночь» в Екатеринбурге

Молодежь прошла по нескольким точкам маршрута программы и устроила тусовку в кустах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
4 июл 2020 в 23:13

Молодцы! Понравилось. Жаль, что унылые лягушки ничего не поймут и будут подванивать, что молодёжь нынче не та.

Василий Правдоруб
4 июл 2020 в 23:15

„Безумству храбрых поем мы славу!

„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!

„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

„Безумству храбрых поем мы песню!..“ Максим Горький........................

4 июл 2020 в 23:15

Менты были ОЧЕНЬ культурны. В отличие от бабок на выставочной точке. "у нас тут пенсионеры живут. ВЕТЕРАНЫ! 40 человек сейчас соберём и _зададим_ вам!"

Гость
4 июл 2020 в 23:16

Ну и название 😂

Унылая лягушка
4 июл 2020 в 23:16

Искусство должно вдохновлять, а здесь что? к чему призывают? что хотят сказать?, после увиденного хочется помыться

Кучка малолеток измазала стены и набухалась, впрочем, ничего нового.
Через недельку будем ждать их в очереди на КТ, обсерваторах и реанимации.

Гость
4 июл 2020 в 23:24

в кустах обычно делают два дела. и оба административно наказуемы.

4 июл 2020 в 23:25

1. Практически все неформалы - либо страшные на морду лица, либо толстые/жирные, либо попросту невзрачные, потому и сбиваются в такие вот маргинальные стаи, чтобы хоть как-то убедить себя в "кому-то-нужности"

2. Практически всегда эта неформальная активность проходит с наступлением среднего возраста, просто у одних быстрее, у других позднее - а у нормальных людей позывов к жанным испражнениям в принципе нет.

3. Были хиппи, панки, готы, шпроты и прочие обормоты. Много вы видите вокруг пожилых людей с цветными ирокезами, банданами на немытых длинных космах или с черной помадой на губах? То-то и оно - переболели и отморозились, забыли про свою "неформальность". А раз так всегда бывает - стоит ли вообще тратить время на подобную чушь?

))))) никого не хочу обидеть, просто наблюдения за миров последних 50 лет...

Кацуба расправил плечи
4 июл 2020 в 23:33

Арт который мы заслужили

Миллениалка
4 июл 2020 в 23:33

Ой ладно заморализаторствовали. Вспомнить Эльдо (или еще страшнее того Каньон, а чуть раньше Сфинкс-Свинарник), тусу на Плотинке и общаги УПИ. Прям как на фотках, точно так и было 😂

Гость
4 июл 2020 в 23:36

Хрущова на вас нет. Щас бы он сказал знаменитую фразу: картины г****, художники п*****

4 июл 2020 в 23:39

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не работать.

Снюс
4 июл 2020 в 23:41

В понедельник ждём ещё 300 заразных малолеток плюсом к старпёрам.

Отец серГей
4 июл 2020 в 23:49

Пора интернетного духа изгонять из них

Гость
4 июл 2020 в 23:51

Вот смотрю на этот праздник дураков и не понимаю, куда смотрят родители? Медицина просто перегружена, врачи работают на грани возможностей, а тут детки на фестиваль поперлись, обтирать собой фекальные заброшенные здания и кусты. За одно попить алкоголя и поорать песенки в толпе сидя. Вот когда им всем резко станет плохо, пускай бегут так же по кустам, а не ко врачам, которым итак хватает работы в условиях пандемии 🤦‍♀️

Курщемка
5 июл 2020 в 00:01

Электорат новальнэ

Гость
5 июл 2020 в 00:12

что за парад лгбт

Фото пользователя
5 июл 2020 в 00:30

Повзрослеют и пройдёт . Пусть лучше так забавляются , чем криминалят .
P.s. а так ни чё, оригинальненько ;)

Гость
5 июл 2020 в 00:31

Когда у нас запланировано открытие филиала Эрмитажа? Напомните, пожалуйста.
Бяки-грязи и без этого вполне хватает в реальности. Кому из чистоплюйных деток элиты её не хватает - идите в общаги жить во время вузовского обучечения.

Гость
5 июл 2020 в 00:41

А мне понравилось. Заброшки - это настальгическое, а потому унылое и печальное... разрушенное прошлое... Капелька внимания и юмора к нему не помешает)). В этом есть смысл

Фото пользователя
5 июл 2020 в 00:42

...и поблевать🤢

5 июл 2020 в 00:42

Хотелось бы вернуться в этот возраст. Они наше будущее. Вообще все люди разные, это хорошо.

User PC
5 июл 2020 в 00:51

Поколение Тик Ток

Гость
5 июл 2020 в 01:05

Я никогда не понимал подобных мутантов.

Гость
5 июл 2020 в 01:08

На окучивание картошки этих недоношенных, через пару дней вся дурь вылетает и труд побеждает идиотизм!!!

5 июл 2020 в 01:29

А вчем проблема?путинские парады,салюты можно,а молодежи собраться нельзя?Пусть отдыхают,наслаждаются молодостью.Успевают...

Гость
5 июл 2020 в 01:46

Я категорически против, чтобы у подростков были такие пышные бороды! :Е

Фото пользователя
5 июл 2020 в 03:49

В итоге, все - тлен...

Фото пользователя
5 июл 2020 в 04:37

не тянет на искусство. даже рисунки времен палеолита выглядят более художественными и со смыслом.

Ольга
5 июл 2020 в 07:03

Искусство может быть и должно быть разным.как люди .и это здОрово.

Под мостом живу
5 июл 2020 в 07:29

Помойка . В мозгах вата. Отправить всех лес валить или новый канал копать. Повеселятся. Стыд России . Короче - ПАПУАСЫ.

5 июл 2020 в 07:53

Людям явно нечего делать, это очевидно. Лучше бы волонтерами в больнички пошли, врачам помогли, раз ковида не боятся.

Гость
5 июл 2020 в 08:39

Радуга на помойке?

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 08:43

Значит-то есть то что официальное и есть то что неофициальное и это неофициальное бесит якобы авторитетов. Официоз чувствует что эти молодые думают о чем-то и пытаются делать чего-то. Жить надо проще - тупо драться за корм. Молодые посмотрят на этих тупых с дракой за корм и уезжают за границу.

Гость
5 июл 2020 в 08:50

Понятно менты разогнали, чинуши боятся любых сборов, напоминающих протесты

Гость
5 июл 2020 в 09:38

Молодежь затягивают на помойки...

мелани
5 июл 2020 в 09:38

Мне нравится! Это весело и современно! Жаль, что не я придумала.

Человек
5 июл 2020 в 10:02

Смотрю я на комментарии и думаю, что совок в мозгах людей неискореним. А это самое страшное говно. Под совком я понимаю косность, неприятие того кто чуть отличается от них и стремление загнать таких в гулаг. Люди, включите голову уже.
А про скопление молодежи, как будто в общественном транспорте меньше народа, но это можно да... в этом ничего страшного. рукалицо просто

Гость
5 июл 2020 в 10:11

У таких вот слабоумных искусством называется все что угодно, например навалил кучу в кустах это инсталляция, сделал это на людях это перфоманс.

limerance
5 июл 2020 в 11:57

Креативно, но несвоевременно. Вирус не ушёл.

Гость
5 июл 2020 в 12:10

полиция и вообще власти умеют только разгонять, калечить и унижать .

Гость
5 июл 2020 в 13:15

Пикассо отдыхает...

Страдания Руси.
5 июл 2020 в 13:28

Все нормально и хорошо что есть такие идейньiе люди, не важно как они самовиражаются, а те кто говорит - малолетки, дебили, сами просто видимо уже за 40 ушли и живут скучной жизнью сидя в своей квартирке.

Юрий
5 июл 2020 в 13:29

Маргинальная ночь - красиво звучит название фестиваля)))

Гость
5 июл 2020 в 13:53

Полный дебилизм! Кто за этим стоит? Кому нужно оболванивание молодежи?

Гость
5 июл 2020 в 13:55

Морально заблудившиеся

Игорь Питиримов
5 июл 2020 в 14:39

а ведь в это время космические корабли бороздят просторы вселенной

User
5 июл 2020 в 14:44

Возможно, эти молодые люди скинут сеньора Помидора и заживут яркой жизнью

овощ
5 июл 2020 в 14:54

Я Устал .. Я Устала .. Отчего ты устала то . Тяжелее кисточки ты хоть держала в своих руках что нибудь . Если папа с мамой депутаты или преступные авторитеты можно так еще дурковать . Типа ищу себя . А если обыкновенный плебс на че жить то .

Гость
5 июл 2020 в 15:20

Несколько десятков подростков - разогнать. Несколько тысяч лимиты на салюте - нормально.
Страна маразма.
пс: творческая молодежь - красавцы